03. July 2024, 08:02:45   1155 Online
Feedback profile for peterv
760
760
Alles bestens, vielen Dank. 6103 Australien 2 Shillings 1941 sehr schön 9,0 Gramm Silber 23.03.2012 12:06
kerni5
wieder gute Abwicklung, jederzeit wieder, vielen Dank USA 50 Cent Half Dollar 1945 Walking Liberty Silber FFM 22.03.2012 06:51
muenze2011
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Kanada 3 x 5 dollars 3 x 1oz 999,9 Silber 93,3 g 21.03.2012 21:42
badetz
besten dank für den kauf China Medaille Panda 2002 PP 18.03.2012 20:16
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP Kanada 1 Dollar 1936 + 1 Dollar 1937 Kanu Silbermünzen vz - st 15.03.2012 11:02
tammis
P-e-r-f-e-c-t. One of the best coin collector friend. Every time again. Thank's a lot. Kind regards. SPANIEN - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XII 1884 MSM - 25GR//.900AG 06.03.2012 22:33
tammis
P-e-r-f-e-c-t. One of the best coin collector friend. Every time again. Thank's a lot. Kind regards. SPANIEN - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XII 1876 DEM - 25GR//.900AG 06.03.2012 22:33
tammis
P-e-r-f-e-c-t. One of the best coin collector friend. Every time again. Thank's a lot. Kind regards. AUSTRALIEN - LUNAR II SERIE - TIGER 2010 - STG - 1 Unze Silber 31,10gr. 06.03.2012 22:33
tammis
P-e-r-f-e-c-t. One of the best coin collector friend. Every time again. Thank's a lot. Kind regards. FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE I 1834 K - 25GR//900AG 06.03.2012 22:33
tammis
P-e-r-f-e-c-t. One of the best coin collector friend. Every time again. Thank's a lot. Kind regards. FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS HERCULE 1875 A - 25GR//900AG 06.03.2012 22:33
Heere-Muenzen
Wie immer alles Ok. USA, 4 Silbermüzen 1941-1946 05.03.2012 15:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich 05.03.2012 13:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich 05.03.2012 13:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber pp 05.03.2012 13:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1911 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 05.03.2012 13:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 05.03.2012 13:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 05.03.2012 13:56
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder Niederlande 2 1/2 Gulden 1929 Wilhelmina Silber 27 gr 01.03.2012 19:09
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder Frankreich 5 Franc 1868 26 gr. Silber 01.03.2012 19:09
alles bestens, vielen Dank Niederlande 2 1/2 Gulden 1930 Silber 25g ss+/f.vz!!! 01.03.2012 14:51
alles bestens, vielen Dank 5661 Australien 1 Dollar 2008 Jahr der Maus Silber 31 Gramm 01.03.2012 12:41
alles bestens, vielen Dank 5736 Süd Afrika 6 Pence 1941 sehr schön + 2,3 Gramm Silber fein 01.03.2012 12:41
alles bestens, vielen Dank 5731 Süd Afrika 10 Cents 1964 vorzüglich 2,83 Gramm Silber fein 01.03.2012 12:41
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1965 Kanu - Silber 29.02.2012 23:44
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Niederlande Lot 9x 1 Gulden + 4x 2 1/2 Gulden + 1x 10 Gulden - Silber 29.02.2012 23:44
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Belgien 50 Francs 1950 - 12,5 Silber 29.02.2012 23:44
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüsse aus Kiel..gerne wieder !! Tuvalu 2010 - GREAT WARRIORS - ROMAN LEGIONARY 1OZ SILVER PROOF COIN 23.02.2012 00:18
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüsse aus Kiel..gerne wieder !! Tuvalu 2010 - GREAT WARRIORS - WIKINGER 1OZ SILVER PROOF COIN 23.02.2012 00:18
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! Kanada 1 Dollar 1994 Silber PP 22.02.2012 20:53
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Griechenland 20 Drachmen 1960 - Silber 22.02.2012 15:46
Jungessen
schneller zahler--alles ok--auf ein neues-- M003 --10 Euro 2011 -- Urvogel -- Stempelglanz 22.02.2012 09:45
Jungessen
schneller zahler--alles ok--auf ein neues-- M002 --10 Euro 2011 -- Till Eulenspiegel -- Stempelglanz 22.02.2012 09:45
Jungessen
schneller zahler--alles ok--auf ein neues-- M005 --10 Euro 2011 -- Automobil -- Stempelglanz 22.02.2012 09:45
Jungessen
schneller zahler--alles ok--auf ein neues-- M001 -- 10 Euro 2011 -- Frauenfußball -- Stempelglanz 22.02.2012 09:45
Jungessen
schneller zahler--alles ok--auf ein neues-- M004 --10 Euro 2011 -- Elbtunnel -- Stempelglanz 22.02.2012 09:45
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfewund. Gerne wieder. MfG. NIEDERLANDE ANTILLEN - SILBER - 25 GULDEN GEDENKMUENZE - AUFLAGE 60395 20.02.2012 21:24
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfewund. Gerne wieder. MfG. FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1833 T - 25GR//900AG 20.02.2012 21:24
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great MA_coincollector. Thank's a lot. Hope to hear again. ARMENIEN - ARCHE NOAH 2011 - 1 UNZE SILBER - STG - 20.02.2012 21:22
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great MA_coincollector. Thank's a lot. Hope to hear again. III REICH: - I SILBERLOT - 5 RM HK - 1936A-37A-38A--39A 20.02.2012 21:22
adessa
Vielen Dank für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! 5 LEI 1883B RUMÄNIEN CAROL I SILBER SELTEN! 19.02.2012 19:05
adessa
Vielen Dank für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! BULGARIEN 1 LEVA 1894 SILBERMÜNZE SELTEN 19.02.2012 19:05
badetz
super schnelle abwicklung - danke Drittes Reich 2 Reichsmark 1939 J ss 15.02.2012 17:13
badetz
super schnelle abwicklung - danke Drittes Reich 2 Reichsmark 1938 B ss 15.02.2012 17:13
badetz
super schnelle abwicklung - danke Drittes Reich 2 Reichsmark 1937 A ss angelaufen 15.02.2012 17:13
badetz
super schnelle abwicklung - danke Russland 1 Rubel 1897 s 15.02.2012 17:13
badetz
super schnelle abwicklung - danke Deutsches Reich 1 Mark 1878 J s Kr. 15.02.2012 17:13
badetz
super schnelle abwicklung - danke Polen 2 Zloty 1932 ss- 15.02.2012 17:13
badetz
super schnelle abwicklung - danke Niederland 1 Gulden 1923 ss 15.02.2012 17:13
badetz
danke für den kauf Niederland 10 Gulden 1970 vzgl Silber 15.02.2012 17:10
badetz
danke für den kauf Niederland 1 Gulden 1954 ss+ 15.02.2012 17:10

2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids
2,50 EUR 32d 10h 04min0 Bids