wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Russland/UdSSR 100 Rubel 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Frankreich 50 Francs 1858 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 14,52g |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Niederlande 1 Dukat Gold 1975 |
Frankreich 2007 1oz Gold Tintin Proof - Miniauflage nur 500 !! RAR |
5990 Vatikan Goldmedaille ohne Jahr 1,51 Gramm 900 fein |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, sehr zuverlässig, Danke! |
Chile 20 Pesos 1976 Gold |
dialog-informatic
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne wieder zu Ihren Diensten |
Israel 5000 Lirot Peace Gold 1980 proof s. Photo Friedensvertrag zw. Ägyten und Israel JE5740 |
Alles bestens, schnell, reibungslos! |
Italien 40 Lire 1808 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 11,61g Gold |
Italien 20 Lire 1832 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
398 Österreich 500 Schilling Gold 1999 Johann Strauss 8 Gramm Fein |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP Feingewicht: 12g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Frankreich 20 Francs 1848 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1989 Proof 7,78 g Feingold. 1639 Sainte-Marie incl. Originaletu |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1996 Proof 7,78 g Feingold. Klondike incl. Originaletui und Zer |
PEUS Kanada 200 Dollar GOLD 1/2 Unze 1997 Proof 15,55 g Feingold. Raven bringt Licht in die Welt inc |
PEUS Kanada 200 Dollar GOLD 1/2 Unze 1998 Proof 15,55 g Feingold. Weißer Büffel incl. Originaletui u |
PEUS Kanada 200 Dollar GOLD 1/2 Unze 1999 Proof 15,55 g Feingold. Schmetterling von Syliboy incl. Or |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1998 Proof 7,78 g Feingold. ERster Nobelpreis - Insulin incl. O |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Ahornzweig incl. Originaletui und |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1983 Proof 15,55 g Feingold. 1583-St. John's incl. Originaletui |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1982 Proof 15,55 g Feingold. Verfassung incl. Originaletui und |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1981 Proof 15,55 g Feingold. O Canada incl. Originaletui |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! |
PEUS Mexiko 250 Pesos GOLD 1985 Sehr schön + 7,78 g Feingold. Fußball WM 1986 |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1926 SA Sehr schön 7,32 g Feingold. Pretoria (Südafrika) |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS China 5 Yuan GOLD 1996 Proof 1,56 g Feingold. Einhorn. Nur 5.000 Exemplare |
PEUS Isle of man Crown Gold 1/25 Unze 1998 Polierte Platte 1,24 g Feingold. Birma Katze |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1914 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
PEUS Cuba 10 Pesos GOLD 1916 Randfehler, vorzüglich 15,05 g Feingold. Jose Marti |
PEUS Sardinien 20 Lire GOLD 1845 Sehr schön 5,81 g Feingold. Genua |
jojo300
alles bestens, gerne wieder |
Baden 20 Mark 1912, GOLD vz/st |
5275 RDR Ungarn 20 Kronen 1893 GOLD Kremnitz vz ST |
5274 Süd Afrika 1 Pond GOLD 1898 sehr schön |
5273 Süd Afrika 1 Pond GOLD 1897 sehr schön |
5272 Süd Afrika 1 Pond GOLD 1894 fast sehr schön |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Tunesien 100 Francs GOLD 1932 Vorzüglich 5,9 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1820 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Iran Pahleri GOLD SH 1335 = 1956 Sehr schön 7,32 g Feingold |
PEUS Iran 1/4 Pahleri GOLD SH 1338 = 1959 Sehr schön 1,83 g Feingold |
PEUS Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Vorzüglich 2,90 g Feingold |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 A Stempelglanz 15,55 g FG. Einführung Euro m. Etui + Zertifikat |
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS Türkei 250 Piaster GOLD 1969 Vorzüglich 16,54 g Feingold. Republik |
PEUS Iran Pahlevi GOLD SH 1338 = 1959 Vorzüglich 7,32 Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1819 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Peru Libra (Pound)GOLD 1901 Sehr schön 7,32 g Feingold. Lima ROZF |
Österreich 100 ECU 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,89g Gold |
Österreich 100 ECU 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,89g Gold |
Gibraltar 70 ECU 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,21g Gold |