02. July 2024, 12:18:43   905 Online
Feedback profile for Musculus
329
329
bis bald mal wieder.... OBH KMS BRD 1989 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:47
bedanke mich auch. habe noch viele kms abzugeben...... hdwilli@versanet.de OBH KMS BRD 1991 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:46
frag an, wenn irgendwas gesucht wird!! danke HDWILLI@VERSANET.DE OBH KMS BRD 1992 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:46
alles 1a OBH KMS BRD 1993 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:46
toller kunde - schnell-mailer,-zahler + -bewerter. was will man mehr?! DANKE!! OBH KMS BRD 1994 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:45
bedanke mich auch. habe noch viele kms abzugeben...... hdwilli@versanet.de OBH KMS BRD 1997 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:45
derfurchtlose
alles in Ordnung 1/2 Mark Kaiserreich 1916 J ss- vz Jäger 16 18.06.2005 14:36
werner-held
Wie gewohnt TOP Münzen und schnelle Lieferung => Immer wieder gerne !!!DANKE!!! 1/2 Mark 1915 A vzgl. Jäger-Nr 16 15.06.2005 21:48
werner-held
Wie gewohnt TOP Münzen und schnelle Lieferung => Immer wieder gerne !!! 1/2 Mark 1906 D ss Jäger-Nr 16 15.06.2005 21:48
werner-held
Alles bestens gerne wieder => DANKE 1/2 Mark 1918 A ss Jäger-Nr 16 15.06.2005 21:48
werner-held
Alles bestens gerne wieder => DANKE 1/2 Mark 1917 A ss Jäger-Nr 16 15.06.2005 21:47
werner-held
Alles bestens gerne wieder => DANKE 1/2 Mark 1916 F ss Jäger-Nr 16 15.06.2005 21:47
werner-held
Alles bestens gerne wieder => DANKE 1/2 Mark 1916 D ss + Jäger-Nr 16 15.06.2005 21:47
werner-held
Alles bestens gerne wieder => DANKE 5 Reichsmark 1935 A ss + Jäger 357 15.06.2005 21:47
goldmuenzer
Super Stück, jederzeit gerne wieder! 1 DM Deutschland 1974 G vorzüglich Jäger-Nr 385 28.05.2005 13:10
goldmuenzer
Super Stück, jederzeit gerne wieder! 1 DM 1976 D unz. Jäger-Nr 385 28.05.2005 13:10
goldmuenzer
Super Stück, jederzeit gerne wieder! 5 DM 1951 G vorzüglich. Jäger Nr 387 28.05.2005 13:10
werner-held
Alles bestens => gerne wieder !!! Danke bis nächsten Mal !!! 2 Mark 1938 D vzgl. Jäger 367 10.05.2005 09:43
werner-held
Alles bestens => gerne wieder !!! 2 Reichsmark Drittes Reich 1939 A vorzüglich Jäger-Nr 366 10.05.2005 09:42
werner-held
Alles bestens => gerne wieder !!! 2 Reichsmark 1938 G ss- vz Jäger-Nr 366 10.05.2005 09:42
werner-held
Alles bestens => gerne wieder !!! 2 Reichsmark Hindenburg 1939 B ss- vz Jäger 366 10.05.2005 09:42
werner-held
Alles bestens => gerne wieder !!! 2 Reichmark 1938 F ss - vz Jäger-Nr 366 10.05.2005 09:42
werner-held
Alles bestens => gerne wieder !!! 2 Reichsmark 1939 A ss- vz Jäger-Nr 366 10.05.2005 09:42
werner-held
Alles bestens => gerne wieder !!! 2 Reichsmark 1939 F ss-vz Jäger 366 10.05.2005 09:42
werner-held
Alles bestens => gerne wieder !!! 2 Reichsmark (Hindenburg) ss Jäger 366 10.05.2005 09:41
Bonn1997
Sehr zügige Lieferung, gute Kommunikation, gern wieder. Sehr empfehlenswerter Verkäufer. 5 Deutsche Mark 1970 Beethoven bankfrisch Jäger 408 21.04.2005 08:35
Bonn1997
Sehr zügige Lieferung, gute Kommunikation, gern wieder. Sehr empfehlenswerter Verkäufer. 5 DM Beethoven Gedenkmünze Jäger Nr 408 prfr. 21.04.2005 08:35
werner-held
Schnelle Lieferung & Netter Kontakt & Schöne Münze => immer wieder gerne !!! DANKE 2 Reichsmark Deutschland 1937 A ss - vz Jäger 366 18.04.2005 09:17
gerd.fi
Schnelle Lieferung. Ware einwandfrei, wie beschrieben. Prima 5 Reichsmark 1938 A Deutschland vorzüglich Jäger 367 06.04.2005 15:29
gerd.fi
Lieferung schnell und einwandfrei. Alles im grünen Bereich 5 Mark Deutsches Reich 1939 A vorzüglich Jäger 367 06.04.2005 15:28
mondeo
alles bestens , gerne wieder 5 DM Deutschand 1963 D vorzüglich Jäger-Nr 387 21.03.2005 12:27
mondeo
alles bestens , gerne wieder 5 DM Deutschland 1960 G ss- vz Jäger-Nr 387 21.03.2005 12:27
mondeo
alles bestens , gerne wieder 5 DM Deutschland 1960 D zirkuliert Jäger-Nr 387 21.03.2005 12:27
nostradamus666
Alles bestens, prompte Lieferung - empfehlenswert! 5 DM Gedenkmünze Reichsgründung 1971 Jäger-Nr 409 pfr. 12.03.2005 13:10
nostradamus666
Alles bestens, prompte Lieferung - empfehlenswert! 5 DM Gedenkmünze Fontane 1969 Jäger-Nr 399 prfr. 12.03.2005 13:10
nostradamus666
Alles bestens, prompte Lieferung - empfehlenswert! 5 DM Gedenkmünze Pettenkofer Jäger-Nr 398 prfr. 12.03.2005 13:10
bnsm907
Vielen Dank ... gerne wieder !!!!! 5 DM 1960 J ss Jäger-Nr 387 07.03.2005 11:25
Grapho100
Schnelle Kaufabwicklung,Ware ok. 3 Mark 1912 A Silber f. vzgl. Jäger -Nr 103 06.03.2005 11:04
simba_aldiana
Ware wie beschrieben.OK. 5 Reichsmark 1938 F Hindenburg vzgl. Jäger-Nr 367 23.02.2005 12:11
simba_aldiana
Ware wie beschrieben. Alles oK. 5 RM 1938 A Hindenburg vzgl. Jäger 360 23.02.2005 12:11
simba_aldiana
Ware wie beschrieben. Alles oK. 50 Pfennig 1921 G Stgl. Jäger-Nr 301 23.02.2005 12:10
nostradamus666
Alles bestens, superschnelle Lieferung! 5 DM Gedenkmünze Kleist Jäger-Nr 421 pfr. 16.02.2005 19:45
simba_aldiana
Schnelle Lieferung.Gute Ware.OK. 5 Mark 1938 E Hindenburg vzgl. Jäger-Nr 367 16.02.2005 15:29
rudi0911
schnelle Lieferung von TOP-Ware - immer wieder gerne und DANKE ***** 5 DM 1961 D sehr schön Jäger -Nr 387 08.02.2005 12:38
Mäusemünzen
Alles spitzen klasse, super Ware, gerne wieder !!! 5 DM 1961 D fast vzgl. Jäger Nr 387 28.01.2005 13:10
Mäusemünzen
Alles spitzen klasse, super Ware, gerne wieder !!! 5 DM 1960 J Kursmünze fast vzgl. Jäger 387 28.01.2005 13:10
nickib
vielen Dank !! g335) Bund 1 DM 1986 G J.385 stgl 11.01.2005 12:40
nickib
vielen Dank !! g333) Bund 1 DM 1986 D J.385 stgl 11.01.2005 12:39
nickib
vielen Dank !! g332) Bund 1 DM 1985 J J.385 stgl 11.01.2005 12:39
nickib
vielen Dank !! g328) Bund 1 DM 1984 J J.385 stgl 11.01.2005 12:39