Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! beide Sendungen sind angekommen |
Steven Knight
DDR 1964 Mi:1033-1038 Olympiade Tokio 64`Komplett-Satz *Postfrisch Mi.3,20 EUR |
Steven Knight
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
Steven Knight
DDR 1971 Mi.1680-1681 Dreierstreifen **Postfrisch (Mi 4,00 €) |
Steven Knight
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Komplett-Satz (4 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € |
Steven Knight
Ungarn 1961 LOT 2 PFERDERENNEN (7 Werte) *Gelaufen gestempelt |
Steven Knight
DDR 1982 Mi. 2762-2731 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,50 € |
Steven Knight
DDR Mi: 2619-2620 Komplettsatz Schinkel **Postfrisch / Mi 3,50 € |
Steven Knight
DDR 1965 Mi. 1089/ 1096-1097/ 1121 u. 1124 **Postfrisch / Mi 4,90 € |
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! |
San Marino *Rugby WM 2003* RAR **Postfrisch!! Seltenes Randstück 4x 0,41 € **RARITÄT** |
Steven Knight
DDR 1977 Mi. 2248 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,60 € |
Steven Knight
DDR 1968 Mi. 1343-1345 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,50 € |
Steven Knight
DDR Mi.1632-1635 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €) |
Steven Knight
San Marino *Rugby WM 2003* RAR **Postfrisch!! Seltenes Randstück 4x 0,77 € **RARITÄT** |
Steven Knight
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
Steven Knight
DDR Mi: 3226-3229 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- € |
Steven Knight
DDR Lot2 1985 Mi.2920-2927/ 2929-2930/ 2934-2939 **Postfrisch (Mi. 6,70 EUR) |
Steven Knight
DDR Lot 1985 Mi.2952-2966 **Postfrisch (Mi. 7,40 EUR) |
Steven Knight
DDR 1981 Mi 2651-2656 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR |
Steven Knight
DDR Mi: 2247 Paar -2248x 2 + 2249 Block 48 **Postfrisch / Mi 3,30 € |
Steven Knight
San Marino *Rugby WM 2003* RAR **Postfrisch!! Seltenes Randstück 4x 1,55 € **RARITÄT** |
Steven Knight
San Marino *Rugby WM 2003 RAR **Postfrisch!! Seltenes Randstück 4x 0,62 € **RARITÄT** |
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! |
Saarland Lot 2 ab 1948 gebr. gestempelt (13 Werte) |
Steven Knight
Steven Knight
DDR Mi: 2839-2842 Komplettsatz Olympiade **Postfrisch / Mi 2,50 € |
Steven Knight
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
Steven Knight
DDR Mi: 1717-1722 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 4,- € |
Steven Knight
DDR 1981 Mi. 2611-2616 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,- € |
Steven Knight
DDR Mi.1196-1201 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 3,50 €) |
Steven Knight
DDR Mi: 3311-3314 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
Steven Knight
DDR Mi: 1714-1716 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 4,20 € |
Steven Knight
DDR Mi: 2336-2342 Komplettsatz (7W.) **Postfrisch / Mi 2,80 € |
Steven Knight
DDR Mi: 2193-2198 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,50 € |
Steven Knight
DDR Mi: 2376-2381 Komplettsatz Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
Steven Knight
VIETNAM Satz Meerestiere(6 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
Steven Knight
VIETNAM Satz REPTIELIEN(6 Werte) **Postfrisch gestempelt |
Steven Knight
Ungarn 1961 Satz ZOO- Tiere (9 Werte) **Postfrisch gestempelt (2Ft. Zebra gratis dabei,wg.kl.Fehler! |
Steven Knight
DDR 1963 Mi:958-962 Komplett-Satz mit Zf **Echt Gelaufen-Gestempelt Mi.40,-EUR |
Steven Knight
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € |
Steven Knight
DDR Mi: 2116-2117 Komplettsatz **Postfrisch |
Steven Knight
DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 € |
Steven Knight
DDR Mi: 2534-2537 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,60 € |
Steven Knight
Kuba Satz Evolution (7 Werte)**Postfrisch |
Steven Knight
DDR 1982 Mi. 2710-2714 (5 W.) **Postfrisch / Mi 2,30 € |
Steven Knight
DDR 1981 Mi 2657-2660 Kompl.Satz (4W.)** Postfrisch Mi. 2,50 EUR |
Steven Knight
DDR 1975 Mi. 2025-2029 Komplett-Satz (5 W.) **Postfrisch |
Steven Knight
DDR 1974 Mi. 1995-2000 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,80 € |
Steven Knight
DDR 1967 Mi. 1302-1305 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
Steven Knight
DDR 1968 Mi. 1335-1340 Komplettsatz Olympiade Grenoble **Postfrisch / Mi 5,- € |
Steven Knight
DDR LOT 2 Alte Briefmarken-Mix (12 Werte)Echt Gelaufen! Gebraucht siehe scan! |