06. October 2024, 03:13:14   2260 Online
Feedback profile for andyvankerk
2023
99,4 %
2006
4
13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 50 Kopeken 1899 03.04.2018 11:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kuba: Kleinmünzenlot vor 1962 03.04.2018 11:25
Alles super, vielen Dank! Mexiko: 1 Peso 1898 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1988 PP/Proof 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1987 PP/Proof 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1986 PP/Proof 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert (Jaeger 122), 1875 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 33), 1903 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! Preußen: Krönungstaler 1861 24.03.2018 09:13
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Alt-Deutschland: 5 Mark Ludwig III 1876 H - Silber 10.03.2018 10:21
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Alt-Deutschland: Siegesthaler 1871 A - Silber 10.03.2018 10:21
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Aethiopien: 1 Birr Menelik II 1895 - Silber 10.03.2018 10:21
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada Kursmünzensatz 1990 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada Kursmünzensatz 1993 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR Münzen der Deutschen Demokratischen Republik Gedenkmünzen 1987 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1897 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bermuda 1 Crown 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 20 Mark 1990 A FM-Frankfurt Feingewicht:18,19g Silber stgl/vz Öffnung des Brandenburger Tors 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Krönungs Thaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Venezuela 10 Bolivares 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 50 Francs 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber ss/vorzüglich 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 50 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber ss/vorzüglich 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Belgien 10 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber vz Justus Lipsius 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kiribati 2 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber PP 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Malta 5 Liri 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 15g Silber pp 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 12g Silber pp Victor HUGO 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Medaille Heinrich Hoffmann FM-Frankfurt Feingewicht: 19,25g Silber 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,4g Silber pp Milionär Capétien 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,65g Silber pp Robert Schumann 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber pp 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Medaille 1969 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,88g Silber Per Aspera ad Astra Apollo XI 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Medaille 1968 FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g Silber Ten Orbits on translunar 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! 2x Medaille 2009/2010 FM-Frankfurt Gewicht: 32/54g PP 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! 2x Medaille 2009/2008 FM-Frankfurt Gewicht: 28/30g PP 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Malta Euro-Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt im Blister 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt im Blister 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,94g Silber PP Grizzly bear 20.02.2018 16:51
Kruppe
Exellent service! Anytime again! die schwarze schande 1920 KARL GOETZ 13.02.2018 18:29