28. June 2024, 16:34:05   2189 Online
Feedback profile for malamute
269
269
alles bestens, vielen Dank 5707 AUSTRALIEN 5 DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 1990 Stempelglanz seltener 17.06.2010 10:18
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel 14.06.2010 09:22
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 14.06.2010 09:22
alles bestens, vielen Dank 5493 AUSTRALIEN DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 2003 Stempelglanz 04.06.2010 09:52
alles bestens, vielen Dank 5483 AUSTRALIEN DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 1993 Stempelglanz 04.06.2010 09:52
alles bestens, vielen Dank 5482 AUSTRALIEN DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 1992 Stempelglanz 04.06.2010 09:52
alles bestens, vielen Dank 5481 AUSTRALIEN DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 1991 Stempelglanz 04.06.2010 09:52
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1824 A Sehr schön 5,81 g Feingold 05.05.2010 11:46
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1850 A Sehr schön 2,90 g Feingold 05.05.2010 11:46
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! Kaiserreich, WÜRTTEMBERG J.176: 5 Mark 1907 F, gutes sehr schön. 25.04.2010 15:48
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1903 A Leicht fleckig, vorzüglich 5,81 g Feingold 14.04.2010 07:56
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Kuba Peso 1916 Sehr schön 14.04.2010 07:56
schnell bezahlt. Vielen Dank. Set mit Kookaburra 2008 und 2009 zur Worlds Fair of Money Los Angeles 2009 USA - Silber 24.11.2009 20:51
schnell bezahlt. Vielen Dank. Canada 20$ 2009 proof Farb Maple Leaf mit Swarovski-Element 24.11.2009 20:51
schnell bezahlt. Vielen Dank. China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze 24.11.2009 20:51
Vielen Dank AUSTRALIEN 15 DOLLAR 1/10 UNZE GOLD 1997 PP (7500) 15.10.2009 11:24
Vielen Dank AUSTRALIEN 15 DOLLAR 1/10 UNZE GOLD 2000 PP (7495) 15.10.2009 11:24