mark56
1 Pfennig 1950 E |
mark56
1 Pfennig 1963 A |
mark56
1 Pfennig 1952 E |
mark56
1 Pfennig 1978 A |
mark56
1 Pfennig 1948 A |
mark56
2 DM Planck 1970 J |
mark56
alles einfach S U P E R |
2 DM Planck 1970 F |
mark56
super ware |
2 DM Planck 1970 G |
mark56
super nett |
2 DM Planck 1966 J |
mark56
super schnell |
2 DM Planck 1963 F |
mark56
klasse |
2 DM Planck 1961 D |
dipa71
schnelle Lieferung, alles bestens, gerne wieder !!! |
10 Pfennig 1973 A |
Ratisbona
einwandfreie, schnelle Abwicklung, prima |
Erste BRD 100 Euro Gold D inkl. Porto!! |
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Gerne wieder. |
2 Mark 1934 E--Dom mit Datum---Drittes Reich--- |
Jumbo-01
2 Mark 1934 D--Dom mit Datum---Drittes Reich--- |
Jumbo-01
2 Mark 1934 J--Dom mit Datum---Drittes Reich--- |
Jumbo-01
2 Mark 1934 F--Dom mit Datum---Drittes Reich--- |
sehr schnelle Abwicklung, immer wieder !!! |
5 RM 1937 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
dto. |
5 RM 1939 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", vorzüglich - |
dto. |
5 RM 1938 F "Hindenburg mit Hakenkreuz", ss - vorzüglich |
dto. |
5 RM 1938 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
dto. |
5 RM 1937 J, "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
dto. |
5 RM 1938 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
dto. |
5 RM 1936 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
dto. |
5 RM 1936 F "Hindenburg mit Hakenkreuz" sehr schön - vorzügl |
dto. |
5 RM 1934 E "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön |
dto. |
5 RM 1934 G "Garnisonskirche ohne Datum" ss - vorzüglich |
dto. |
5 RM 1934 G "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön |
dto. |
5 RM 1934 E "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön - |
dto. |
5 RM 1934 D "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön- |
dto. |
5 RM 1936 J, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön |
dto. |
5 RM 1937 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen |
5 RM 1938 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
philippfiona
Sehr zuverlässig , danke ! |
J.355, 2 Reichsmark 1934 G, Kirche mit Datum |
NowackSammler
J.355 2,- 1934-G J.355 5,- 1934-E Kirche mit Datum Erh.ss+ |
goldeuro
Sehr zuverlässiger Blitzüberweiser, viel Spaß noch bei Muenzauktion.com !!! |
100 Goldeuro + KMS 1980 PP, Prägestätte F, G oder J ! |
MHL2002
Schnell und zuverlässig - sehr gerne wieder! |
BRD 10 Euro 2002 Währungsunion PP |
MHL2002
BRD 10 Euro 2002 U-Bahn PP |
Daxandy
netter Kontakt, schnelle Überweisung, gerne wieder |
100 Euro ( Goldeuro ) Prägebuchstabe frei wählbar (D,F,G,J) |
Daxandy
alles bestens, gerne wieder |
10 Euro Documenta Kassel PP |
Daxandy
10 Euro Museumsinsel Berlin PP |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
5 Mark 1934 F--Dom mit Datum-- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
5 Mark 1935 E---Hindenburg ohne HK.--- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
5 Mark 1935 J---Hindenburg ohne HK.--- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
5 Mark 1938 A---Hindenburg mit HK.--- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
5 Mark 1936 F---Hindenburg mit HK.--- |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
5 Mark 1936 J...Hindenburg m. HK....3.Reich |
mark56
jederzeit wieder. vielen dank |
5 Pfennig 1981 A |
mark56
10 Pfennig 1981 A |
mark56
2 Mark 1974 A |