23. June 2024, 05:44:38   1730 Online
Feedback profile for tillsko
615
99,7 %
613
2
ayap1215
blitzschnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - so wünscht man sich eine gelungene Auktion Spanien 1881 18-81 MSM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g 13.03.2015 12:12
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! MEXICO 1914 5 PESOS AUNC! 25.02.2015 00:25
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de Australien Saltwater Crocodile 2014 1 Oz Feinsilber - Erstausgabe 08.12.2014 10:34
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de Kanada Birds of Prey - Wanderfalke 2014 1 Oz Silber Stempelglanz 08.12.2014 10:34
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de 25 Jahre Maple Leaf 1 Oz Feinsilber - Sonderedition 08.12.2014 10:34
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank Ihr Team von BM-Edelmetalle.de Lunar II Hase 2011 2 Oz Feinsilber 08.12.2014 10:34
szaivertnumis
vielen Dank für den Kauf und die Überweisung SZAIVERT PERSIEN MITTELALTER ILKHANE ABU SAID DIRHAM 05.11.2014 13:43
szaivertnumis
vielen Dank für den Kauf und die Überweisung SZAIVERT PERSIEN ORIENT MITTELALTER ILKHANE ABU SAID DIRHAM 05.11.2014 13:43
szaivertnumis
vielen Dank für den Kauf und die Überweisung SZAIVERT PERSIEN ORIENT MITTELALTER ILKHANE GAZAN MAHMUD ABU SAID ULJAITU DIRHAM 05.11.2014 13:43
Lenwolf
Alles ok, gerne wieder Bundesrepublik Deutschland 1 Deutsche Mark 1972 G entwertet 16.10.2014 20:38
alex selenski
danke schon/ Afganistan Falus 1221 (Der Vogel).cupfer. 30.09.2014 21:17
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1828 21.08.2014 09:15
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1816 21.08.2014 09:15
Alles bestens, vielen Dank. 052 Großbritannien 5 x 1/2 Crown 1940 - 1946 20.08.2014 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 066 Großbritannien 5 x Farthing 4 x 1/2 Penny 20.08.2014 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 057 Großbritannien 9 x Farthing 20.08.2014 10:25
Alles bestens, vielen Dank. 018 Großbritannien Farthing 1839,1841, 1848, 1854 20.08.2014 10:25
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Iran ¼ Pahlewi 1351 f.stgl Feingewicht: 1,84g GOLD 15.08.2014 09:49
alles bestens, vielen Dank 980 Großbritannien Victoria 1/2 Farting 1844 fast vorzüglich Sear 3951 12.08.2014 10:18
alles bestens, vielen Dank 989 Großbritannien Edward VII. 1/3 Farthing 1902 für Malta fast Stempelglanz Sear 3993 12.08.2014 10:18
alles bestens, vielen Dank 956 Großbritannien Georg IIII. 1/3 Farthing 1835 winz. Flecken, fast Stempelglanz Sear 3850 12.08.2014 10:18
wgrothe
Ohne,fehler. ist langweilig Danke fur NEGATIV wgrothe Deutschland - Baden-Durlach 1/2 Gulden 1862 sehr schön 17.07.2014 17:14
dxr041
wie immer gute gelaufen - vielen Dank und gerne wieder Deutschland - Nassau 6 Kreuzer 1834 vz+ 13.07.2014 18:18
dxr041
wie immer gute gelaufen - vielen Dank und gerne wieder Deutschland - Nassau 1/4 Kreuzer & 1 Kreuzer 1819/1810 ss/vz 13.07.2014 18:18
ffrickey
nice coin, thanks! Italien - Kgr. Neapel & Sizilien Piastra zu 120 Grani 1794 P//M A-P sehr schön 10.07.2014 14:29
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank Österreich - Haus Habsburg 20 Kreuzer 1785 B vz 04.07.2014 14:44
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutschland - Schlesien-Liegnitz-Brieg 3 Kreuzer 1668 CB ss-vz 28.06.2014 18:37
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Österreich - RDR 15 Kreuzer 1684 MM sehr schön 28.06.2014 18:37
Denarek.2014
alles ok, empfehle ich Deutschland - Pfalz-Zweibrücken 3 Kreuzer 1601 s-ss 27.06.2014 16:20
Denarek.2014
alles ok, empfehle ich RDR - Steiermark 3 Kreuzer 1637 ss-vz 27.06.2014 16:20
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 26.06.2014 11:00
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Deutschland - Preußen Doppeltaler 1842 A sehr schön 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Deutschland - Sachsen Doppeltaler 1854 F kl. Randfehler, sehr schön 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Frankreich oktogonale Silbermedaille 1830 vz 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Frankreich eins. Zinnmedaille 1807 ss-vz Napoleon I. Bonaparte (1804-1814/1815) 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Belgien - Brabant/Tournai Silbermedaille 1705 kl. Randfehler, hübsche Patina, ss-vz 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Deutschland - Weimarer Republik 3 Mark 1929 G AU-55 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Deutschland - Sachsen Konventionstaler 1774 EDC ss+ 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Deutschland - Ostfriesland 6 Stüber 1694 ss+ 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Deutschland - Sachsen-Coburg 1/6 Taler 1693 ss 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Portugal 400 Reis 1816 vz 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Deutschland - Schleswig-Holstein 1/3 Speciestaler zu 20 Schilling 1788 B-MF kl. Schrötlingsfehler, s 19.06.2014 12:51
Kornblum
Korrekte Abwicklung, gute Preise - Note 1 Frankreich Ecu 1782 (?) I sehr schön, justiert 19.06.2014 12:51
dr.h.wiegank
TOP!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Frankreich - Paris Zinn-Medaille 1848 ss+ 17.06.2014 13:17
dr.h.wiegank
TOP!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Belgien - Brüssel Bronzemedaille 1843 vorzüglich 17.06.2014 13:17
dr.h.wiegank
TOP!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Deutschland - Schleswig-Holstein-Gottorp Groschen (1/24 Taler) 1602 sehr schön 17.06.2014 13:17
dr.h.wiegank
TOP!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Schweiz - Schaffhausen, Stadt Batzen (4 Kreuzer) 1657 s-ss 17.06.2014 13:17
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Türkei 6 Kurush AH 1223/28 ss-vz Türkei 6 Kurush AH 1223/28 16.06.2014 22:53
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Finnland 50 Penniä 1917 S vz-st (MS-64) 16.06.2014 22:53

1,00 EUR 2d 19h 25min0 Bids
4,90 EUR 1d 14h 42min0 Bids
1,00 EUR 2d 19h 25min0 Bids
4,90 EUR 1d 14h 42min0 Bids
4,90 EUR 1d 14h 42min0 Bids
1,00 EUR 2d 19h 25min0 Bids
4,90 EUR 1d 14h 42min0 Bids
1,00 EUR 2d 19h 25min0 Bids
4,90 EUR 1d 14h 42min0 Bids
1,00 EUR 2d 19h 25min0 Bids
4,90 EUR 1d 14h 42min0 Bids
1,00 EUR 2d 19h 25min0 Bids
4,90 EUR 1d 14h 42min0 Bids
1,00 EUR 2d 19h 25min0 Bids
4,90 EUR 1d 14h 42min0 Bids
1,00 EUR 2d 19h 25min0 Bids
4,90 EUR 1d 14h 42min0 Bids