23. June 2024, 22:08:56   2443 Online
Feedback profile for chussainow
442
442
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken Vreneli 1910 04.11.2016 18:56
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene Kaiserreichsmark 1877 B. 48 164 Exemplare. 01.11.2016 13:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene Kaiserreichsmark 1892 E.222 811 Exemplare. 01.11.2016 13:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene Kaiserreichsmark 1911 G.305 000 Exemplare. 01.11.2016 13:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene Kaiserreichsmark 1893 J.253 755 Exemplare.RAR!!!!!!! 01.11.2016 13:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene Kaiserreichsmark 1912 J.408 500 Exemplare. 01.11.2016 13:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene Kaiserreichsmark 1900 E.223 228 Exemplare.RAR!!!!!! 01.11.2016 13:28
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2-1/2 SIL-GROSCHEN 1847A LIPPE-DETMOLD VF/XF 26.10.2016 18:59
Alles super, vielen Dank! Russland: 1 Rubel Alexander I. 1815 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Russland: 1 Rubel Alexander I. 1818 23.10.2016 19:46
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kompletter Satz 5DM Gedenkmünzen Germanisches Museum bis Alter Fritz.43 Münzen. 22.10.2016 12:33
stocki10
*♥♥♥♥♥*ALLES BESTENS*♥♥♥♥♥*VIELEN DANK*♥♥♥♥♥*GERNE WIEDER*♥♥♥♥♥* 1 Taler 1848 Frankfurt Gedenkdoppelgulden Erzherzog Johann von Österreich Silber AKS 39 21.10.2016 22:15
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 1 Taler 1859 Freie Stadt Frankfurt Gedenkthaler Schiller Silber AKS 43 21.10.2016 22:14
Edgar1
alles bestens, vielen Dank Friedrich Wilhelm III VI einen Thaler 1823 A 21.10.2016 12:36
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GERMANY 1861 Thaler Wilhelm+Augusta PREUSSEN Brilliant UNC silver 18,5 grammes 19.10.2016 17:51
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GERMANY 1766 Thaler Max BAVARIA VF+ or XF- silver 27,8 grammes 19.10.2016 17:51
arminrente
Danke für die reibungslose Abwicklung. Sehr gerne wieder China 2013 Silber Panda Berlin WMF World Money Fair mit Box und Zertifikat wie verausgabt 13.10.2016 16:43
Volare67
wie immer, alles bestens, danke Original 10 euro 2013 PP (BE belle epreuve) 22,2g Silber Frankreich Louis XI Ludwig XI. - SELTENST 30.09.2016 19:11
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 7066 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Kratzer, Sehr schön 26.09.2016 08:36
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! ULTRA RARE! GERMANY-WURTTEMBERG 1833 THALER Wilhelm XF- or XF silver 29,4 grammes 24.09.2016 22:33
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 50 Pfennig Nickel 1938 A 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Schweiz: 20 Franken Gold 1916 B 23.09.2016 12:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen-Meiningen Georg II(1866-1914) 5 Mark 1908 D (J.153) vorzüglich-prägefrisch!!! 19.09.2016 17:34
Taurinflash
Sehr schnelle Bezahlung - Vielen Dank France / Frankreich 10 EURO 2012 Historical Proof COINS OF HISTORY - PHILIPPE II. AUGUST 16.09.2016 21:53
Taurinflash
Sehr schnelle Bezahlung - Vielen Dank France / Frankreich 10 EURO 2012 Historical Proof COINS OF HISTORY - SAINT LOUIS 16.09.2016 21:53
Taurinflash
Sehr schnelle Bezahlung - Vielen Dank France / Frankreich 10 EURO 2011 Historical Proof COINS OF HISTORY - CHARLEMAGNE 16.09.2016 21:53
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6907 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 2003 Proof (berührt) 7,78 g Feingold. Incl. Etui + 02.09.2016 09:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6854 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Pand 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6875 China Panda-Yuan-Set GOLD (5 Münzen) 2016 Stempelglanz Insg. 57 g Feingold. Panda auf Ast 26.08.2016 11:27
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6659 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 19.08.2016 09:59
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA Gold 50 Dollar 2009 Büffel Indianer 31,1 Gr.Feingold KMS Koblenz 16.08.2016 14:45
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold 100 Euro 2010 Würzburg 15,55 Gr.Feingold Prägestätte G=Karlsruhe KMS Koblenz 16.08.2016 14:45
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ KMS Koblenz 5 Mark 1958 J der seltenste Silberadler KMS Koblenz 16.08.2016 14:45
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 6645 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Stempelglanz 7,78 g Feingold 12.08.2016 09:30
Volare67
bestens Original 1,9 Unzen Silber PP (proof) 2011 Mexico Mexiko Libertad Satz Siegesgöttin 2011 11.08.2016 21:08
Vielen Dank! Sachsen-Albertinische Linie, Ausbeutetaler 1870 B 11.08.2016 11:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 09.08.2016 15:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 D vz aus stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 09.08.2016 15:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 04.08.2016 14:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 04.08.2016 14:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich, 20 Euro 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp 04.08.2016 13:47
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6587 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1985 Vorzüglich 7,78 g Feingold 12.07.2016 10:03
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6586 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich 7,78 g Feingold 12.07.2016 10:03
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Wieder eine schöne Auktion. Schweiz: 10 Franken Vreneli 1916 06.07.2016 22:18
alles bestens, vielen Dank 5429 Kaiserreich 1 Mark Silber 1900 D sehr schön 06.07.2016 11:48
alles bestens, vielen Dank 5415 Kaiserreich 1 Mark Silber 1886 J schön sehr schön 04.07.2016 09:28
alles bestens, vielen Dank 5409 Kaiserreich 1 Mark Silber 1881F schön sehr schön 04.07.2016 09:28
alles bestens, vielen Dank 5406 Kaiserreich 1 Mark Silber 1876 J schön sehr schön 04.07.2016 09:28
Volare67
wie immer, alles bestens, danke RARITÄT: 10 euro 2012 PP (BE) Silber Frankreich Yves Klein Farbmünze coloriert unbekannte Auflage 30.06.2016 13:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1/2 + 1 Dollar D-Day 1993, Proof/PP 16.06.2016 23:34

26,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 6d 21h 24min0 Bids
1,59 EUR 4d 21h 33min0 Bids
26,00 EUR Ended0 Bids
1,59 EUR 4d 21h 33min0 Bids
26,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 6d 21h 24min0 Bids
1,59 EUR 4d 21h 33min0 Bids
1,00 EUR 6d 21h 24min0 Bids
1,59 EUR 4d 21h 33min0 Bids
26,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 6d 21h 24min0 Bids
1,00 EUR 6d 21h 24min0 Bids
1,59 EUR 4d 21h 33min0 Bids
26,00 EUR Ended0 Bids
26,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 6d 21h 24min0 Bids
1,59 EUR 4d 21h 33min0 Bids