FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Österreich ALU-Lot 5 Schilling 1952, 2 Schilling 1947, 1 Schilling 1957, 2 Groschen 1954 |
FaberEdmund
Österreich 24 x 1 Schilling alles verschiedene Jahrgänge, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich 2 Kronen, 1912, fast Stempelglanz, Silber 0.835 10 gr., siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich Lot ältere 8 Münzen 1893-1929, guteErhaltung siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich altes Lot 1851 - 1881, 3 Münzen, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Lot Griechenland 12 Münzen, z.T. fast spiegelglanz, siehe Foto unten |
FaberEdmund
Italien 500 Lire 1965 Dante Alighieri,Silber 11 gr. 0,835, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich 1 Krone 1913, Silber 5 gr. 0,835, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Östrreich 3 x 1 Krone, Silber 3 x 5 gr. 0,835, Starke Gebrauchsspuren, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 2007, 50 Jahre Deutsche Bundesbank, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1977, 6 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro Gebrüder Grimm, 2012, Silber 16 gr. 0,625, Polierte Platte, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro, Nationalbibliothek 2012, Stempelglanz, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 2007, 1000 Jahre Leipzig, Stempelglanz, Kupfer-Nickel, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 2013, Georg Büchner, Polierte Platte, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1979, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1975, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1987 750 Jahre Berlin, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1988 Carl Zeiss, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1988, Arthur Schoppenhauer, Stempelglanz, Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1989 Bundesrepublik Deutschland, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1989 2000 Jahre Bonn, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien Münzensatz 1974, 6 Münzen, Original verschweißt, unberührt mit Original Ausgabeblatt |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1989 800 Jahre Hamburg, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1993, Robert Koch, Stempelglanz, Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1973, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Lot 8 Münzen 2 Euro, Stempelglanz, 2015-2021, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1971, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1990J 800 Jahre Deutscher Orden, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1991A Brandenburger Tor, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1992, Käthe Lollwitz, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1992D Orden Pour Le Mérite, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland 5 Mark 1964 Fichte Silber |
adolf.strecker
Alles Positiv, sehr gerne wieder! |
4 x 5 DM , 1967 D, F, G, J , Silber-Adler , sehr gute Sammlerqualität ! |
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. |
Österreich 50 Schilling 1966 Österreichische Nationalbank Gedenk Silber Münze |
matschiste
Österreich 50 Schilling 1969 Kaiser Maximilian I. Gedenk Silber Münze |
matschiste
Österreich 50 Schilling 1963 Tirol Österreich Gedenk Silber Münze |
matschiste
Österreich 50 Schilling 1965 Universität Wien Gedenk Silber Münze |
Österreich 18 x 25 Schilling Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E796 |
Österreich 10 x 100 Schilling Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E794 |
silberschwabe
Danke! Alles ohne Probleme gelaufen! 100% Vertrauenswürdig! |
SILBER - Österreich 100 Schilling, 1979 Internationales Zentrum Wien,, CASINOS |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! |
BRD 5 DM (Heiermann) 1956 D |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
BRD Lot 7 x 5 Mark 1973 - 1983, z.T. Spiegelglanz und PP, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Kompletter Satz Hessen, A,D,F,G,J, gute Erhaltung, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Holstentor 2006 Kompletter Satz, A,D,F,G,J, gute Erhaltung, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Lot 10 x 2 Euro-Stücke, Sehr gute Erhaltung, Siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Lot 8 x 2 Euro-Stücke, Sehr gute Erhaltung, Siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Euro 2019 Gemäßigte Zone, Polymerring grün, Spiegelglanz, Siehe Scan unten |
FaberEdmund
Lombardo-Venetien (Austria) 3 Centesimi 1852 V, sehr selten, siehe Scan unten |
Blitz Überweisung - Danke |
15 x 2 EURO-MÜNZEN 10 VERSCH.2 EURO-SONDERMÜNZEN aus Rolle /P2 |