Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Australien 1oz Silber Koala mit Privymark Berliner Bär 2011 - Sonderausgabe |
Neuseeland Kiwi 2011 Silber PP 1oz Proof |
Toller MA-Kunde! Super Auktionsabwicklung. Vielen Dank |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1330 (1951) Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz Maple Leaf |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |
CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st |
Toller MA-kunde +++ Schnell, zuverlässig, unproblematisch VIELEN DANK! |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Vorzüglich 12,15 g FG. Einsetzung der Babenberger |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Russland 3 Rubel 1993 Proof PP Polierte Platte Navigationskarte und Segelschiffe |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Russland 3 Rubel 1990 Proof PP Polierte Platte James Cook |
DANKE +++ Wie immer, superschnelle, unproblematische Abwicklung |
PEUS Gibraltar 35 ECU / 25 Pfund SILBER 1991 Uncirculated 26,16 g Feinsilber. Ritter auf Pferd |
PEUS Gibraltar 70 ECU / 50 Pfund GOLD 1993 Proof 6,22 g Feingold. Ritter auf Pferd incl. Etui |
Bodmer
Top Kunde, sehr zuverlässig gerne wieder Danke!!! |
Cook Islands 50 Dollar 1992 PP Silber |
DANKE, für die schnelle und unproblematische Auktionsabwicklung! |
PEUS Gibraltar 70 ECU / 50 Pfund GOLD 1992 Proof 6,22 g Feingold. Ritter auf Pferd incl. Etui |
PEUS Island 1000 Kronur SILBER 1974 Uncirculated 27,75 g Feinsilber. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1322 = 1943 Sehr schön 7,32 g Feingold |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, sehr zuverlässig, gerne wieder Danke! |
Cook Islands 50 Dollar 1991 PP Silber |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. |
KASACHSTAN 1 Tenge 2010 Schneeleopard |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
China 50 Yuan 2010 stempelglanz (gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
China 50 Yuan 2010 stempelglanz (kl. Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
China 50 Yuan 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Bodmer
Top Kunde sehr zuverlässig, schnelle Bezahlung, gerne Wieder! |
Cook Islands 50 Dollar 1990 PP Silber |
Bodmer
Bodmer
Bodmer
Bodmer
Bodmer
Bodmer
dmytro3153
Danke, gerne wieder. |
Silbermünze 1 Dollars 2007 Australia 1 Unze Silber 999,9 |
dmytro3153
Danke, gerne wieder. |
Silbermünze 1 Dollars 2009 Australia 1 Unze Silber 999,9 |
dmytro3153
Danke, gerne wieder. |
Silbermünze 1 Dollars 2008 Australia 1 Unze Silber 999,9 |