Sehr angenehmer Kontakt, würden uns über weitere gute Geschäfte freuen! |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Geschichtsdoppeltaler 1842 München fast vz (fast vorzüglich) |
Sachsen-Coburg-Gotha Ernst I. 1826-1844. Doppeltaler 1841 G kl.Kr. vorzüglich |
Pfalz-Kurlinie Karl Philipp 1716-1742. Taler 1740 Schöne Patina vorzüglich |
Bayern Ludwig I 1825-1848 Geschichtsdoppeltaler 1847 München ss (sehr schön) |
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2011 25 Stück |
6605 Bayern Geschichtstaler Bayrische Hypothekenbank 1935 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Anhalt Kaiserreich 3 DM 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Alles bestens, wie immer! |
Sachsen 1 Speciestaler 1828 Silber, F.STGL!!! |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1873 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
USA 50 Dollars (Eagle) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
PREUSSEN Kaiserreich Wilhelm II. 3 Mark Silber 1912 A siehe Originalbild ERHALTUNG! J. 103 |
Preussen 3 Mark REGIERUNGSJUBILÄUM J. 112 - ERHALTUNG! - 1913 |
J.175 Wuerttemberg 3 Mark Wilhelm II. 1910 - ERHALTUNG! - Originalbild |
5 DM Kurs Silberadler - J. 387 von 1974 F - nahe prfr.! - Originalbild |
Preussen Kaiserreich 200 J. KGR - 2 Mark Silber 1901 A nahe prfr.! - siehe Originalbild Jaeger 105 |
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich |
PEUS Israel Medaille GOLD Vorzüglich 7,5 g Gold 9 Karat / 26 mm. Golda Meir / 14.05.1948 Staatsgrün |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Kanada Silbermünze Kanu 2011 20$ - AUSVERKAUFT bei der Münzprägestätte |
badetz
danke für den kauf |
Braunschweig 2/3 Palmtaler 1676 ss- Korr. Stelle |
6481 Kaiserreich Württemberg 10 Mark GOLD 1873 sehr schön |
6480 Kaiserreich Hamburg 10 Mark GOLD 1888 sehr schön |
6479 Kaiserreich Hamburg 10 Mark GOLD 1875 sehr schön |
6482 Chile 10 Condores 1949 100 Pesos GOLD 18,3 g fein |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1814 K Sehr schön 5,81 g Feingold. Bordeaux. Ludwig XVIII. |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder |
Altdeutschland Sachsen 2/3 Thaler 1766 E.D.C. - s-ss |
redwiese
sehr zügige Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Sachsen, Vereinsthaler, 1860 |
redwiese
Braunschweig-Lüneburg, 8 gute Groschen, 1756 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Österreich 8 Florin Gold 1892 20Francs 5,81g fein |
Alles ok, danke |
Sachsen, 2 Mark, 1908 |
Vielen Dank |
SACHSEN 1/3 TALER AUF DEN TOD 1854 VZ (6828) |
Vielen Dank |
SCHWARZBURG-RUDOLSTADT TALER 1813 L VZ (6921) |
Vielen Dank |
MAINZ DUKAT 1654 SS-VZ (7351) |
Vielen Dank |
FRANKFURT SILBERABSCHLAG KRÖNUNG 1764 SS-VZ (7364) |
numostat
✿✿✿ TOP-Ebay-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! |
Hamburg 20 Mark 1900 J Jaeger 212 ca. 7,96 g Gold Au 900/1000 in Kapsel |
numostat
Preußen 10 Mark 1900 A Wilhelm II. (1888-1918) Jaeger 251 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel |
numostat
Preußen 10 Mark 1874 C Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 245 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel |
numostat
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 242 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel |
numostat
Preußen 10 Mark 1872 C Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 242 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel |
numostat
Preußen 10 Mark 1872 B Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger 242 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel |
numostat
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen und Ihre Geduld, gerne wieder! |
Preußen 10 Mark 1904 A Wilhelm II. (1888-1918) Jaeger 251 ca. 3,98 g Gold Au 900/1000 in Kapsel |
Niederlande Utrecht 14 Gulden GOLD 1763 Goldener Reiter vorzüglich |
5951 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1901 GOLD 7,17 g Fein vorzüglich Stempelglanz |
5949 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1889 GOLD 7,17 g Fein fast vorzüglich |
5947 Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1877 GOLD 7,17 g Fein sehr schön |
5946 Kaiserreich 20 Mark Baden 1912 GOLD 7,17 g Fein vorzüglich + |
muenze2011
Danke, alles Bestens. |
Deutschland 10 DM 1993 |
Deutsches Reich 20 Mark Johann von Sachsen 1873 7,16g fein |
Deutsches Reich 10 Mark Kaiserreich Otto von Bayern 1903 Gold 3,58g fein |