28. June 2024, 23:58:07   2118 Online
Feedback profile for wolf13
362
362
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Sommerwoche PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Fast Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 06.09.2021 09:45
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 Gewicht: 8,012g/917er Gold 08.07.2021 12:42
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 Gewicht: 8,004g/917er Gold 08.07.2021 12:42
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. 20 Mark Goldmünze 1883 A Wilhelm Deutscher Kaiser König von Preussen 08.07.2021 12:42
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Ungarn 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 06.07.2021 16:33
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Niederlande (Dutch Republic - Utrecht) 1 Dukat 1777 MM-Frankfurt Feingold: 3,46g 06.07.2021 16:33
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 06.07.2021 16:33
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 06.07.2021 16:33
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5913 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-51=1974 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 21.06.2021 09:03
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 18.06.2021 16:33
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Schweiz 20 sFR Helvetica 1891 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 16:33
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Schweiz 20sFR 1927 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 16:33
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5783 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wi 31.05.2021 09:07
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Kanada 5 Dollar Maple Leaf 2019 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 21.05.2021 12:35
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2009 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 21.05.2021 12:35
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 21.05.2021 12:35
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Grossbritannien Sovereign 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 21.05.2021 12:35
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Peru 1 Libra 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,33g 21.05.2021 12:35
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Schweiz 20 sFR Helvetica 1891 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 21.05.2021 12:35
FrenchDisko
Alles bestens. Zügige und korrekte Abwicklung. Vielen Dank! 7x Silberdollar Canada, bessere Jahrgänge, 130 Gramm Feinsilber 17.05.2021 14:11
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5494 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 13.04.2021 10:25
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Eisernes Kreuz I, WKII 07.04.2021 13:45
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Kolumbien 2 1/2 Pesos 1924 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 24.03.2021 17:44
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5227 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina ( 08.03.2021 13:09
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien 15 Dollar Ochsen 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 25.02.2021 17:13
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien 25 Dollar Jahr des Schweins - Lunar II 2019 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 25.02.2021 17:13
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Peru 1 Libra 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 25.02.2021 17:13
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5188 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1984 Stempelglanz 7,78 g Feingold 19.02.2021 09:26
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5187 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Stempelglanz 7,78 g Feingold 19.02.2021 09:26
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5181 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1983 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple L 19.02.2021 09:26
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.02.2021 16:40
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5052 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Vorzüglich 7,32 g Feingold. Ge 05.02.2021 09:13
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5148 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1985 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,78 g Fei 05.02.2021 09:13
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Grossbritannien Sovereign 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 22.01.2021 10:56
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4993 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Otto (18 15.01.2021 10:05
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 5 Dollars Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 12.01.2021 17:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 12.01.2021 17:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Spanien 80 Reales 1834 MM-Frankfurt Feingold: 5,86g 12.01.2021 17:10
Danke, gerne wieder 5 $ USA Liberty 1886 S San Francisco 7,52 Gramm Feingold 21.12.2020 22:33
orkanist
Alles bestens, blitzschneller Versand. Vielen Dank, gerne wieder. 5 Pesos 1919 A Medellin Kolumbien 7,32 Gramm Feingold 19.12.2020 10:09
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.12.2020 16:48
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Süd Afrika 1/10 Unze 1980 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 18.12.2020 16:48
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 18.12.2020 16:48
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ 3x 1g Goldbarren PIM, Leonor Swiss, Leipziger MM-Frankfurt Feingold: 3x 1g 18.12.2020 16:48
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4901 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB Sehr schön 3,05 g Feingold 18.12.2020 11:55
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4761 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich 07.12.2020 09:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4760 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 07.12.2020 09:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4746 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Maple Leaf 07.12.2020 09:11
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Ungarn 20 Kronen 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 04.12.2020 17:12
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Ungarn 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 04.12.2020 17:12

7,29 EUR 6d 19h 04min0 Bids
59,50 EUR 1d 19h 31min0 Bids
1,19 EUR 6d 20h 16min0 Bids
5,25 EUR Ended0 Bids
Krumar5577
59,50 EUR 1d 19h 31min0 Bids
1,19 EUR 6d 20h 16min0 Bids
5,25 EUR Ended0 Bids
Krumar5577
7,29 EUR 6d 19h 04min0 Bids
1,19 EUR 6d 20h 16min0 Bids
5,25 EUR Ended0 Bids
Krumar5577
7,29 EUR 6d 19h 04min0 Bids
59,50 EUR 1d 19h 31min0 Bids
5,25 EUR Ended0 Bids
Krumar5577
7,29 EUR 6d 19h 04min0 Bids
59,50 EUR 1d 19h 31min0 Bids
1,19 EUR 6d 20h 16min0 Bids
59,50 EUR 1d 19h 31min0 Bids
1,19 EUR 6d 20h 16min0 Bids
5,25 EUR Ended0 Bids
Krumar5577