30. June 2024, 02:17:15   1189 Online
Feedback profile for kaufich5
1051
1051
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1859 A-Berlin vz+ (vorzüglich plus) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1859 A-Berlin vz (vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1860 A-Berlin vz (vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1855 A vz+ (vorzüglich plus) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** BRANDENBURG-PREUSSEN Friedrich III. 1688-1701 2/3 Taler 1693 ICS ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1876 B vz+ (vorzüglich plus) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1876 A vz (vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1876 B fast vz (fast vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1876 B ss+ (sehr schön plus) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1874 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1876 B vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 Vereinstaler 1871 A vz+ (vorzüglich plus) 03.10.2013 10:33
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich! *** Braunschweig-Calenberg-Hannover Georg II. 1727-1760 Taler 1753 IWS-Clausthal vz (vorzüglich) 21.08.2013 07:25
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich! *** Hall / Schwaben Karl VII Taler 1742 GFN vz (vorzüglich) 21.08.2013 07:25
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich! *** Neapel und Sizilien Ferdinand IV. Piastra zu 120 Grana 1798 Neapel ss+ (sehr schön plus) 21.08.2013 07:25
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich! *** Preussen Friedrich II. 1740 - 1786 Taler 1784 A ss (sehr schön) 21.08.2013 07:25
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Pius IX. 1846-1878 Scudo 1854 R, Rom vz+ (vorzüglich plus) 02.08.2013 14:07
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Schwäbisch Hall Karl VII. Taler 1742 PGN-Nürnberg ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 02.08.2013 14:07
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** BADEN-DURLACH Friedrich I. 1852-1856 Silbermedaille 1883 von F. W. Kullrich st (stempelglanz) 02.08.2013 14:07
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** China Yuan Shi-Kai Dollar 1914 vz (vorzüglich) 30.07.2013 14:46
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** China Qing-Dynastie. De Zong 1875-1908 Dollar (Yuan) Jahr Keng Tze 1900 Provinz Kiang-Nan vz 30.07.2013 14:46
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** China Dollar 1927 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 30.07.2013 14:46
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** NÜRNBERG Ferdinands II Reichstaler 1631 fast vz (fast vorzüglich) 30.07.2013 14:46
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** NÜRNBERG Karls VII. Reichstaler 1742 vz (vorzüglich) 30.07.2013 14:46
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Graz Ferdinand II. 1619-1637 Taler 1625 fast vz (fast vorzüglich) 30.07.2013 14:46
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Nürnberg Karl VI. Taler 1721 PGN ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 30.07.2013 14:46
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1911 F vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 25.07.2013 14:14
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Sachsen Lot 21 x Drei Mark 1858-1915 ss-vz teilweise poliert! 22.07.2013 19:56
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** OLDENBURG PAUL FRIEDRICH AUGUST 1829-1853 Taler 1846 fast vz (fast vorzüglich) 22.07.2013 19:56
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Sachsen Johann Vereinstaler Siegestaler 1871 vz+ (vorzüglich plus) 22.07.2013 19:56
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Württemberg 2 Gulden 1847 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 22.07.2013 19:56
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** WÜRTTEMBERG Wilhelm I. 1816-1864 Vereinstaler 1858 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 22.07.2013 19:56
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Moskau XXII. Olympische Sommerspiele in Moskau 150 Rubel 1979 pp (polierte Platte) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Moskau SOWJETUNION 1917-1991 150 Rubel 1978 Leningrad pp (polierte Platte) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** 150 Rubel 1977 pp (polierte Platte) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Sankt Gallen Beda Angehrn von Hagenwil 1767-1796 Taler 1780 ss (sehr schön) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** BERN Taler zu 40 Batzen 1795 vz+ (vorzüglich plus) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** BERN 1/2 Taler 1796 D ss (sehr schön) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Bern Halbtaler 1796 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** St. Petersburg 1/2 Rubel (Poltina) 1877 HI vz (vorzüglich) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Hall Maximilian I. 1590-1618 1/4 Taler o.J. ss (sehr schön) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Zürich AG-Medaille 1880 Stempel von Durussel vz (vorzüglich) 08.07.2013 13:20
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Berlin 1919-1933 5 Reichsmark 1928 A vz (vorzüglich) 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Nordhausen Gedenkmünzen 3 Reichsmark 1927 A st (stempelglanz) ex pp? 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Bremerhaven 3 Reichsmark 1927 Berlin pp (polierte Platte) 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Lot : 34 Münzen aus aller Welt. 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Lot 10 X 3 Reichsmark 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Lot 7 x 3 Reichsmark, 5 Reichsmark 01.07.2013 12:01
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 1919-1933 5 Reichsmark in Hülle o.J. E st (stempelglanz) 17.06.2013 15:36