peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
Deutsche Währung 0,5 Gramm 585/1000 Gold |
onra1954
gut angekommen, Danke |
Siberlot Österreich Kurs und Gedenkmünzen, 132 Gramm Feinsilber |
agamemnon0179
Portugalöser 1584/2005, 999 ‰ Feingold 1,28 Gramm Nachprägung von 2005 |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
20 Francs Gold 1895A Frankreich Genius 6,45g .900fein |
10 Mark 1873C Wilhelm I Preussen |
10 Mark 1905A Wilhelm II Preussen kl. Kratzer |
PEUS 2097 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
coloret19
alles super-schnelle Lieferung- jederzeit zu empfehlen- Danke |
1500 Francs Kongo + Zertifikat Frauenkirche Dresden 1,24 Gramm Feingold |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
10 Pesos Mexico 1907 Gold 8,3Gramm |
rudi0911
alles okay - sicherer Versand des abgebildeten Barrens ***** |
Silberbarren 1oz Valcambi |
rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön***** |
2 Unzen Silber Kangaro, Marple Leaf |
helfra
Bestens Verpackt, 1 a Abwicklung -Danke- |
20 Francs 1897 LMU 5,8 Gramm fein |
PEUS 1250 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Kanada Elizabeth II. Maple Leaf 20 Dollars 1989 stgl- Gewicht: 15,55g/999er |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder |
PEUS 1051 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
Vielen Dank. |
Antike, Kleinmünze |
PEUS 9645 Schweiz 20 Franken GOLD 1893 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9447 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I |
ayap1215
flotte Bezahlung - gerne wieder |
(ay03) 1 Sovereign 1925 Großbritannien Georg V Umlaufmünze 7,99g Gold 0.917 ss |
Schweiz 20 sFR (Vreneli) 1912 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Mexiko 50 Pesos 1924 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold |
PEUS 8461 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Fra |
PEUS 8414 Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Hamburg, Königreich 10 Mark 1909 sehr schön FM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
USA Gold Liberty 5 Dollar 1881 8,36 G Gold KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Super schnell Danke |
20 Mark Gold 1912 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König v. Preussen |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1 Dollar 1937 + 1938 + 1946 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6463 Österreich Klippe 1989 Polierter Platte (angelaufen) 24 mm / 7,55 g rau. Salzach |
Kaiserreich Gold 20 Mark Hamburg 1875 7,96 Gramm 900 Gold selten KMS Koblenz |
Kaiserreich Gold 20 Mark Otto Bayern 1900 Erhaltung 7,96 G 900 Gold KMS KOBLENZ |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
GOLD! GERMANY 1875 A 20 Mark Wilhelm Preussen UNC or UNC+ gold 8,0 grammes |
LuxembourgDealer
GOLD! GERMANY 1884 A 20 Mark Wilhelm Preussen UNC or UNC+ gold 8,0 grammes |
Alles super, vielen Dank |
Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Victoria, 1894, 7,325 g Feingold |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Canada: 1 Dollar 1950 (.800 Silber, Gewicht 23,3 gr.) |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Gold Friedrich III. 1888 |
dixi654
Sehr schnelle Bezahlung 100% positiv |
Original 20 Goldmark 1909 |
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung 1 Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Taler Salzburg 1677 Österreich Dekorativ sehr schönes Stück Koblenzer Muenzen Studio |
Fridericus1
Brandenburg-Ansbach: 1/6 Thaler 1677 |
zelhan
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung - Münze ist unterwegs . DHL 121007713254 |
2009 A Deutschland 100€ |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4041 Bayern 20 Mark GOLD 1874 D Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
ayap1215
blitzschnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - so wünscht man sich eine gelungene Auktion |
Spanien 1862 Madrid, 100 Reales, Isabel II, Gold Feingehalt 7,51 g |
Kolumbien 5 Pesos 1927 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3724 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888 |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2971 Preußen 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Vorzüglich / Stempelglanz 7,17 g Feingold. Wilhelm II. |
PEUS 2663 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Fast sehr schön 5,81 g Feingold |
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. |
Deutsches Reich Orden 1939 II. Weltkrieg komplett mit Öse etwas beschlagen |
Silberstreif
VIELEN DANK für die schnelle Überweisung! Jederzeit zu empfehlen. |
Kanada: Kanu 1936 |