Deutschland 1 Goldmark Nachprägung 2001 (2011) MM-Frankfurt Feingold: 0,26g |
Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1922 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
Frankreich Lot - 40 Fr, 20 Fr, 1,5€ Napoleon Bonaparte 1811/1812 MM-Frankfurt Feingold insg.: 17,42 |
Chile 100 Pesos 1954 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 100 Euro 2018 J UNESCO Weltkulturerbe - Schloss Augustus und Falkenlust MM-Frankfurt Feingol |
BRD 100 Euro 2015 J Unesco Weltkulturerbe - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 Euro 2014 F Unesco Weltkulturerbe Kloster Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Spanien 100 Pesetas 1966 FM-Frankfurt Feinsilber: 15,2g |
Süd Afrika 5 Shillings 1957 Büste von Königin Elisabeth I FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g |
Schweiz 5 Franken 1933 FM-Frankfurt Feinsilber: 12,53g |
BRD 5 x 10 DM 2000 A-J Dom zu Aachen FM-Frankfurt Feinsilber: 71,65g |
BRD 25 Euro 2015 G 25 Jahre deutsche Einheit FM-Frankfurt Feinsilber: 18g |
Kanada Münz-Set 1967 MM-Frankfurt Feingold: 16,45g Feinsilber: 34,52g |
BRD 1 Mark 2001 F Retirement of the Mark currency MM-Frankfurt Feingold: 11,84g |
Russland 10 Rubel 1979 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
Österreich 1,5 Euro 2010 Vienna Philharmonic FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Russland 10 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1903 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Northern Mariana Island 5 Dollars 2004 Citta del Vaticano MM-Frankfurt Feingold: 1,24g |
Österreich 1000 Schilling 1976 Babenberger Dynasty Millenium MM-Frankfurt Feingold: 12,15g |
Österreich 1 Dukat 1915 Franz Joseph I. MM-Frankfurt Feingold: 3,44g |
Kanada 10 Dollars 2017 Maple Leaf MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
BRD 1 Mark 2001 A Retirement of the Mark Currency MM-Frankfurt Feingold: 12g |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 C FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1905 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g |
Frankreich 5 Francs 1965 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,02g |
Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Alles bestens. Vielen Dank! |
Australien 100 Dollar (Ziege) 2003 vz/stempelglanz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gol |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Australien 15 Dollar (Schlange) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kurhessen 6 Kreuzer 1833 FM-Frankfurt sehr schön |
Preussen Vereinstaler 1867 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Südafrika 1 Unze Krügerrand 2008 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g |
Preussen, Königreich 20 Mark 1875 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
BRD 100 EUR (Regensburg) 2016 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1922 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |