26. June 2024, 11:33:26   2443 Online
Feedback profile for Maus1358
444
444
alles bestens, vielen Dank 7253 Österreich 10 Euro Schloss Schönbrunn 2003 Polierte Platte 29.10.2010 11:10
alles bestens, vielen Dank 7252 Österreich 20 Euro Österreich im Wandel der Zeit - Nachkriegszeit 2003 Polierte Platte 29.10.2010 11:10
alles bestens, vielen Dank 7251 Österreich 20 Euro Österreich im Wandel der Zeit - Barockzeit 2002 Polierte Platte 29.10.2010 11:10
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 28.10.2010 08:34
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! USA 5 Dollar Indianer 1909 7,52 gr. Feingold in fast PRÄGEFRISCH !!! 28.10.2010 08:05
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! Peru 1 Libra 1966 7,33 gr. Feingold prägefrisches PRACHTSTÜCK !! 28.10.2010 08:05
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE AAAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++++++ DÄNEMARK 20 KRONEN GOLD 1912 König FREDERIK VIII. VORZUGLICH 8,96 g. Gold. 22.10.2010 09:25
SUPER MA-lerin +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank PEUS Mauritius 25 Rupees 1977 Uncirculated 26,16 g Silber. Elisabeth II. 25. Regierungs Jubiläum 22.09.2010 09:27
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen, gerne wieder Schweden 10 Kronor 1901 EB stgl. Schweden 10 KRONOR Oscar II 13.09.2010 15:03
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. DEUTSCHLAND:: 20 MARK GOLD 1914A KAISER IN UNIFORM - VZ+ - 7,965GR 900 13.09.2010 11:18
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke USA 1oz Gold Büffel 2010 - in den USA schon bei 1089,- Euro... 13.09.2010 07:17
azda71
Problemlos danke. 1888A 10 Mark Gold In Graded Capsule MS-62 05.09.2010 11:40
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1894 B Sehr schön 5,81 g Feingold 31.08.2010 12:38
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Fiji Inseln 200 Dollar GOLD 1986 Proof 14,65 g Feingold. Ogmodon - Fiji Kobra incl.Etui u. Zert 31.08.2010 12:38
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Kanada 1 Dollar GOLD 1/20 Unze 1994 Proof 1,6 g Feingold 31.08.2010 12:38
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Fiji Inseln 100 Dollar GOLD 1995 Proof 11,62 g Feingold. Queen Silberjubiläum incl.Originaletui 31.08.2010 12:38
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Vorzüglich 5,81 g Feingold 31.08.2010 12:38
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Danke Kaiserreich - Preußen - 10 Mark - 1903 - A - Gold - Jäger 251 - 29.08.2010 13:51
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Danke Kaiserreich - Preußen - 10 Mark - 1878 - A - Gold - Jäger 245 - 29.08.2010 13:51
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön III. REICH , EIN VOLK EIN REICH EIN FÜHRER , ZUM GEBURTSTAG 1938 , TOP SONDERSTEMPEL SIEHE SCA 20.07.2010 08:42
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön III. Reich , SONDER PK , P 264-02 , zum Reichsparteitag 1937 , VORBEIEINMARSCH des ARBEITSDIENST 20.07.2010 08:42
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 Dollar Goldmünze Cook Island *Papst Benedikt XVI.* 2007 *PP* nur 5.000 Stück 07.07.2010 07:21
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder Vereinigte Staaten von Amerika Gold 50 Dollar 2006 W PP (NGC PF 69) American Buffalo graded by NGC P 29.06.2010 17:43
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KÄNGURU 100 $ 1 oz Gold st 24.06.2010 15:39
xxmamassohnxx
rundum zufrieden - immer wieder gern - Dankeschön Australien - Isle of Man 1989 - 1/25 Crown - Gold 23.06.2010 18:00
xxmamassohnxx
rundum zufrieden - immer wieder gern - Dankeschön Bundesverdienstkreuz 23.06.2010 18:00
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Iran Pahlevi GOLD SH 1335 = 1956 Vorzüglich 7,32 Feingold 22.06.2010 07:59
birpet
gute abwicklung vielen dank 5 Gramm Feingold 999,9/1000 20.06.2010 14:09
super gelaufen, gerne wieder, Danke Bund 5 kompl Sätze von Mi. 302 - 306 kompl. gest. 17.06.2010 11:19
super gelaufen, gerne wieder, Danke Bund 3 verschiedene kompl.Sätze Heinemann gest. 17.06.2010 11:19
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 10 Kronen 1909 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 5 Mark 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,79g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Bhutan 1 Sertum 1995 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Isle of Man 1/2 Pfund 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Philippinen 1500 Piso 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd-Afrika 1 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 15.06.2010 08:39
kerni5
gute Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank Deutschland Notgeld 5 Pfennig Regensburg ohne Jahreszahl FFM 14.06.2010 12:55
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER...... CHINA: 10 YUAN 1988, GOLD, PANDA, 1/10 UNZE, STGL., ORIGINAL VERPACKT ! 14.06.2010 08:14
alles bestens, vielen Dank 5579 Frankreich 20 Francs 1818 A Paris sehr schön 5,81 g Feingold seltener 11.06.2010 08:49
alles bestens, vielen Dank 5577 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1924 B Sehr schön 7,32 g Feingold 11.06.2010 08:49
Club-fan
sehr gute Abwicklung. gerne wieder Frankreich 10 Gold 2006 PP Papst Benedikt im original Etui mit Zertifikat, Umverpackung 10.06.2010 13:59
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10 Gulden König Willem 1877 08.06.2010 11:02
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10 Gulden Königin Wilhelmina 1925 08.06.2010 11:02
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10 Gulden König Willem 1879 08.06.2010 11:02
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt, jederzeit gerne wieder !! Münzlupe Triplet 10x17 (NEU) 07.06.2010 19:29
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt, jederzeit gerne wieder !! Frankreich 100 Franc 1869 Napoleon III 29g.Feingold 07.06.2010 19:29

5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids
5,11 EUR Ended11 Bids