Peru 200 Soles 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,6g Silber ss/vorzüglich |
Isle of man 1 Crown 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber sehr schön/vz |
Dominica 100 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber PP |
Jamaika 100 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,87g Silber pp |
Kanada KMS 1993 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP |
Kanada KMS 1992 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP |
USA Mint Premier Silver Proof Set 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,13g Silber |
Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus PP |
Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber vorzüglich aus PP |
Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber vz aus PP |
Österreich 50 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vz aus PP |
Österreich 50 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vz aus PP (angelaufen) |
Österreich 50 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vorzüglich aus PP |
Österreich 25 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber vz aus PP |
Österreich 25 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber vorzüglich aus PP |
Österreich 25 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber vz aus PP (Patina) |
Kanada 1 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,28g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber stempelglanz (angelaufen) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 ADFGJ FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/st |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/st |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 F FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP |
Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp |
Österreich 100 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp |
Österreich 100 Schilling 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp |
Österreich 100 Schilling 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vz |
Österreich 100 Schilling 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp |
Österreich 100 Schilling 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp |
Cook Islands 50 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (fleckig) |
Cook Islands 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (angelaufen) |
Cook Islands 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (fleckig) |
Cook Islands 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP |
Cook Islands 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (angelaufen, kl. Kratzer)) |
Cook Islands 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (angelaufen) |
Cook Islands 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP (fleckig) |