Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3851 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz 12 g Feingold. |
stcd134
Everything perfect!!! |
BARBADOS 1980 KMS PP (TEILWEISE SILBER) OHNE ETUI; NUR IN DER ORIGINALPAPPE |
stcd134
Everything perfect!!! |
BAHAMAS 1972 5 DOLLARS SILBER VZ(EX-PP) |
Australien 50 Dollar (Nugget) 1988 vorzüglich (ohne Kapsel) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Niederlande 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,46g Silber vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bahamas 50 Cents 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: Silber 8,29g vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Österreich 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber vorzüglich (kl. Kratzer) |
Alles bestens, vielen Dank! |
Niederlande 25 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Niederlande 25 ECU 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Irland 5 Ecu 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber vorzüglich aus PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Spanien 5 ECU 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich aus PP |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Cuba: 10 Pesos 1992 500 Jahre Entdeckung (Feinsilber, Gewicht 20 gr.) |
Cuba: 10 Pesos 1992 Historisches Postschiff (Feinsilber, Gewicht 20 gr.) |
Britisch Indien: 1/4 Rupie 1925 |
Schweiz: 5 Franken 1951 und 2 Franken 1955 TOPErhaltung! |
Französisch-Indochina: Piastre de Commerce 1922 |
Bermuda: 1 Dollar 1972 Silber Wedding (Silber, Gewicht 28 gr.) |
Frankreich: 6,55957 Francs 1999 Art Gothique |
Frankreich: 10 Francs / 1,5 Euro 1996 Ingres - Die Quelle |
Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1997 Stockholm - Rathaus |
Türkei: 5.000 Lira 1985 FAO - Forstwesen (Silber, Gewicht 23 gr.) |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Spanien Silbermedaille 33,6g 925er Don Juan de Borbon |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Niederlande Goldmedaille 3,5g 916er Proof 1996 100 Euro |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Niederlande Silbermedaille 25 ECU 25g 925er Leeghwater |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Niederlande Silbermedaille 25 ECU 25g 925er Wilhelmina |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Niederlande Silbermedaille 25 ECU 25g 925er Grotius |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Polen Feinsilberprobe 25g mit Feingoldauflage Proof 2004 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Griechenland Münzsatz 100, 250, 500 Drachmai 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,19g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bahrain 500 Fils 1388-1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,64g Silber sehr schön/vz (Patina) |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bermuda 1 Crown 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber sehr schön (Patina) |
Alles bestens, vielen Dank! |
Süd Afrika 1 Rand 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön/vz (Patina) |
Alles bestens, vielen Dank! |
Süd Afrika 1 Rand 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön/vz (Patina) |
Alles bestens, vielen Dank! |
USA 1 Dollar 1994 W FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz |
Geraro
alles ok. |
Österreich 20 € Schiffsmotiv Expeditionsschif Admiral Tegethoff - 900er Silber |
Geraro
alles ok. |
Österreich 20 € Schiffsmotiv SMS Erzherzog Ferdinand - 900er Silber |
Geraro
alles ok. |
Österreich 20 € Schiffsmotiv SMS Sankt Georg - 900er Silber |
Geraro
alles ok. |
Österreich 20 € Schiffsmotiv Handelsmarine - 900er Silber |
Geraro
alles ok. |
Österreich 20 € Schiffsmotiv SMS Viribus Unitis - 900er Silber |
Geraro
alles ok. |
Österreich 20 € Schiffsmotiv SMS Novara 900er Silber |
Rumänien: 100 Lei 1999 Expeditia Antartica |
Palau: 5 Dollar 2007 Dampflok Bayerische S 2/6 (Silber, Gewicht 25,2 gr.) |
Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1997 Luxembourg |
Portugal: 200 Escudos 1995 Australia |
San Marino: 10.000 Lire 1998 L'Europa del nuovo Millennio |
San Marino: 10.000 Lire 2000 1.700 Jahre Unabhängigkeit |
San Marino: 5.000 Lire 1998 L'Europa del nuovo Millennio |
Ägypten: 25 Piaster 1960 (Silber, Gewicht 17,5 gr.) |
China: 5 Yuan 1988 Li Qingzhao |