Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Russland: 50 Kopeken 1899 |
Kuba: Kleinmünzenlot vor 1962 |
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: 1 Peso 1898 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1988 PP/Proof |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1987 PP/Proof |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1986 PP/Proof |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert (Jaeger 122), 1875 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 33), 1903 |
Alles super, vielen Dank! |
Preußen: Krönungstaler 1861 |
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Alt-Deutschland: 5 Mark Ludwig III 1876 H - Silber |
grenouille
Alt-Deutschland: Siegesthaler 1871 A - Silber |
grenouille
Aethiopien: 1 Birr Menelik II 1895 - Silber |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz |
Kanada Kursmünzensatz 1990 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder |
Kanada Kursmünzensatz 1993 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder |
DDR Münzen der Deutschen Demokratischen Republik Gedenkmünzen 1987 |
Russland 1 Rubel 1897 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/schön |
Bermuda 1 Crown 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber sehr schön |
DDR 20 Mark 1990 A FM-Frankfurt Feingewicht:18,19g Silber stgl/vz Öffnung des Brandenburger Tors |
Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön |
Venezuela 10 Bolivares 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich |
Frankreich 50 Francs 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber ss/vorzüglich |
Frankreich 50 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber ss/vorzüglich |
Belgien 10 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber vz Justus Lipsius |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Kiribati 2 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber PP |
Malta 5 Liri 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Frankreich 100 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 15g Silber pp |
Frankreich 10 Francs 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 12g Silber pp Victor HUGO |
Deutschland Medaille Heinrich Hoffmann FM-Frankfurt Feingewicht: 19,25g Silber |
Frankreich 10 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,4g Silber pp Milionär Capétien |
Frankreich 10 Francs 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,65g Silber pp Robert Schumann |
Frankreich 100 Francs 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber pp |
USA Medaille 1969 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,88g Silber Per Aspera ad Astra Apollo XI |
USA Medaille 1968 FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g Silber Ten Orbits on translunar |
2x Medaille 2009/2010 FM-Frankfurt Gewicht: 32/54g PP |
2x Medaille 2009/2008 FM-Frankfurt Gewicht: 28/30g PP |
Malta Euro-Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt im Blister |
Frankreich Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt im Blister |
Cook Islands 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,94g Silber PP Grizzly bear |
Kruppe
Exellent service! Anytime again! |
die schwarze schande 1920 KARL GOETZ |