Peru 1 Libra 1914 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Peru 1 Libra 1912 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Peru 1 Libra 1906 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Peru 1 Libra 1905 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 100 Schilling 1929 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen MM-Frankfurt Feingold: 21,17 |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Peru 1 Libra 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,33g |
toller |
PEUS 3932 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1 |
toller |
PEUS 3929 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Sehr schön 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 3757 Österreich 25 Schilling GOLD 1926 Kl. Kratzer, vorzüglich 5,29 g Feingold |
Indianer Gold Paket (1) 7x 5 D.USA 58,24 Gramm Real 900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Maurer A 16 |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3601 Frankreich 20 Francs GOLD 1867 BB Straßbur Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. N |
PEUS 3600 Frankreich 20 Francs GOLD 1862 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
PEUS 3599 Frankreich 20 Francs GOLD 1853 A Paris Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 3597 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (186 |
PEUS 3540 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
20 Kronen 1893 20 Cor. Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (2044) |
Spittalgold9800
20 Kronen 1902 20 Cor. Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (2044) |
Spittalgold9800
10 Gulden 1917 Goldmünze 900 Niederlande Spittalgold9800 (4955) |
PEUS 3472 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 3471 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Gefasst (585er), fast Vorzüglich Insg. 7,9 g Feingold. Vren |
PEUS 3460 Frankreich 20 Francs GOLD 1868 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 3458 Frankreich 20 Francs GOLD 1863 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Professorenkolleg
reliable customer |
VÖLKERMORD AN DEN HERERO IN DSWA 1904? druckfrischer Zustand erw., 2. Auflage - original eingeschwei |
Professorenkolleg
reliable customer |
DEUTSCHE THESEN GEGEN PAPST DUNKELMÄNNER Oskar Panizza Rarität - guter Zustand - |
Spittalgold9800
25 Schilling 1971 Wiener Börse 200 Jahre silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04588/17) |
PEUS 3264 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. ( |
PEUS 3259 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
Spittalgold9800
Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich (03521) |
Spittalgold9800
25 Schilling 1956 Wolfgang Amadeus Mozart silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04588/2) |
Spittalgold9800
10 Schilling 1971 1972 1973 Ag silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (4785) |
Spittalgold9800
10 Schilling 1957 1958 Ag silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (4785) |
Spittalgold9800
5 Schilling 1960 1961 silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (01054) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1973 Theodor Körner Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (4584/15) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1973 Bummerlhaus in Steyr 500 Jahre Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/14) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1970 Karl Renner Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (04584/10) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1970 300 Jahre Universität Innsbruck Österreich Spittalgold9800 (4584/9) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1968 50 Jahre Republik Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/7) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1967 100 Jahre Donauwalzer Österreich 2. Republik silber Spittalgold9800 (4584/6) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1966 150 Jahre Nationalbank Österreich Spittalgold9800 silber (4584/5) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1965 Universität Wien 600 J.Rudolf Stifter Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/4) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1964 Winterolympiade Innsbruck Österreich silber Spittalgold9800 (4584/3) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1959 Andreas Hofer Tiroler Freiheit Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/1) |
wochenend |
PEUS 3247 USA 10 Dollars GOLD 1926 Fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head |
wochenend |
PEUS 3246 USA 10 Dollars GOLD 1910 Kl. Randfehler, Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 3118 Liechtenstein 50 Franken GOLD 1990 Polierte Platte (Kapsel) 9 g Feingold. Hans Adam II. (s |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Schweiz 20sFR 1935 L B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20 FR 1896 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20 FR 1895 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Preussen Kaiserreich 20 Mark 1901 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |