Chile 20 Pesos 1964 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/Vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Chile 100 Pesos 1963 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold |
Chile 100 Pesos 1958 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold |
Frankreich 20 Francs 1852 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 10 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 310,72g Silber vorzüglich |
Grossbritannien Sovereign 1894 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
Australien Kookaburra Silber 1oz 2013 1$ mit Privymark SCHLANGE NEU ! |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
10 Euro 2002 Währungsunion F Silber (ZH) |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
Canada 5$ 1oz Silber Bison 2013 Canadian Wildlife |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
Canada 5$ Maple Leaf 1995 1oz Silber (MR) |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
20x 1oz Wiener Philharmoniker 1,5 Euro Silber 2011 im Röhrchen = 622 Gramm Silber |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |