Preussen 2 Mark Silber 1876 schön sehr schön |
Bayern 2 Mark Silber 1905 D sehr schön |
Bayern 2 Mark Silber 1876 D fast sehr schön |
Vielen Dnak! |
BAYERN 5 MARK 1911 ss-vz (4845) |
Vielen Dnak! |
HAMBRURG 5 MARK 1902 ss (4842) |
Hannover Taler 1862 sehr schön |
Vielen Dank! |
HAMBURG 3 MARK 1911 SS-VZ (4479) |
Vielen Dank! |
BAYERN MADONNENTALER 1772 SS (4212) |
Vielen Dank! |
PREUSSEN 2 + 3 MARK 1913 SS-VZ (4188) |
Vielen Dank! |
SACHSEN 3 MARK 1913 VZ (4006) |
Vielen Dank! |
SACHSEN 5 MARK 1909 VZ (4003) |
Vielen Dank! |
SACHSEN 2 MARK 1904 VZ (3997) |
Vielen Dank! |
PREUSSEN 2 MARK 1888 SS-VZ (3996) |
Bayern 2 Mark Silber 1899 sehr schön |
Bremen 2 Mark Silber 1904 Stempelglanz |
Hamburg 2 Mark Silber 1904 sehr schön |
Preussen 2 Mark Silber 1888 min. Randfehler, vorzüglich |
Preussen 2 Mark Silber 1901, fast Stempelglanz - zur 200 Jahrfeier |
Bayern Taler 1764, sehr schön - Amberg |
Bayern Taler 1776, fast sehr schön - München |
929 5 Mark 1934 G Kirche mit Datum |
935 Bayern 2 Mark Silber 1906 |
936 Preussen 2 Mark Silber 1888 Friedrich III tolle Patina |
941 Württemberg 2 Mark Silber 1899 |
L05 Preussen 5 Mark 1907 |
849 Weimar 3 Mark Vogelweide 1930 F |
Vielen Dank! |
Kaiserzeit Antoninian sehr schön + Gordian III 238-244 |
Vielen Dank! |
Kaiserzeit Denar f.sehr schön Lucilla, Gemahlin des Lucius Verus |
Vielen Dank! |
Kaiserzeit Denar sehr schön Septimius Severus 193-211 |
Vielen Dank! |
Brandenburg-Preußen 1691 2/3 Taler f.vorzüglich Friedrich III. 1688-1701 |
Vielen Dank! |
Brandenburg-Preußen 1799 A Taler sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Wolfenbüttel 1792 Speciestaler leicht justiert, sehr schön-vorzüglich Karl Wilhelm Ferd |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Wolfenbüttel 1609 Taler Schöne Patina, sehr schön Heinrich Julius 1589-1613 |
Vielen Dank! |
Sachsen 1914 2 Mark sehr schön-vorzüglich Friedrich August III. 1904-1918 |
Vielen Dank! |
Weimarer Republik 1929 A 3 Mark gereinigt, sehr schön |
278 Sachsen 5 Mark Silber 1908 vz |
277 Sachsen 5 Mark Silber 1891 |
276 Hamburg 5 Mark Silber 1908 |
266 Hamburg 3 Mark Silber 1911 |
251 Baden 2 Mark Silber 1904 |
Alles bestens, vielen Dank |
279 Sachsen 5 Mark Silber 1903 |
alles bestens, vielen Dank! |
X88 Hamburg 20 Mark GOLD 1913 |
alles bestens, vielen Dank! |
036 Württemberg 2 Mark 1903 |
alles bestens, vielen Dank! |
037 Preussen 2 Mark 1893 |
alles bestens, vielen Dank! |
046 Württemberg 5 Mark 1901 |
Vielen Dank! |
Brandenburg-Preußen 1842 A Doppeltaler sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 |
Vielen Dank! |
Schwarzburg-Sondershausen 1909 3 Mark vorzüglich-Stempelglanz Karl Günther 1880-1909 |
Vielen Dank! |
Baden 1895 5 Mark sehr schön Friedrich I. 1856-1907 5 Mark 1895. Jaeger 29. |
Vielen Dank! |
Württemberg 1898 5 Mark sehr schön Wilhelm II. 1891-1918 5 Mark 1898. Jaeger 176. |
Vielen Dank! |
BAYERN, 5 MARK LUITPOLD 1911 f.stempelglanz (872) |