Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! |
DDR Mi: 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 € |
Skandinavien
Vielen Dank! :-) |
DDR Mi: 2435-2440 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,- € |
Skandinavien
Vielen Dank! :-) |
DDR 1969 Mi. 1456-1461 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,20 € |
Skandinavien
Vielen Dank! :-) |
Skandinavien
Vielen Dank! :-) |
DDR Mi: 2573-2578 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,60 € |
Skandinavien
Vielen Dank! :-) |
DDR 1966 Mi.1625-1630 Kompl.Satz Briefstücke gest. Kakteen (Mi 5,00 €) |
Skandinavien
Vielen Dank! :-) |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € |
Skandinavien
Vielen Dank! :-) |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,40 |
Skandinavien
Vielen Dank! :-) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,20 € |
stringer
Alles Bestens, gute Ware, sehr zufrieden, vielen Dank! |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Komplett-Satz (4 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € |
stringer
stringer
DDR Mi: 2176-2181 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 € |
stringer
DDR 1967 Mi. 1272-1277 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 6,- € |
stringer
DDR Mi: 2203-2207 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,40 € |
stringer
DDR Mi: 2633 **Postfrisch / Mi 3,50 € |
olosco
sehr gut |
DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) |
olosco
sehr gut |
DDR 1980/1981 Sammlung Lot 2 (26 W.) **Postfrisch Mi. 12,50 EUR |
olosco
sehr gut |
DDR 1970 Mi. 1592-1593 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 11,- € |
olosco
sehr gut |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Olympiade Mexiko Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 2,80 € |
olosco
sehr gut |
olosco
sehr gut |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 7,- € |
mauerbuur
Alles prima!!! |
DDR Mi: 2105 Block 43 Olympiade **Postfrisch / Mi 2,50 € |
mauerbuur
Alles prima!!! |
DDR Mi: 3140-3143 Komplettsatz Olympiade **Postfrisch |
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen |
DDR 2x Erstagsbrief 1971 Mi.1708-1713 ungestempelt |
Bonnylein
DDR 1966 Mi.1147-1152 Kompl.Satz Briefstücke gest. Greifvögel (Mi 6,00 €) |
Bonnylein
DDR 1965 Mi.1130-1141 gest.(Mi.1138-40 als Dreierstreifen) auf Schaubek-Seite (Mi 15,90 €) |
Bonnylein
DDR 1964/65 Mi.1056-1058, 1074-1079(3Zd.) u. 1084-1086 gest. auf Schaubek Seite(Mi 64,00 €) |
Bonnylein
DDR 1957 Mi.593-603 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,70 €) |
Bonnylein
DDR 1954 Alte Dienstmarken f. Verwaltungspost B (I).Zirkelbogen n. links 11 Stk. echt gelaufen |
Bonnylein
DDR 1985 Mi.2920-2939 Sammlung kompl. Sätze **Postfrisch (Mi 6,70 €) |
Bonnylein
DDR 1985 Mi.2952-2966 Sammlung kompl. Sätze **Postfrisch (Mi 7,40 €) |
Bonnylein
DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) |
Bonnylein
DDR Mi: 978-981 ** Postfrisch + Mi: 982 gestempelt / Mi 6,10 € |
Bonnylein
DDR Mi: 1133-1137 WM im Fünfkampf, Leipzig ** Postfrisch / Mi 3,80 € |
Bonnylein
DDR Mi: 1173-1177 ** Postfrisch / Mi 2,80 € |
Bonnylein
DDR Mi: 542 Gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 605 Gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 712, 721, 722Y, 725Y, 727-728Y Gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 2580-2581 Komplettsatz ** Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 1519-1520 Komplettsatz ** Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 511 Gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 488 A Y ** Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 452 ** Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 2013-2018 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,80 € |
Bonnylein
DDR Mi: 2261 Block 50 **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 2247-2248 Kleinbogensatz **Postfrisch / Mi 4,- € |
Bonnylein
DDR Mi: 2462 Block 56 **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 2276-2280 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,- € |
Bonnylein
DDR Mi: 3241 II - 3244 II Viererblock **Postfrisch / Mi 2,80 € |
Bonnylein
DDR Mi: 2318-2321 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- € |