PEUS 5682 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 5675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
20 Euro 2013 Deutscher Wald Kiefer 999 Au 3,9g Deutschland Spittalgold9800 (1208 |
wochenende |
PEUS 5524 BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - |
wochenende |
PEUS 5504 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 5087 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 5082 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludw |
PEUS 4951 BRD 20 Euro GOLD 2011 D München Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher |
PEUS 4599 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Wiener Philh |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4312 Peru 1/2 Libra (Pound)GOLD 1904 ROZF Sehr schön / vorzüglich 3,66 g Feingold. |
PEUS 4288 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. |
PEUS 4029 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1992 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,8 g Feingold. Brita |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3939 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 3752 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - |
PEUS 3940 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
Kaiserreich Gold 20 Mark Preußen Wilhelm II 1895 7,96 Gramm 900 Gold Goldankauf Koblenz Maurer A4 |
PEUS 3676 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Kontrabass O |
PEUS 3572 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1999 P100 Uncirculated (Originalkapsel) 1,57 g Feingol |
PEUS 3561 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2001 Uncirculated 1,56 g Feingold. Känguru im Gras |
PEUS 3549 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1997 Stempelglanz (Kapsel) 1,56 g Feingold. Maple Leaf |