Vielen Dank |
PREUSSEN ZINNMEDAILLE 1879 VZ (2878) |
Vielen Dank |
KOPENHAGEN ZINNMEDAILLE 1888 F.STGL (2877) |
Vielen Dank |
COOK ISLANDS 50 DOLLARS 1990 PP (3066) |
Vielen Dank |
KIRIBATI 20 DOLLAR 1992 PP (3064) |
Vielen Dank |
USA DOLLAR 1990 STGL (2766) |
Vielen Dank |
USA DOLLAR 1987 STGL (2765) |
Vielen Dank |
USA DOLLAR 1991 STGL (2764) |
Vielen Dank |
LUXEMBURG 100 FRANCS 1946 F.STGL (9886) |
Vielen Dank |
LUXEMBURG 250 FRANCS 1963 VZ (9885) |
3567 Bayern 3 Mark 1914 sehr schön vorzüglich |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 3 X 2 MARK SIEHE BILD SS (9697) |
1273 Baden 5 Mark 1913 vorzüglich |
0952 USA Silver Eagle 2000 1 Unze Sillber prägefrisch Teilvergoldet |
0951 USA Silver Eagle 1990 1 Unze Sillber prägefrisch |
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung, wie immer. DANKE! |
PEUS Botswana 2 Pula SILBER 1986 Proof 26,16 g Feinsilber. Braunkehlreiher |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1948 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold |
Vielen Dank |
PHILIPPINEN PISO 1969 F.STGL (8971) |
8689 Lesotho 50 Licente 1966 unc 25,29 g Feinsilber |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1953 Kl. Bohrloch, Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1947 Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold |
Vielen Dank |
CHILE 50 PESOS GOLD 1972 STGL |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1960 Fast Vorzüglich 18,31 g Feingold |
Thank you |
FRANKREICH-INDOCHINA PIASTER 1904 SS (7584) |
Vielen dank |
BAYERN 3 MARK 1911 F.STGL (6565) |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Somalia 10 Dollars SILBER 2005 Proof 31,1 g (rau) Benedikt XVI. |
PEUS Cayman-Inseln 5 Dollars SILBER 1987 Proof 26,16 g Feinsilber. Amazonaspapagei |
PEUS Sierra Leone 10 Leones SILBER 1987 Proof 26,16 g Feinsilber. Zwergflusspferd |
PEUS West-Samoa 10 Tala SILBER 1986 Proof 29,11 g Feinsilber. Samoa-Fächerschwanz |
PEUS Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 Proof 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe |
5438 Preussen 3 Mark 1914 vorzüglich + |
5437 Preussen 3 Mark 1911 Uni Breslau vorzüglich |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1913 VZ (4603) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1898 SS (4583) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1903 SS (4611) |
3999 Kiribati 20 Dollars 1992 Olympia Schiffe 29,387 g Silber fein |
3998 Samoa 10 TALA 1996 Schiff EENDRACHT 29,387 g Silber fein |
3997 Samoa 10 TALA 1991 Comte Peuouse 29,387 g Silber fein |
3987 Andorra 10 Deniers 1996 Schiff Silber 29,1 g fein KM 40 $ |
3324 Österreich 5 Kronen Silber 1908 Regierungsjubiläum sehr schön 22,5 Gramm Silber fein |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Belgien 5 Francs 1872 Sehr schön |
PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1926 Kl. Randfehler, Sehr schön 9,15 g Feingold |
1539 Zambia Sambia 5000 Kwacha 2001 Elefanten eine Unze Silber |
1538 Australien 1 Dollar 2004 Kookaburra eine Unze Silber |
1536 USA Silver Dollar 1991 eine Unze Silber vorzüglich + |
1533 USA Morgan Dollar 1885 O Silber vorzüglich |
1532 USA Morgan Dollar 1880 Silber vorzüglich |
alles ok |
Kaiserreich, Wilhelm II., 5 Mark, 1907 |
alles ok |
Kaiserreich, Wilhelm II., 3 Mark, 1912 |
1112 Preussen 3 Mark Silber 1914 vorzüglich - Stempelglanz |
1189 Zambia 5000 Kwacha 2003 African Wildlife unzirkuliert eine Unze Feinsilber |