scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Schweiz, 45 Münzen, 18,35 SFR |
frenchcoins
Thank you. |
5 kilogram Silverbars. |
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! |
**DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2013 / 125 JAHRE HEINRICH HERTZ / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2015 / OTTO VON BISMARCK / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2015 / 1000 JAHRE LEIPZIG / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2002 / Euro-Einführung / Silber |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2011 / 200 Geburtstag von Friedrich Lizst / Silber |
Jungessen
auf ein neues |
T 201 BRD 10 Euro 2003 - Fußball - Bankfrisch - natürl. Patina - |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
BRD - 019 - 10 Euro 2005 G - Friedrich Schiller - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
DDR - 056 - 10 Mark 1974 - 25 Jahre DDR - vz |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
T 101 BRD 5 Euro 2018 A - subtropische Zone - bankfrisch |
Jungessen
DDR - 046 - 20 Mark 1972 - Friedrich Schiller - Bankfrisch / stgl. siehe Scan |
Jungessen
DDR - 070 - 20 Mark 1972 - Wilhelm Pieck - Bankfrisch / stgl. siehe Scan |
Jungessen
Jungessen
BRD - 035 - 10 Euro 2009 D - 100 Jahre Int.Luftfahrtausstellung - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 034 - 10 Euro 2009 J - 100 Geb. Marion Gräfin Dönhoff - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 033 - 10 Euro 2009 A - 500 Jahre Universität Leipzig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 032 - 10 Euro 2009 G - 100 Jahre Jugendherbergen - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 027 - 10 Euro 2007 J - 50 Jahre Deutsche Bundesbank - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 026 - 10 Euro 2007 A - 800 Jahre Elisabeth von Thüringen - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 025 - 10 Euro 2007 F - 50 Jahre Römische Verträge - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 024 - 10 Euro 2007 D - Wilhelm Busch - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 023 - 10 Euro 2007 G - 50 Jahre Bundesland Saarland - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 022 - 10 Euro 2006 J - 650 Jahre Städtehanse - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 021 - 10 Euro 2006 - Fußballweltmeisterschaft - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 020 - 10 Euro 2005 F - Bertha von Suttner - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
DDR - 055 - 10 Mark 1972 - Buchenwald - stempelglanz |
Jungessen
DDR - 036 - 5 Mark 1972 - Meißen - vz |
Jungessen
BRD 5 x 10 DM 1998 A,D,F,G,J - 50 J.Deutsche Mark - Spiegelglanz - Orginal im Blister |
Jungessen
KMS San Marino - 2002 - Stempelglanz - Orginal |
Jungessen
T 202 BRD 10 Euro 2011 - Frauenfußball - Bankfrisch - natürl. Patina - |
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! |
Dänemark 5 Kroner Kronen 1964 Silber |
Belgien 2 Francs 1867 Silber |
Ungarn 5 Forint 1946 Silber |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
USA: 1 oz. American Eagle 2007 |
Silberstreif
Südafrika: Krügerrand 2018 . S I L B E R |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2018 |
Silberstreif
Australien: 1 oz. Moon Landing 2019 |
Silberstreif
Schweiz: 5 Franken 1963 Rotes Kreuz (16x) |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken Expo 2002 |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Lot - Konvolut Silbermünzen Deutsches Reich /V1 |
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder |
Großbritannien, 5 Münzen, 2 x Silber |
scappin
Polen, 200 Slotych 1974, Ag 625 |
scappin
Niederländische Antillen 1/4 Gulden 1962, Ag .644 |
scappin
Niederlande 6 x 2 1/2 Gulden 1964-1983, davon 1 x Ag .720 |
scappin
Niederlande 9 x 1 Gulden 1956-1980, davon 2 x Ag .720 |
scappin
Niederlande 1 Gulden 1858 Ag .945, leider gelocht |
scappin
Niederlande 1/2 Gulden 1922 Ag .720 |
scappin
USA 1/2 Dollar 1966 Kennedy, .400 Silber |
scappin
Schweiz 1 Franken, 2 und 1 Rappen, 4,17 g Feinsilber |