20. June 2024, 13:49:50   1212 Online
Feedback profile for donjenson
759
759
Alles OK. Danke Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 11.08.2014 17:35
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! Kanada 50 Cent 1964 in toller Erhaltung 24.07.2014 15:36
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! Rumänien 500 Lei 1941 in Silber 24.07.2014 15:36
Vielen Dank, alles i.O.! Deutsches Reich, 5 Reichsmark, 1934 24.07.2014 11:07
Vielen Dank, alles i.O.! USA, 1 Kleinmünze 24.07.2014 11:07
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! 1 Oz Australien Koala 2011 Privy Bär Silbermünze ( neu und in Kapsel ) 18.07.2014 20:55
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! BRD 10 Euro Silber Gedenkmünze Fis-Alpine Ski-WM 2011 PP 18.07.2014 20:55
Wasserfloh
Wasserfloh
sklero7
schnelle Bezahlung,gute Kommunikation, TOP! Kanada 50 Cent 1965 in toller Erhaltung 18.07.2014 05:39
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 10 oz. Kookaburra 2009 04.07.2014 16:55
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Kanada: 1 oz. Wildlife Antilope 2013 04.07.2014 16:55
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 10 Pesos 1957 04.07.2014 16:55
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Peru: 1 Sol 1889 04.07.2014 16:55
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 5 Pesos Cuauhtémoc 1948 04.07.2014 16:55
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 25 Pesos Juárez García 1972 04.07.2014 16:55
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Deutschland: 10 Euro WM 2006 04.07.2014 16:55
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Österreich: 50 Schilling 1959 04.07.2014 16:55
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. USA: Morgan Dollar 1921 04.07.2014 16:55
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Österreich: Maria Theresia Taler Nachprägung 04.07.2014 16:55
schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder, bereits gestern versandt Australien 1 Dollar 2014 1 oz 999 Silber Saltwater Crocodile Salzwasserkrokodil Aufl. 1 Mio 17.06.2014 15:11
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (IN 1850)Großbritannien, Australien 1 Sovereign GOLD 1884 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbour 17.06.2014 14:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (Int.Nr. 1942) Grossbritannien Sovereign GOLD 1873 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 17.06.2014 14:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1857) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1880 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. V 17.06.2014 14:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1914) Grossbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. 17.06.2014 14:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1859) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1885 M Melbourne Gutes sehr schön 7,32 g Feing 17.06.2014 14:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (Int.Nr. 1937) Grossbritannien Sovereign GOLD 1872 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 17.06.2014 14:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1878) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1875 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 17.06.2014 14:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2655 Großbritannien, Australien Sovereign GOLD 1879 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. M 17.06.2014 14:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2639 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Vorzüglich, winzige Randfehler 7,32 g Feingold. Georg V 17.06.2014 14:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2645 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 17.06.2014 14:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP (angelaufen) 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 1 Peso 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,99g Silber sehr schön 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 1 Peso 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,99g Silber sehr schön/vz 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 1 Peso 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,99g Silber sehr schön/vz 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 1 Peso 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,99g Silber sehr schön 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 12.06.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro(Gedenkmünze) 2010 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 12.06.2014 12:34