02. July 2024, 05:19:51   1194 Online
Feedback profile for metrokaput
240
240
Alles bestens, vielen Dank. M3704 Preussen 3 Mark 1914 sehr schön vorzüglich 09.02.2010 09:22
Alles Bestens! Österreich, Maria Theresia, Kupfer Poltura 1765 19.01.2010 10:07
Alles bestens, vielen Dank. 2240 Württemberg 10 Mark GOLD 1898 vorzüglich 19.01.2010 09:29
Alles bestens, vielen Dank. 2239 Württemberg 10 Mark GOLD 1876 sehr schön 19.01.2010 09:29
Alles bestens, vielen Dank. 3573 Württemberg 1 Kreuzer 1855 fast Stempelglanz 19.01.2010 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 3560 1 Mark 1934 D und 1935 A sehr schön + 19.01.2010 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 3515 Preussen 1/2 Silbergroschen 1856 sehr schön 19.01.2010 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 3496 Frankfurt Taler 1863 Fürstentag min. Randfehler, vorzüglich 19.01.2010 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 3474 Drittes Reich 5 Mark 1934 J Kirche ohne Datum 19.01.2010 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 3037 Weimar Lot 1 2 5 10 und 50 Rentenpfennig meist 1923 A gereinigt, sehr schön 05.01.2010 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 3032 Weimar 2 Mark 1925 A sehr schön vorzüglich 05.01.2010 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 3029 Weimar 3 Mark 1930 A Rheinlandräumung sehr schön + 05.01.2010 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 3026 Weimar 3 Mark 1929 A Hindenburg sehr schön vorzüglich 05.01.2010 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 2998 Preussen 3 Mark Silber 1914 Kaiser in Uniform vorzüglich 05.01.2010 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 2997 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich 05.01.2010 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 2993 Preussen 3 Mark Silber 1909 vorzüglich 05.01.2010 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 2985 Preussen 2 Mark Silber 1906 sehr schön 05.01.2010 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 2969 Frankfurt Kreuzer 1856 sehr schön 05.01.2010 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 2932 Bayern 5 Mark Silber 1911 Luipold winz. Kratzer, vorzüglich Stempelglanz 05.01.2010 12:30
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! PEUS Ungarn 20 Kreuzer 1839 B Sehr schön Kremnitz, Ferdinand I. 05.01.2010 10:03
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! PEUS Sachsen Kurfürstentum 1/4 Konventionstaler 1796 Schön / Sehr schön Dresden, Friedrich August II 05.01.2010 10:03
alles bestens, vielen Dank 2987 Preussen 2 Mark Silber 1908 sehr schön 21.12.2009 13:07
Alles bestens, vielen Dank. 2017 Deutsch Ost Afrika 1 Pesa 1890 vz 12.11.2009 09:10
Alles bestens, vielen Dank. 2005 Italien 50 Centesimi 1863 sehr schön 12.11.2009 09:10
Alles bestens, vielen Dank. 2003 Kaiserreich 25 Pfennig 1910 A und D ss vz 12.11.2009 09:10
Alles bestens, vielen Dank. 2069 Weimar 3 Mark 1930 G Rheinlandräumung vorzüglich + 12.11.2009 09:10
Alles bestens, vielen Dank. 2057 Württemberg 2 Mark ´1904 sehr schön vorzüglich 12.11.2009 09:10
Alles bestens, vielen Dank. 2019 Bayern 10 Mark GOLD 1874 sehr schön 12.11.2009 09:10
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1876 C Sehr schön 10.11.2009 09:21
Danke! Schnell und unkompliziert. UDSSR, Cu-5 Kopeken 1924, Sehr schön 10.11.2009 09:21
alles bestens, vielen Dank 1988* Österreich 20 Kreuzer Silber 1869 sehr schön + 23.10.2009 10:14
alles bestens, vielen Dank 1244 Deutsch Ost Afrika Rupie 1910 J sehr schön vorzüglich 30.09.2009 09:53
alles bestens, vielen Dank 1232 Kiautschou 10 Cent 1909 sehr schön vorzüglich 30.09.2009 09:53
alles bestens, vielen Dank 1229 Danzig 1/2 Gulden 1932 sehr schön + 30.09.2009 09:53
alles bestens, vielen Dank 1224 Danzig 10 Pfennig 1923 sehr schön 30.09.2009 09:53
Super schnelle Zahlung, vielen Dank! Gerne wieder. PEUS Preußen 3 Mark 1912 A Vorzüglich Wilhelm II. 24.09.2009 11:50
Super schnelle Zahlung, vielen Dank! Gerne wieder. PEUS Frankreich 2. Republik 5 Francs 1849 BB Kleine Kratzer, vorzüglich Strassburg 24.09.2009 11:50
Super schnelle Zahlung, vielen Dank! Gerne wieder. PEUS Preußen, Berlin Krönungstaler 1861 Vorzüglich Wilhelm I. 24.09.2009 11:50
Super schnelle Zahlung, vielen Dank! Gerne wieder. PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 D Stempelglanz 24.09.2009 11:50
Super schnelle Zahlung, vielen Dank! Gerne wieder. PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1877 C Sehr schön 24.09.2009 11:50