Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold |
PEUS Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1993 PROOF (Matt) 3,11 g Feingold. Kurznagelkänguru |
PEUS USA 2 1/2 Dollars GOLD 1909 Sehr schön + 3,76 g Feingold. Indian Head |
IRLAND IRELAND 1 Shilling 1962 K-N ss-vz |
IRLAND IRELAND 1/2 Penny 1971 Bronze vz+ |
mybeluga
schnelle Zahlung, alles bestens, danke, Ware geht ab |
Daenemark, 1 Silberunze, 10 Kroner 2007 H.C.Andersen-Nachtigall PP |
mybeluga
Arche Noah 2011 - Armenien 1/4 Oz Feinsilber 999 |
mybeluga
Cook Islands 1 Oz Ag Bounty 2009 |
mybeluga
2 Euro Sondermünze in Coincard -- Holstentor 2006 A |
mybeluga
2 Euro Sondermünze in Coincard -- St. Michaelis Kirche 2008 |
2091 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein vorzügich + |
2088 Spanien 2000 Pesetas 1992 Barcelona Olympiade PP KM 887 Flagge 24.70 Gramm Silber fein |
2087 Spanien 2000 Pesetas 1990 Barcelona Olympiade PP KM 865 Rudern 24.70 Gramm Silber fein |
2086 Spanien 2000 Pesetas 1990 Barcelona Olympiade PP KM 863 Menschenpyramid 24.70 Gramm Silber fein |
2084 Spanien 2000 Pesetas 1990 Barcelona Olympiade PP KM 862 Fußball 24.70 Gramm Silber fein |
2083 Spanien 2000 Pesetas 1990 Barcelona Olympiade PP KM 861 Bogenschießen 24.70 Gramm Silber fein |
2080 Kuba 10 Pesos 2000 Schiff San Pedro de Alcantara 15 g Silber fein |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A Fast Sehr schön 2,9 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS Israel 5 Schekel GOLD JE5743-1982 Impaired Proof / Vz aus PP 7,78 g Feingold. Qumran Höhlen. Nu |
PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1996 Uncirculated (in Originalkapsel) 1,57 g Feingold. Zwei |
PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B Fast vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold. Kremnitz |
PEUS Mongolei 1000 Tugrik GOLD 2005 Proof 1,24 g Feingold. Skorpion |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2006 Proof 10 g Feingold. W.A. Mozart incl. Originalverpackung + Zertif |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2007 Proof 10 g Feingold. Große Mediziner incl. Originalverpackung + Ze |
PEUS Israel 500 Schekel GOLD JE5741-1980 Impaired Proof / Vz aus PP 15,55 g Feingold. 100. Geburtsta |
PEUS San Marino 5 + 10 Euro SILBER 2003 R Proof 37 g Silber. Olympiade Athen 2004 incl. Etui + Zerti |
PEUS Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Tanzende Bauern incl. Etui + Zert |
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Danke |
Deutschland 10 DM 1995 50. Jahrestag der Zerstörung der Frauenkirche Dresden in PP Silber FFM |
kerni5
Deutschland 24x 10 DM 1972 Olympiade in München 232,5g Feinsilber FFM |
kerni5
Afghanistan 500 Afghanis 1987 Volleyball Olympiade Seoul 1988 Silber FFM |
Super MA-Kunde!Blitzschnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Uncirculated (eingeschweist) 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1996 Uncirculated 1,57 g Feingold. Zwei Kängurus |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 2005 Fast Vorzüglich 3,11 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1982 Vorzüglich 15,56 g Feingold |
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Gewellt, Sehr schön 1,45 g Feingold. Napoleon III. |
PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1926 Vorzüglich 21,17 g Feingold |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 194 |
PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1983 Uncirculated (eingeschweist) 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Polen 200000 Zlotych SILBER 1992 Proof 28,77 g Feinsilber. Olympiade Albertville- Skislalom |
PEUS Vietnam 100 Dong SILBER 1986 Uncirculated 6 g Feinsilber. Olympiade - Alpinski |
PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich / Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costil |
PEUS China 5 Yuan SILBER 1988 Proof 24,3 g Feinsilber. Olympiade - Segelregatta |
PEUS Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,1 g Feinsilber. Architektur - Roschdestwenskij Ka |
PEUS Frankreich 500 Francs GOLD 1993 Haarlinien + l.fleckig, Polierte Platte 15,64 g Feingold. 200 J |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |