vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1838/1844 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Niue 5 Dollars 1991, Fußball WM 1994 USA, Silber 9,93 gr. 0,500, Proof, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Westliche Sahara 500 Pesetas 1991, WM 1994, Silber 12 gr. 0,999, sehr rar, siehe Scan unten |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Frankreich 4 x 1 Franc, alle Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Osmanisches Reich 10 Para 1876, schlechter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Großbritannien 6 x 1 Penny, 1915, 1917, 1918, 1921, 1931, 1935, nicht so gut erhalten, siehe Scan |
FaberEdmund
Niederlande 35 x 10 Cent, alle verschieden, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unte |
FaberEdmund
Brasilien Lot mit 16 verschiedenen Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Europa Lot 12 Münzen - 12 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Ägypten, 1 Pfund 1982, Silber 15 gr. 0,720, Stempelglanz, nur 20000 Exemplare, siehe Scan unten |
FaberEdmund
DDR 5 Mark 1985, Dresden Frauenkirche, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
DDR 5 Mark 1984, Thomaskirche Leipzig, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich Maria-Theresien-Taler 1780, NP kein Silber, Randfehler, fast Stempelglanz, |
FaberEdmund
Benin 500 Francs 2005, Mozart, Silber 7,01 gr. 0,999, Polierte Platte, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Australien 1/2 Penny 1942, Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Preußen 2 Mark 1901, 200 Jahre Preußen, Silber 11,11 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Medaille Tag der Deutschen Einheit 09.November 89, hervorragender Zustand, vergoldet, siehe Scan |
FaberEdmund
Ungarn 500 Forint 1981, WM 1982, Silber 28 gr. 0,640, Proof, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Norwegen Lot mit 6 Münzen 1 Krone, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten |
FaberEdmund
Dänemark 5 Kronen 1968, Cu-Ni, sehr gut erhalten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Frankreich 10 Franc 1996, WM 98, Proof, Silber 21,16 gr. 0,900, rar, siehe Scan unten |
Cook Island 1 Unze 2017 Schiff Feinsilber Golden Gate Frank Maurer Koblenz S61 |
USA 1 Silver Eagle 1987 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer S 322 |
Kaiserreich 3 Mark Preußen 1911 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 166 |
Kaiserreich 3 Mark Preußen 1908 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 165 |
Benin 500 Francs CFA 2002 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz T189 |
Kaiserreich 3 Mark Preußen 1909 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 160 |
USA Morgen Dollar 1885 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T379 |
Russland 3 Rubel 2004 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz T429 |
Niue 2 D. Eule 2017 1 Oz 999 Silber Golden Gate Goldankauf Koblenz Frank Maurer T81 |
2 P.England 2015 Schaf Golden Gate Goldankauf Koblenz Frank Maurer T75 |
Kaiserreich 3 Mark Preußen 1909 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 163 |
Kaiserreich 3 Mark Preußen 1909 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 162 |
Kaiserreich 3 Mark Wuerttemberg 1912 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 175 |
Kaiserreich 3 Mark Wuerttemberg 1910 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 174 |
Kaiserreich 3 Mark von Baden 1912 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 173 |
Kaiserreich 2 Mark Hamburg 1898 Rdf. Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T273 |
Kaiserreich 3 Mark von Baden 1911 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 170 |
Kaiserreich 3 Mark Preußen 1910 Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T 168 |
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! |
Liberia 20$ Silbermünze *Präsidenten der USA - Abraham Lincoln* 2000 *PP* max 20.000St! |
karina1476
Andorra 10 Diners Silbermünze *Andorra in Europa - Quadriga* 2001 *PP* max 15.000St! |
karina1476
Andorra 10 Diners Silbermünze *63. Eishockey-WM 1999 in Norwegen* 1999 *PP* max 15.000St! |
karina1476
Tuvalu 1$ Silbermünze *James Bond 007* 2021 1oz Silber in Farbe nur 20.000St! |
karina1476
Australien 1$ Silbermünze *Jahr des Hasen* 2023 1oz Silber Lunar III |
karina1476
Australien 1$ Silbermünze *Trichternetz-Spinne* 2015 1oz Silber |
karina1476
Australien 1$ Silbermünze *Jahr der Ziege* mit Privy *Löwe* 2015 1oz Silber max 8.500St! |
karina1476
Kanada 5$ Silbermünze Maple Leaf mit Privy Mark *Schiefe Turm von Pisa* 2012 nur 10.000St! |
karina1476
Australien 50 Cent Silbermünze *Jahr des Pferdes* 2014 1/2oz Silber |
karina1476
karina1476
Andorra 20 Diners Silbermünze *Ringturner - XXV. Olymp. Sommerspiele* 1988 *PP* max 15.000St! |