coincatcher
Zahlung schnell erfolgt, gerne wieder ! Dankeschön |
Münzkassette und 5x2 Euro Stücke |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1899 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! Danke ! |
FRANKREICH Louis d' Or 1787 (ss-vz) |
tomsoul
FRANKREICH Doppelter Louis d' Or 1786 (ss-vz) |
mala62
alles bestens, vielen dank |
133 Monaco 1 Francs 1977 stgl.-- Nickel -- |
mala62
alles bestens, vielen dank |
139 Preussen 1/6 Taler 1843 vz. Friedrich Wilhelm IV. |
55516 Preussen 20 Mark GOLD 1895 vorzüglich + |
Alles super, immer wieder gerne, vielen Dank! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG FLORIN 1876 VZ-STGL (6369) |
Vielen Dank |
DEGUSSA GOLDBARREN 20 G. FEINGOLD OVP (6612) |
Vielen Dank |
BAYERN MADONNENTALER 1870 VZ-STGL (6364) |
Vielen Dank |
SACHSEN 2 MARK 1902 F.STGL (6362) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG TALER 1871 VZ+ (6529) |
Vielen Dank |
MEXIKO 5 PESOS GOLD 1955 F.VZ (6741) |
Vielen Dank |
MEXIKO 10 PESOS GOLD 1917 SS (6740) |
Vielen Dank |
MEXIKO GOLDMEDAILLE 1953 VZ-STGL (6739) |
Vielen Dank |
FRANKFURT DOPPELGULDEN 1848 F.VZ (6827) |
Vielen Dank |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER MARIENGROSCHEN 1686 SS+ (6810) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1628 VZ (6809) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1661 VZ-STGL (6808) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 3 KREUZER 1660 VZ-STGL (6807) |
Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber schön/sehr schön |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Vatikan 20 & 50 Euro Gold 2002 RAR |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald F 2011 1/8 oz Gold |
stocki10
3 Mark Sachsen Friedrich August 1913 E Silber Jaeger 135 XXL Bilder |
tillsko
zuverlässiger und seriöser Teilnehmer; vielen Dank |
Schwarzburg - Rudolstadt Taler 1858, Friedrich Günther (1807-1867) |
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! |
Baden - Durlach Gulden 1867, 2. Badisches Landesschiessen |
tillsko
Braunschweig-Wolfenbüttel, Brunswick, Taler 1871 B, Wilhelm (1831-1884) |
tillsko
Braunschweig Calenberg Hannover, Taler 1859 B, Georg V. |
tillsko
Schwarzburg-Rudolstadt, Taler 1858, Friedrich Günther |
tillsko
Baden - Durlach Doppelgulden 1848, Leopold |
tillsko
Sachsen, Saxony, Taler 1813 IGS, Friedrich August I. |
tillsko
Anhalt - Dessau, Taler 1863 A, Leopold Friedrich |
tillsko
Braunschweig Wolfenbüttel Taler 1866 B, Wilhelm |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1883 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1990 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
USA 10 Dollar Gold 1894 vz. m. stgl. AMERICAN EAGLE LIBERTY HEAD |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald J 2011 1/8 oz Gold |
redwiese
prompte Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Sachsen Coburg-Gotha, 1/6 Thaler, 1845 |
redwiese
Deutsch-Ostafrikanische Gesellschaft, 1 Rupie, 1890 |
redwiese
Österreich, 1 Thaler Marie-Theresia, 1780 |
redwiese
Anhalt-Bernburg, Ausbeute-Thaler, 1846 |
4933 Großbritannien Sovereign GOLD 1968 7.32 Gramm fein vorzüglich Stempelglanz |
4931 Preussen 20 Mark GOLD 1891 verkratzt, sehr schön |
4929 Hessen 20 Mark GOLD 1901 vorzüglich |
4928 Hamburg 20 Mark GOLD 1899 gutes sehr schön |
4927 Hamburg 20 Mark GOLD 1878 gutes sehr schön |
4926 Bayern 20 Mark GOLD 1895 gutes sehr schön |