27. September 2024, 15:00:18   2046 Online
Feedback profile for bitte_mir
320
319
1
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1993 PROOF (Matt) 3,11 g Feingold. Kurznagelkänguru 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS USA 2 1/2 Dollars GOLD 1909 Sehr schön + 3,76 g Feingold. Indian Head 20.02.2013 14:49
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! IRLAND IRELAND 1 Shilling 1962 K-N ss-vz 19.02.2013 13:23
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* IRLAND IRELAND 1/2 Penny 1971 Bronze vz+ 19.02.2013 13:22
mybeluga
schnelle Zahlung, alles bestens, danke, Ware geht ab Daenemark, 1 Silberunze, 10 Kroner 2007 H.C.Andersen-Nachtigall PP 13.02.2013 11:43
mybeluga
schnelle Zahlung, alles bestens, danke, Ware geht ab Arche Noah 2011 - Armenien 1/4 Oz Feinsilber 999 13.02.2013 11:43
mybeluga
schnelle Zahlung, alles bestens, danke, Ware geht ab Cook Islands 1 Oz Ag Bounty 2009 13.02.2013 11:43
mybeluga
schnelle Zahlung, alles bestens, danke, Ware geht ab 2 Euro Sondermünze in Coincard -- Holstentor 2006 A 13.02.2013 11:43
mybeluga
schnelle Zahlung, alles bestens, danke, Ware geht ab 2 Euro Sondermünze in Coincard -- St. Michaelis Kirche 2008 13.02.2013 11:43
Alles bestens, vielen Dank. 2091 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein vorzügich + 08.02.2013 09:32
Alles bestens, vielen Dank. 2088 Spanien 2000 Pesetas 1992 Barcelona Olympiade PP KM 887 Flagge 24.70 Gramm Silber fein 08.02.2013 09:32
Alles bestens, vielen Dank. 2087 Spanien 2000 Pesetas 1990 Barcelona Olympiade PP KM 865 Rudern 24.70 Gramm Silber fein 08.02.2013 09:32
Alles bestens, vielen Dank. 2086 Spanien 2000 Pesetas 1990 Barcelona Olympiade PP KM 863 Menschenpyramid 24.70 Gramm Silber fein 08.02.2013 09:32
Alles bestens, vielen Dank. 2084 Spanien 2000 Pesetas 1990 Barcelona Olympiade PP KM 862 Fußball 24.70 Gramm Silber fein 08.02.2013 09:32
Alles bestens, vielen Dank. 2083 Spanien 2000 Pesetas 1990 Barcelona Olympiade PP KM 861 Bogenschießen 24.70 Gramm Silber fein 08.02.2013 09:32
Alles bestens, vielen Dank. 2080 Kuba 10 Pesos 2000 Schiff San Pedro de Alcantara 15 g Silber fein 08.02.2013 09:32
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A Fast Sehr schön 2,9 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 05.02.2013 10:39
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Israel 5 Schekel GOLD JE5743-1982 Impaired Proof / Vz aus PP 7,78 g Feingold. Qumran Höhlen. Nu 05.02.2013 10:39
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1996 Uncirculated (in Originalkapsel) 1,57 g Feingold. Zwei 05.02.2013 10:39
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B Fast vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 05.02.2013 10:39
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold 05.02.2013 10:39
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold. Kremnitz 05.02.2013 10:39
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Mongolei 1000 Tugrik GOLD 2005 Proof 1,24 g Feingold. Skorpion 05.02.2013 10:39
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2006 Proof 10 g Feingold. W.A. Mozart incl. Originalverpackung + Zertif 29.01.2013 11:47
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2007 Proof 10 g Feingold. Große Mediziner incl. Originalverpackung + Ze 29.01.2013 11:47
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Israel 500 Schekel GOLD JE5741-1980 Impaired Proof / Vz aus PP 15,55 g Feingold. 100. Geburtsta 29.01.2013 11:47
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS San Marino 5 + 10 Euro SILBER 2003 R Proof 37 g Silber. Olympiade Athen 2004 incl. Etui + Zerti 29.01.2013 11:47
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Tanzende Bauern incl. Etui + Zert 29.01.2013 11:47
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Danke Deutschland 10 DM 1995 50. Jahrestag der Zerstörung der Frauenkirche Dresden in PP Silber FFM 24.01.2013 19:56
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Danke Deutschland 24x 10 DM 1972 Olympiade in München 232,5g Feinsilber FFM 24.01.2013 19:56
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Danke Afghanistan 500 Afghanis 1987 Volleyball Olympiade Seoul 1988 Silber FFM 24.01.2013 19:56
Super MA-Kunde!Blitzschnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Uncirculated (eingeschweist) 3,11 g Feingold. Maple Leaf 14.01.2013 10:04
Super MA-Kunde!Blitzschnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1996 Uncirculated 1,57 g Feingold. Zwei Kängurus 14.01.2013 10:04
Super MA-Kunde!Blitzschnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 2005 Fast Vorzüglich 3,11 g Feingold 14.01.2013 10:04
Super MA-Kunde!Blitzschnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1982 Vorzüglich 15,56 g Feingold 14.01.2013 10:04
Super MA-Kunde!Blitzschnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Gewellt, Sehr schön 1,45 g Feingold. Napoleon III. 14.01.2013 10:04
Super MA-Kunde!Blitzschnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger 14.01.2013 10:04
Super MA-Kunde!Blitzschnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1926 Vorzüglich 21,17 g Feingold 14.01.2013 10:04
Super MA-Kunde!Blitzschnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 194 14.01.2013 10:04
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1983 Uncirculated (eingeschweist) 3,11 g Feingold. Maple Leaf 07.01.2013 10:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Polen 200000 Zlotych SILBER 1992 Proof 28,77 g Feinsilber. Olympiade Albertville- Skislalom 07.01.2013 10:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Vietnam 100 Dong SILBER 1986 Uncirculated 6 g Feinsilber. Olympiade - Alpinski 07.01.2013 10:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker 07.01.2013 10:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich / Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costil 07.01.2013 10:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 5 Yuan SILBER 1988 Proof 24,3 g Feinsilber. Olympiade - Segelregatta 07.01.2013 10:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,1 g Feinsilber. Architektur - Roschdestwenskij Ka 07.01.2013 10:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 500 Francs GOLD 1993 Haarlinien + l.fleckig, Polierte Platte 15,64 g Feingold. 200 J 07.01.2013 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:01