Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Sommerwoche |
PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Fast Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - |
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. |
Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 Gewicht: 8,012g/917er Gold |
matschiste
Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 Gewicht: 8,004g/917er Gold |
matschiste
20 Mark Goldmünze 1883 A Wilhelm Deutscher Kaiser König von Preussen |
Ungarn 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Niederlande (Dutch Republic - Utrecht) 1 Dukat 1777 MM-Frankfurt Feingold: 3,46g |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
PEUS 5913 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-51=1974 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk |
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Schweiz 20 sFR Helvetica 1891 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 20sFR 1927 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche |
PEUS 5783 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wi |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 2019 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2009 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Grossbritannien Sovereign 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Peru 1 Libra 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,33g |
FrenchDisko
Alles bestens. Zügige und korrekte Abwicklung. Vielen Dank! |
7x Silberdollar Canada, bessere Jahrgänge, 130 Gramm Feinsilber |
PEUS 5494 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS Eisernes Kreuz I, WKII |
Kolumbien 2 1/2 Pesos 1924 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5227 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina ( |
Australien 15 Dollar Ochsen 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Australien 25 Dollar Jahr des Schweins - Lunar II 2019 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Peru 1 Libra 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 5188 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1984 Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS 5187 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS 5181 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1983 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple L |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 5052 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Vorzüglich 7,32 g Feingold. Ge |
PEUS 5148 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1985 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,78 g Fei |
Grossbritannien Sovereign 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 4993 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Otto (18 |
USA 5 Dollars Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Spanien 80 Reales 1834 MM-Frankfurt Feingold: 5,86g |
Danke, gerne wieder |
5 $ USA Liberty 1886 S San Francisco 7,52 Gramm Feingold |
orkanist
Alles bestens, blitzschneller Versand. Vielen Dank, gerne wieder. |
5 Pesos 1919 A Medellin Kolumbien 7,32 Gramm Feingold |
Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Süd Afrika 1/10 Unze 1980 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
3x 1g Goldbarren PIM, Leonor Swiss, Leipziger MM-Frankfurt Feingold: 3x 1g |
PEUS 4901 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB Sehr schön 3,05 g Feingold |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4761 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich |
PEUS 4760 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 4746 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
Ungarn 20 Kronen 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Ungarn 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |