24. June 2024, 14:42:32   2413 Online
Feedback profile for Fred17
938
938
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankfurt 1 Heller 1820 ss+ 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankfurt 1 Heller 1821 vz- 04.05.2017 07:49
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön 11.04.2017 09:52
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber eingeschweisst 31.03.2017 16:38
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss/vorzüglich 31.03.2017 16:38
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 31.03.2017 16:38
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Spanien 1.000 Pesetas 1995 Olympiade 1996 Fackelläufer Feingewicht: 12,49g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Tschechoslowakei 20 Korun 1933 Feingewicht: 8,4g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niederlande Juliana 2½ Gulden 1961 Feingewicht: 10,8g 09.03.2017 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Japan KMS Kursmünzensatz 1980 in original Blister 09.03.2017 08:13
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! China 300 Yuan (Panda) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 1000g Silber BU/Stempelglanz 23.02.2017 16:09
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber PP 23.02.2017 16:09
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2015 Great Horned Owl - UHU 1 oz Silber st 04.02.2017 09:58
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 06.01.2017 15:44
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Medaille '10 Jahre Euro' Malta FM-Frankfurt Gewicht: 30g PP 06.01.2017 15:44
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland, Medaille 'Europäische Gedenkmünzen' FM-Frankfurt Gewicht: 54g PP 06.01.2017 15:44
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland, Medaille: Deutsche Banknoten-Prägungen FM-Frankfurt Gewicht: 32g stempelglanz 06.01.2017 15:44
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 10 Euro 2014 (Gedenkmünze) FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g Silber bankfrisch 06.01.2017 15:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 1 Gulden 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,68g Silber sehr schön 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 2 1/2 Gulden 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,80g Silber sehr schön 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber pp 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber ss 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber ss 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Island 1000 Kronur 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,75 sehr schön 16.11.2016 21:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 20 Kronen 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber vz/ss Three figures 13.09.2016 17:16
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Österreich 1 Schilling 1925 stgl Feingewicht: 5,6g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niederlande 25 Cents 1944 P Feingewicht: 2,28g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1918 Feingewicht: 0,9g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Japan 100 Yen 1960 Feingewicht: 2,88g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 20 Francs 1938 Feingewicht: 13,6g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 5 Francs 1964 Feingewicht: 10,02g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Belgien 10 Centimes 1862 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niederlande 25 Cents 1941 Feingewicht: 2,28g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Liberia 50 Cents 1975 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Jamaica 5 Shillings 1966 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1903 Feingewicht: 0,9g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Tschechoslowakei 10 Korun 1966 1.100 Jahre Großmähren Feingewicht: 6,0g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Belgien 50 Francs 1948 Belgie Feingewicht: 10,44g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Belgien 20 Francs 1950 Belgique Feingewicht: 6,68g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 5 Francs 1963 Feingewicht: 10,02g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Australien Georg V. 1 Shilling 1917 Feingewicht: 5,23g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 1 Rubel 1992 110. Geburtstag Jakub Kolas PP 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 1 Rubel 1991 550. Geburtstag Ali-Shir Nava'i PP 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 5 Francs 1962 Feingewicht: 10,02g 12.09.2016 08:15
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 1 Rubel 1977 60. Jahrestag Oktoberrevolution 12.09.2016 08:15

1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids
1,00 EUR 6d 05h 00min0 Bids