28. June 2024, 16:37:04   2180 Online
Feedback profile for coinfreak2009
3433
3433
scbdorp
Gut empfangen 1904 A+D * 2 x 5 Pfg Nickel Kaiserreich, scnön/sehr schön, Originalbild 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1999 A * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1999 A * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, topG 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1999 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1999 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1999 F * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1999 G * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1999 D * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1999 D * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1961 G * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1987 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1987 J * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1997 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1915 F * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: sehr schön+, Originalbild 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1901 G * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild RR 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1995 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Stempelglanz, bu, Originalbild 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 2000 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1991 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1995 J * 2 Deutsche Mark Willi Brand Stempelglanz, bu, Originalbild 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 2000 G * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 2000 A * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 2000 A * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1991 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1991 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1991 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scbdorp
Gut empfangen 1991 J * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top 02.09.2018 13:14
scappin
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder 1991 G * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF 17.08.2018 10:54
scappin
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder 1991 F * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF 17.08.2018 10:54
scappin
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder 2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top 17.08.2018 10:54
scappin
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder 1999 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top 17.08.2018 10:54
scappin
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder 2001 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top 17.08.2018 10:54
scappin
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder 2001 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, toJ 17.08.2018 10:54
scappin
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder 2001 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top 17.08.2018 10:54
scappin
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder 2001 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top 17.08.2018 10:54
scbdorp
Gut 1970 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1968 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1963 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1966 G * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön++, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1961 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1961 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön(+), Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1962 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1962 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön(+) Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1971 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1966 J * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1970 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1964 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 1970 F* 2 DM Max Planck, Erhaltung: nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild 30.07.2018 16:28
scbdorp
Gut 2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top 30.07.2018 16:28
scappin
Alles bestens, gerne wieder 2000 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top 25.07.2018 09:22
scappin
Alles bestens, gerne wieder 2000 D * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top 25.07.2018 09:22

1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids
1,19 EUR 03h 14min0 Bids