Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Russland 10 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber stempelglanz |
BRD 100 EUR (Lübeck) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Österreich 10 x 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 34,4g Gold |
sehr schnelle Bezahlung |
AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st |
sehr schnelle Bezahlung |
sehr schnelle Bezahlung |
Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP |
Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP |
Sierra Leone 10 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Dom. Rep. 1 Peso 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Australien 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platin stempelglanz |
China 5 Yuan 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber pp |
Trinidad & Tobago 5 Dollar 1977 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 27,47g Silber PP |
Portugal 200 Escudos 1994 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 24,51g Silber pp |
Grossbritannien Sovereign 1880 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g |
Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,06g Gold |
1a Abwicklung, gerne wieder |
Beneluxset 2011 ab Lager |
1a Abwicklung, gerne wieder |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
1a Abwicklung, gerne wieder |
Holzetui für Satz 5x 20 Euro Deutscher Wald Buche Gold ADFGJ |
Zaire 5 Zaires 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,36g Silber pp |
Malawi 10 Kwacha 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber pp |
Malawi 5 Kwacha 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Tonga 100 Pa'Anga 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,49g Gold |
Nauru 50 Dollar 1995 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold |
Tunesien 75 Dinar 1982 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,08g Gold |
Ver. Arabische Emirate 750 Dirham 1980 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,44g Gold |
Thailand 4000 Baht 1981 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,22g Gold |
Nepal 1 Asharfi 1981 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,47g Gold |
Jugoslawien 5000 Dinara 1983 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,20g Gold |
Griechenland 2500 Drachmai 1981 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold |
Kambodscha 50000 Riels 1974 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,04g Gold |
Uganda 50 Shillings 1969 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,22g Gold |
Samoa 50 Tala 1995 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold |
Vanuatu 100 Vatu 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold |
Cook Island 50 Dollar 1993 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,52g Gold |
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. |
Italien 20 € 2005 Palazzo Stupiniggi 5,80g Gold fein - Schmelzwert schon 196,- |
Slowakei 5000 Kronen 2004 Bardejov 8,55g Gold fein Schmelzwert schon 290,- |
Vatikan KMS 2011 st |