28. June 2024, 12:41:45   2175 Online
Feedback profile for stingray54
489
489
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Niederlande 1 Dukat Gold 1975 15.07.2010 07:55
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Frankreich 2007 1oz Gold Tintin Proof - Miniauflage nur 500 !! RAR 13.07.2010 09:06
alles bestens, vielen Dank 5990 Vatikan Goldmedaille ohne Jahr 1,51 Gramm 900 fein 09.07.2010 10:39
Bodmer
Schnelle Bezahlung, sehr zuverlässig, Danke! Chile 20 Pesos 1976 Gold 07.07.2010 13:04
dialog-informatic
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne wieder zu Ihren Diensten Israel 5000 Lirot Peace Gold 1980 proof s. Photo Friedensvertrag zw. Ägyten und Israel JE5740 06.07.2010 07:23
Alles bestens, schnell, reibungslos! Italien 40 Lire 1808 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 11,61g Gold 29.06.2010 14:55
Alles bestens, schnell, reibungslos! Italien 20 Lire 1832 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.06.2010 14:55
alles bestens, vielen Dank 398 Österreich 500 Schilling Gold 1999 Johann Strauss 8 Gramm Fein 17.06.2010 10:16
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP Feingewicht: 12g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 20 Francs 1848 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.06.2010 08:39
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1989 Proof 7,78 g Feingold. 1639 Sainte-Marie incl. Originaletu 08.06.2010 08:33
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1996 Proof 7,78 g Feingold. Klondike incl. Originaletui und Zer 08.06.2010 08:33
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 200 Dollar GOLD 1/2 Unze 1997 Proof 15,55 g Feingold. Raven bringt Licht in die Welt inc 08.06.2010 08:33
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 200 Dollar GOLD 1/2 Unze 1998 Proof 15,55 g Feingold. Weißer Büffel incl. Originaletui u 08.06.2010 08:33
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 200 Dollar GOLD 1/2 Unze 1999 Proof 15,55 g Feingold. Schmetterling von Syliboy incl. Or 08.06.2010 08:33
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1998 Proof 7,78 g Feingold. ERster Nobelpreis - Insulin incl. O 08.06.2010 08:33
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Ahornzweig incl. Originaletui und 08.06.2010 08:33
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1983 Proof 15,55 g Feingold. 1583-St. John's incl. Originaletui 08.06.2010 08:33
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1982 Proof 15,55 g Feingold. Verfassung incl. Originaletui und 08.06.2010 08:33
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1981 Proof 15,55 g Feingold. O Canada incl. Originaletui 08.06.2010 08:33
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Mexiko 250 Pesos GOLD 1985 Sehr schön + 7,78 g Feingold. Fußball WM 1986 01.06.2010 12:03
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1926 SA Sehr schön 7,32 g Feingold. Pretoria (Südafrika) 01.06.2010 12:03
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold 01.06.2010 12:03
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS China 5 Yuan GOLD 1996 Proof 1,56 g Feingold. Einhorn. Nur 5.000 Exemplare 01.06.2010 12:03
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Isle of man Crown Gold 1/25 Unze 1998 Polierte Platte 1,24 g Feingold. Birma Katze 01.06.2010 12:03
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Preußen 20 Mark Gold 1914 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 01.06.2010 12:03
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Cuba 10 Pesos GOLD 1916 Randfehler, vorzüglich 15,05 g Feingold. Jose Marti 01.06.2010 12:03
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Sardinien 20 Lire GOLD 1845 Sehr schön 5,81 g Feingold. Genua 01.06.2010 12:03
jojo300
alles bestens, gerne wieder Baden 20 Mark 1912, GOLD vz/st 25.05.2010 07:17
alles bestens, vielen Dank 5275 RDR Ungarn 20 Kronen 1893 GOLD Kremnitz vz ST 19.05.2010 10:50
alles bestens, vielen Dank 5274 Süd Afrika 1 Pond GOLD 1898 sehr schön 19.05.2010 10:50
alles bestens, vielen Dank 5273 Süd Afrika 1 Pond GOLD 1897 sehr schön 19.05.2010 10:50
alles bestens, vielen Dank 5272 Süd Afrika 1 Pond GOLD 1894 fast sehr schön 19.05.2010 10:50
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Tunesien 100 Francs GOLD 1932 Vorzüglich 5,9 g Feingold 19.05.2010 07:58
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1820 A Sehr schön 5,81 g Feingold 19.05.2010 07:58
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Iran Pahleri GOLD SH 1335 = 1956 Sehr schön 7,32 g Feingold 19.05.2010 07:58
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Iran 1/4 Pahleri GOLD SH 1338 = 1959 Sehr schön 1,83 g Feingold 19.05.2010 07:58
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Vorzüglich 2,90 g Feingold 19.05.2010 07:58
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 A Stempelglanz 15,55 g FG. Einführung Euro m. Etui + Zertifikat 19.05.2010 07:58
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Türkei 250 Piaster GOLD 1969 Vorzüglich 16,54 g Feingold. Republik 04.05.2010 09:29
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Iran Pahlevi GOLD SH 1338 = 1959 Vorzüglich 7,32 Feingold 04.05.2010 09:29
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1819 A Sehr schön 5,81 g Feingold 04.05.2010 09:29
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Peru Libra (Pound)GOLD 1901 Sehr schön 7,32 g Feingold. Lima ROZF 04.05.2010 09:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 100 ECU 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,89g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 100 ECU 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,89g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Gibraltar 70 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,21g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Gibraltar 70 ECU 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,21g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Luxemburg 100 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 30.04.2010 08:51