heinz2695
alles bestens danke |
Australien 5 Dollar Kookaburra Vogel 1991 |
heinz2695
alles bestens danke |
Australien Kookaburra Vogel 1999 1 Unze Fein Silber |
heinz2695
alles bestens danke |
Australien Kookaburra Vogel 2000 1 Unze Fein Silber |
heinz2695
alles bestens danke |
Australien Kookaburra Vogel 1996 1 Unze Fein Silber |
heinz2695
alles bestens danke |
Australien 1 Dollar Jahr des Tigers 2010 1 oz Silber |
Blackhawk
Sehr sehr schnelle und korrekte Abwicklung Danke |
1 oz Ag Lunar Drache 2000 Goldaplikation Australien |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 10.000 WON Silber-Gedenkm. Korea *Olymp. Seoul - Gymnastik* 1988 *PP* |
leoplus4
Offiz. 1 Dollar-Silberm. Austr. *Jahr des Schweins* 2007 mit Farbapplikation |
leoplus4
Offiz. 1 Dollar-Silbermünze Australien *Kookaburra* 2008 Rar!! |
leoplus4
Offiz. 1 Dollar-Silbermünze Australien *Kookaburra* 2010 Rar!! |
Everything perfect! |
Mexiko 10 Nuevo Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stempelglanz |
Perfect Contact, super customer! |
Frankreich 50 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 14,52g |
China 25 Yuan 1987 stempelglanz (leichte Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1876 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1988 Proof Olympiade Seoul 1988 Fußball |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2006 J Proof 15,55 g Feingold. Unesco Welterbe Weimar incl. Etui und Zertifik |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 Proof 7,32 g Feingold. In Originaletui und Schatulle |
agoraffa
AllesBestens Vielen danke AAAAAAAAAAAA+++++++++++ |
Grossbritannien Victoria GOLD Sovereign 1898 M 7,32 g. GOLD Vorzüglich |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 Lunar-Serie: TIGER 1 Kilo Silber st |
AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2009 KOOKABURRA 1 oz Ag st |
alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
AUSTRALIEN 2008 Jahr der Maus 1 oz Ag st |
CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz Maple Leaf |
CHINA 1994 10 Yuan Silber stempelglanz |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2008 KOOKABURRA 1 oz Ag st |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1988 Proof 7,78 g Feingold. Grönlandwal incl. Originaletui und |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1990 Proof 7,78 g Feingold. Schreibende Inuit incl. Originaletu |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1992 Proof 7,78 g Feingold. 350 Jahre Montreal incl. Originalet |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön + 6,06 g Feingold |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Vorzüglich - 5,81 g Feingold |
PEUS Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Vorzüglich 2,90 g Feingold |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1872 Sehr schön 7,32 g Feingold |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Kanada 5 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Silber stempelglanz |
100% Super! |
Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
100% Super! |
Isle of Man 1 Pfund 1965 sehr Schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold |
100% Super! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
100% Super! |
100% Super! |
Grossbritannien Sovereign 1926 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1908 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |