Deutschland 6 x 10 Euro (Gedenkmünzenset) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 99,9g Silber PP |
Kanada Olympic Coin Proof Set Calgary 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber |
Volare67
alles bestens |
Original 2 euro 2014 Vatikan Sondermünze Berliner Mauer Mauerfall - SOFORT LIEFERBAR |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: Dollar 1976 |
member291
alles Bestens, gerne wieder, vielen Dank |
Deutsches Reich 1 Mark 1937 J vzgl./stgl. Prachtexemplar in TOP Erhaltung |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
III.Reich 6 St.5 Mark 1935 A,D,E,F,G,J.Kompletter Satz. |
Aus Sammlungsauflösung 2 Super Alben mit 908 Münzen u. 7 St.Bedeutende Banknoten. |
Alles ok. |
Salzburg 1/2 Kreuzer 1729 Silber Einseitig selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! |
Alles ok. |
Haus Habsburg Brabant Josef II (1780-1790) 2 Liards(2 Ort) 1788 selten vorzüglich!!! |
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Elisabeth II 1981 pp (polierte Platte) |
Leopold II. 1790-1792 Zinnmedaille 1790 fast vz (fast vorzüglich) |
ralfsebastian
gerne wieder, vielen Dank |
Österreich 25 Schilling 1928 Gold |
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE |
PEUS 3884 Ägypten / Egypt Pound GOLD AH1390 (1970) Vorzüglich 7 g Feingold. Präsident Nasser |
PEUS 3879 Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler |
PEUS 3878 Italien 20 Lire GOLD 1885 R Rom Kl. Randfehler, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. ( |
PEUS 3863 Österreich 10 Kronen GOLD 1910 Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 |
PEUS 3859 Frankreich 20 Francs GOLD 1905 A Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich 5,81 g Feingold. Mar |
PEUS 3854 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Fast Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS 3853 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Vorzüglich /Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS 3850 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz 12 g Feingold. |
sammler_d
alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Australien Queen Victoria, 1900, Sovereign, 7,32 g Feingold, |
sammler_d
Südafrika 2 Rand 1974 Goldmünze 7,32 g Feingold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD 1 DM Kursmünze - 1995 A - J.385 - Garantie Echtheit - intern R205a |
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Kommunikation und Zahlung. Danke! Merci! Thank You! |
Österreich 1. Weltkrieg Zn- Medaille Die Helden der Adria. Rotes Kreuz. |
ludwig_st
Schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! |
BRD Doppeldukat Habsburgische Erblanden Kaiser Leopold I 3,13g 585 Gold, NP Medaille 2005 PP |
antique-coins-shop
Top! Danke! Sehr schnelle Bezahlung, jederzeit gerne wieder ! |
A-C-S Constantius Gallus - Rückseitenvariante |
member291
Alles Bestens, vielen Dank !!! |
Deutsches Reich 1 Mark 1937 D vzgl./stgl. Prachtexemplar in TOP Erhaltung |
kehlen
abwicklung hervorragend |
10 Lirot Israel 1974 - Hebräische Sprache pp |
BRD 100 EUR (Wartburg) 2006 stempelglanz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
USA 5 Dollar 1903 sehr schön (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Kaiserreich 1 Mark 1885 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Münzfritz
Perfekte Transaktion ,vielen Dank,gerne wieder. |
J.324-50 Pfennig-Nickel-1928-A-Sammlerstückstück- Nr.11 |
szaivertnumis
prompte Überweisung, danke |
SZAIVERT PERSIEN MITTELALTER ILKHANE SATI BEG KHAN GAZAN MAHMUD KHAN HISN DOPPELDIRHAM DIRHAM |
1 Reichsmark 1939 A |
coin-broker
Vielen Dank für Ihre Bestellung. |
Österreich Austria 10 Kronen Corona 1909 Gold Franz Joseph I. 1848-1916. original |
Niederlande 10 Gulden 1877 sehr schön/vz (Randfehler) MM-Franfkurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
San Marino 5 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Österreich 500 Schilling 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vz |
Österreich 500 Schilling 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vz |
Kanada 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stg |
Kanada 1 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stg |
Kanada 1 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber stg |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Österreich 10 Euro Silbermünze 16g fein Schloß Artstetten |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Belgien Silbermünze 22,85g 925er 5 ECU 50 Jahre UN |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Österreich 10 Euro Silbermünze 16g fein Schloß Hellbrunn |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Niederlande Goldmedaille 3,5g 916er Proof 1996 100 Euro |