Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Jordanien 3 Dinars 1977 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vorzüglich |
Kolumbien 750 Pesos 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vorzüglich |
Kolumbien 500 Pesos 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vorzüglich |
Tansania 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,93g Silber vorzüglich |
Tansania 25 Schilling 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 12,7g Silber vorzüglich |
Afghanistan 250 Afghanis 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,42g Silber stempelglanz |
Afghanistan 500 Afghanis 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,65g Silber stempelglanz |
Botswana 10 Pula 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 17,5g Silber stempelglanz |
Botswana 5 Pula 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,25g Silber stempelglanz |
Costa Rica 100 Colón 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16,05g Silber stempelglanz |
Costa Rica 50 Colón 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 12,78g Silber stempelglanz |
Seychellen 100 Rupien 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 29,28g Silber stempelglanz |
Seychellen 50 Rupien 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber stempelglanz |
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 13,33g Silber vorzüglich (Patina) |
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber vorzüglich (Patina) |
Mongolei 50 Tugrik 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vorzüglich |
Mongolei 25 Tugrik 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vorzüglich |
Nepal 25 Rupie 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 12,8g Silber vorzüglich |
Nepal 50 Rupie 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,9g Silber vorzüglich |
Venezuela 25 Bolivares 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Venezuela 50 Bolivares 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber pp |