Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Schweiz 20 sFR 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1974 sehr schön/vorzüglich (Randfefehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonetz PRACHTSTÜCK ! STEMPELGLANZ !! |
5578 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 STEMPELGLANZ 6,06 g Feingold |
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. |
2010 3 Rub. St. Georg Drachenkämpfer, Ag-St in Kapsel mit Zertifikat. |
numis-versand
2010 100 Sh. Somlia Elefant 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. |
numis-versand
numis-versand
Somalia 100 Shilling 2009 Ag-St Elefant 1 Oz. Ag-St in Klarsichthülle |
numis-versand
2010 10 Yuan Pandabär 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. |
numis-versand
2010 1,50 Philharmoniker 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1979 #6 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1978 #5 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1976 #4 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1979 #44 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1979 #43 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1978 #42 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Russland 10 Rubel Tscherwonez #39 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold USA 5 Dollar 1882. #36 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Russland 10 Rubel Tscherwonez #16 |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Grossbritannien Sovereign 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Frankreich 20 Francs 1854 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Österreich 10 Kronen 1897 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien 50 Pfund/Britannia 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 10 sFR 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Kanada 100 Dollars 1977 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,56g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1907 sehr Schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Frankreich 20 Francs 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Kanada 50 Dollar 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
Schweiz 10 sFR 1922 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Italien 20 Lire 1882 sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 10 Francs 1868 schön/sehr schön Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1887 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön/vorzüglich kl. Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 7,1 |
Belgien 20 Francs 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1902 Sehr schön + 3,87 g Feingold |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1899 Sehr schön + 3,87 g Feingold |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stempelglanz 15,53 g Feingold. Stadt Bamberg m. Etui + Zertifikat |
PEUS Kanada 1 Dollar GOLD 1/20 Unze 2006 Proof 1,6 g Feingold |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Leicht fleckig, Sehr schön + 7,16 g Feingold |