26. June 2024, 05:25:21   2409 Online
Feedback profile for bitte_mir
320
319
1
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:01
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Spanien 200 Euro GOLD 2007 Proof 13,49 g Feingold. 50 Jahre Römische Verträge incl. Etui + Zert 13.12.2012 09:31
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China Medaille BRONZE o.J. Vorzüglich 13,85 g / 33 mm. Hase incl. Holzschatulle 13.12.2012 09:31
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1331=11.12.1912 Kl. Kratzer, Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohamme 13.12.2012 09:31
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 Vorzüglich / Stempelglanz 3,11 g Feingold. Maple Leaf 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1994 Uncirculated (in Originalkapsel) 1,57 g Feingold. Hübs 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1999 P100 Uncirculated 1,57 g Feingold. Sondermünze 100 Jah 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Sehr schön + 7,32 g Feingold 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich 3,66 g Feingold 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1980 Vorzüglich + 15,56 g Feingold 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1984 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,78 g Feingold 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Iran 1/4 Pahlavi GOLD 1332 = 1953 Vorzüglich / Stempelglanz 1,83 g Feingold. Muhammad Reza Shah 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Vorzüglich / Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich / Stempelglanz 1,5 g Feingold 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Ungarn 8 Forint GOLD 1885 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 KB Kremnitz Sehr schön / Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Vietnam 100 Dong SILBER 1986 Uncirculated 12 g Feinsilber. Olympiade - Fechten 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1910 VBP Kl. Randfehler, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (19 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (191 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1856 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS China 5 Yuan SILBER 1990 Proof 24,98 g Feinsilber. Zwei Fußballspieler 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Sehr schön / Schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Polen 500 Zlotych SILBER 1987MW Proof 12,38 g Feinsilber. Olympiade - Springreiter 06.12.2012 13:39
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stempelglanz 12 g Feingold. 06.12.2012 13:39
stockburger
alles bestens 5 Dollars Goldmünze Mariana Islands 2005 (1/25 oz Au) Rs.Wappen mit Jahreszahl San Marino #7 19.11.2012 13:07
stockburger
alles bestens 25 Dollar Nigeria Goldmünze 1/25 Unze Rs Benedikus XVI. Habemus Paoam 2005 #6 19.11.2012 13:07
stockburger
alles bestens 5 Dollars Goldmünze VATIKAN Mariana Islands 2005 (1/25 oz Au) Rs. Papst , Sitta del Vaticano #5 19.11.2012 13:07
stockburger
alles bestens 20 Euro Buche 2011 F Goldmünze 19.11.2012 13:07
stockburger
alles bestens Schweiz 250 Franken Goldmünze 1991 2. Prägung stgl im Etui 19.11.2012 13:07
stockburger
alles bestens 5 Dollars Goldmünze Mariana Islands 2004 (1/25 oz Au) Rs.RF 2004 Liberte Egalite Fraternite #8 19.11.2012 13:07
johanns
Schnelle Bezahlung, unkompliziert, gern wieder, vielen Dank Gold-Medaille 100 Jahre Bayer Leverkusen 1963 9,45 Gramm Gold fein 01.11.2012 15:22
johanns
Schnelle Bezahlung, unkompliziert, gern wieder, vielen Dank Chile 100 Pesos 1947 18,30 Gramm Gold fein TOP Erhaltung 01.11.2012 15:22
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 30.10.2012 11:56
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923 (Jahr 34) Sehr schön / Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 30.10.2012 11:56
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2006 Proof 10 g Feingold. W.A. Mozart incl. Originalverpackung + Zertif 30.10.2012 11:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 29.10.2012 17:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 29.10.2012 17:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 29.10.2012 17:57
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder. m6689: Portugal Übergang zur Währungsunion 2002, 18 Gramm Silber (925/1000) 24.10.2012 00:29
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder. m6607: 5 DM Felix Mendelssohn Bartholdy 1984 J oBH PP 24.10.2012 00:29
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder. m6606: 5 DM Karl Marx 1983 J oBH PP 24.10.2012 00:29
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder. m6603: 5 DM 100 Jahre Kölner Dom 1980 F oBH PP 24.10.2012 00:29

3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids
3,90 EUR 14d 07h 32min0 Bids