8007 Spanien 1000 Pesetas 1990 PP KM 858 12,5 Gramm Silber fein |
8006 Spanien 1000 Pesetas Granada 1989 PP KM 837 12,5 Gramm Silber fein |
8002 Spanien 5000 Pesetas 1995 PP KM 956 Ibex 49,95 Gramm Silber fein |
8001 Spanien 5000 Pesetas 1994 PP KM 942 Adler 49,95 Gramm Silber fein |
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
CHINA 10 Yuan 2012 Silber stempelglanz Panda 1 0z |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Kanada: 15 Dollars 1999 Lunare |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. |
FIJI 10 $ 2012 Diamond Sunset |
Kanada: 15 Dollars 1998 Lunare |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. |
Preussen Lot 2 Mark 1901 und 3 Mark 1913 |
Reeser Münzhandel
Hindenburg 1927 D Deutschlands treuester Diener |
Reeser Münzhandel
Preussen 5 Mark 1901 200 Jahre Preussen |
mizzzi
So wie immer: Tolle Kommunikation, superschnelle Zahlung, eine einzige Freude. Vielen Dank sagt mizzzi und immer wieder gerne !!! |
SELTEN !!! SCHWEIZ: 5 Franken 1939 (SILBER). PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
SELTEN !!! Schweiz: 5 Franken 1952 (SILBER), f.VORZÜGLICH. SELTENER Jahrgang !!! |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m6647: USA One Dollar Vietnam Veterans Memorial 1994, 26,73 Gramm Silber (900/1000) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Kanada 20 Dollars-Set SILBER (10 Münzen) 1990 - 1994 Proof 287,7 g Feinsilber. Luftfahrt incl. |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Andorra 5 Diner 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,75g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Mexiko 1oz 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 14x 1 Unze 1982-1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 435,5g Silber vorzüglich |
Australien 10 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
Australien 10 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
rudi0911
Schnellzahler, alles bestens, gerne wieder und vielen Dank***** |
BRD 5 DM Silberfünfer 1957 D-F-G-J in TOP-Qualität bitte lesen |
coinworld
Fast and perfect - Thanks |
Elizabeth II - 2 big silvercoin |
Österreich: 25 Euro 2011 'Robotik in Niob |
Österreich: 25 Euro 2010 Erneuerbare Energien in Niob |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
50 Cent, Republique Francaise 1936 -1315- |
Diamond-CT
2 Francs, Republique Francaise 1919 -1319- |
Diamond-CT
100 Schilling, Republik Österreich 2001 -1332- |
Diamond-CT
100 Schilling, Republik Österreich 2000 -1331- |
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung |
20 Franken 2001 Johanna Spyri stempelglanz im Original Blister |
5 Franken 1939 Laupen f. stempeleglanz RAR |
20 Franken 2001 Kloster Müstir OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 2002 Kloster St. Gallen PP ovp+Zert.+Etui |
20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui |
20 Franken 2005 PP 100 Jahre Autosalon Genf OVP+Zert.+Etui |
Carl Götz: Silbermedaille 1927 auf Paul von Hindenburg |
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Österreich 20 Euro SILBER 2011 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung + Zert |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 1852) |
rhapsodie
Wie immer perfekt. Vielen Dank und Grüsse aus Kiel ! |
Frankreich 2006 * 900er Silber PP * INVALIDENDOM * RAR !! * max. 10.000 Eemplare * |
rhapsodie
Frankreich 2002 * ALLEZ LA FRANCE * Silber Ag900/1000 * nur 9.033 Exemplare * |
rhapsodie
Frankreich 2010 * 10 € Silber PP * BLAKE & MORTIMER * TOP * |