Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! |
Kanada 50 Cent 1964 in toller Erhaltung |
sklero7
Rumänien 500 Lei 1941 in Silber |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Deutsches Reich, 5 Reichsmark, 1934 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
USA, 1 Kleinmünze |
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! |
1 Oz Australien Koala 2011 Privy Bär Silbermünze ( neu und in Kapsel ) |
Wasserfloh
BRD 10 Euro Silber Gedenkmünze Fis-Alpine Ski-WM 2011 PP |
Wasserfloh
Wasserfloh
sklero7
schnelle Bezahlung,gute Kommunikation, TOP! |
Kanada 50 Cent 1965 in toller Erhaltung |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-ler. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Australien: 10 oz. Kookaburra 2009 |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife Antilope 2013 |
Silberstreif
Mexiko: 10 Pesos 1957 |
Silberstreif
Peru: 1 Sol 1889 |
Silberstreif
Mexiko: 5 Pesos Cuauhtémoc 1948 |
Silberstreif
Mexiko: 25 Pesos Juárez García 1972 |
Silberstreif
Deutschland: 10 Euro WM 2006 |
Silberstreif
Österreich: 50 Schilling 1959 |
Silberstreif
USA: Morgan Dollar 1921 |
Silberstreif
Österreich: Maria Theresia Taler Nachprägung |
schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder, bereits gestern versandt |
Australien 1 Dollar 2014 1 oz 999 Silber Saltwater Crocodile Salzwasserkrokodil Aufl. 1 Mio |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS (IN 1850)Großbritannien, Australien 1 Sovereign GOLD 1884 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbour |
PEUS (Int.Nr. 1942) Grossbritannien Sovereign GOLD 1873 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS(IN1857) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1880 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. V |
PEUS(IN1914) Grossbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. |
PEUS(IN1859) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1885 M Melbourne Gutes sehr schön 7,32 g Feing |
PEUS (Int.Nr. 1937) Grossbritannien Sovereign GOLD 1872 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS(IN1878) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1875 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict |
PEUS 2655 Großbritannien, Australien Sovereign GOLD 1879 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. M |
PEUS 2639 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Vorzüglich, winzige Randfehler 7,32 g Feingold. Georg V |
PEUS 2645 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP (angelaufen) |
Mexico 1 Peso 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,99g Silber sehr schön |
Mexico 1 Peso 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,99g Silber sehr schön/vz |
Mexico 1 Peso 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,99g Silber sehr schön/vz |
Mexico 1 Peso 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,99g Silber sehr schön |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro(Gedenkmünze) 2010 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |