Feedback profile for coinfreak2009
|
|
Feedback count:
Positive feedback ratio:
|
3433
100,0 %
Calculation of positive feedback ratio: positive feedback / (positive + negative feedback)
|
|
Positive:
Neutral:
Negative:
|
3433
0
0
|
|
Go to user profile
View active auctions
|
|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1904 A+D * 2 x 5 Pfg Nickel Kaiserreich, scnön/sehr schön, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 A * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 A * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, topG |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 F * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 G * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 D * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 D * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1961 G * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1987 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1987 J * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1997 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1915 F * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: sehr schön+, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1901 G * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild RR |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1995 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Stempelglanz, bu, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1995 J * 2 Deutsche Mark Willi Brand Stempelglanz, bu, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 G * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1991 G * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
17.08.2018 10:54 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1991 F * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
17.08.2018 10:54 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1999 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, toJ |
17.08.2018 10:54 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1970 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1968 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1963 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1966 G * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön++, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1961 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1961 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön(+), Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1962 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1962 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön(+) Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1971 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1966 J * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1970 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1964 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
1970 F* 2 DM Max Planck, Erhaltung: nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scbdorp
|
Gut |
2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
30.07.2018 16:28 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, gerne wieder |
2000 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
25.07.2018 09:22 |
Positive
|
scappin
|
Alles bestens, gerne wieder |
2000 D * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top |
25.07.2018 09:22 |
|
|
Recently viewed auctions
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
03h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
|