Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! |
m3349: Deutschland, BRD 2 DM Ludwig Erhard 1998 D Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 445 |
Welfensammler
m3348: Deutschland, BRD 2 DM Ludwig Erhard 1998 G Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 445 |
Welfensammler
m3347: Deutschland, BRD 2 DM Ludwig Erhard 1998 J Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 445 |
Welfensammler
m3346: Deutschland, BRD 2 DM Ludwig Erhard 1998 F Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 445 |
Welfensammler
m1573: Bundesrepublik Deutschland 2 DM Franz Joseph Strauß 1990 J prägefrisch |
Welfensammler
m3321: Deutschland, BRD 2 DM Franz Joseph Strauß 1996 J Stempelglanz, OVP in Noppenfolie Jaeger 450 |
Welfensammler
m2760: 10. Europataler 1975 Schuman, Adenauer 25g Silber 925er |
Welfensammler
m2759: 16. Europataler 1978 Gustav Stresemann 23g Silber 925er |
stockburger
alles bestens |
5 DM Gedenkmünze Marktgraf von Baden 1955 G. vzgl |
wie immer, absolut zuverlässiger Geschäftspartner |
5 DM 1975 Schweitzer PP original unbeschnitten Top !! |
5 DM 1975 Ebert PP original unbeschnitten Top !! |
5 DM 1977 Gauss PP original unbeschnitten Top !! |
5 DM 1978 Stresemann PP original unbeschnitten Top !! |
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank |
Deutschland 5 DM 1966 F, Silber |
karo64
Deutschland 4 x 5 DM 1951 D,F,G,J, Silber |
karo64
Deutschland 5 DM 1966 G, Silber |
karo64
Deutschland 5 DM 1957 Silber Eichendorff |
schnelle Überwseisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
10 DM Potsdam, stempelglanz |
5 DM Kursmünze 1958 D, sehr schön |
5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich + |
10 DM 2000 Jahre Bonn, stempelglanz |
10 DM 40 Jahre BRD, stgl. |
5 DM Jahr der Musik, Polierte Platte |
5 DM Kursmünze 1971 D, vorzüglich + |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz! |
hvwmnh
TOP -vielen Dank - Sendung ging heute raus |
5 DM Silberadler - 1957 J |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - jederzeit gerne wieder! |
(J387) BRD 5 DM 1958 G Silberadler (vz+) |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder |
Deutschland 2 DM Ähren 1951 D-F-G-J komplett 1951 vz |
andrh99
Deutschland 5 DM Humboldt 1967 st 1967 Stempelglanz |
absolute Topp Abwicklung |
5 DM 1966 Leibniz stempelglanz Topstück !! |
absolute Topp Abwicklung |
BRD 10 DM div. 2xst + 1xPP Heine+Bingen+Westf. Friede |
absolute Topp Abwicklung |
BRD 10 DM 1988 1a PP Original Folie unbeschnitten Schopenhauer |
karo64
schnelle angenehme Abwicklung, vielen Dank |
Deutschland 5 DM 1955 Silber 150. Todestag v. Schiller |
bumsfallera
Danke alles paletti |
Deutschland 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte |
absolute Topp Abwicklung |
5 DM 1980 Kölner Dom original unbeschnitten Top !! |
absolute Topp Abwicklung |
5 DM 1986 Uni Heidelberg PP original unbeschnitten Top !! |
karo64
danke für die schnelle angenehme Abwicklung |
Deutschland 5 DM 1966 Silber Leibniz |
sehr zügige und angenehme Abwicklung |
5 DM 1979 Hahn PP original unbeschnitten Top !! |