28. June 2024, 18:26:21   2210 Online
Feedback profile for stringer
586
582
4
thelma-herbst
Wie immer schnell und korrekt alles erledigt. Super positiv. Sehr empfehlenswert SBZ. Provinz Sachsen Michel Nr. 66 II X Z von PROVINZ beschädigt 4er Block postfrisch 14.10.2014 10:23
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 ECU Belgien 33,8 g. 833/1000 Silber 1987 Stempelglanz Rand glatt 37 mm 19.08.2014 16:47
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! BRD: Numis-Brief von 1997 mit 10 D-Mark SILBER auf Heinrich HEINE. STEMPELGLANZ !!! 13.08.2014 11:46
Volare67
bestens 50 cent coincard 2010 Vatikan Papst Benedikt XVI. 1. coincard des deutschen Papstes 13.08.2014 08:07
dezember
bestens geklappt, danke BRD BUNDESKASSENSCHEIN 1967 NICHT AUSGEGEBEN KASSENFRISCH! 15.06.2014 12:34
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. NDPB. Okkupationsgebiet Michel Nr. 5 I Freimarken 10 C. Spitzen nach oben (Mi. € 15,00) gestempelt 22.05.2014 13:09
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Zucker Raketenflüge im Brocken–Gebiet 1933–1963 der damals verwendeten 1,- Mark Raketenmarke + Or.U. 22.05.2014 13:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Rheintal–Sonderflug St.Gallen-Wien 21.6.2000 zur NABA Flugverbindung auf illustrierten Sonderbrief 22.05.2014 11:01
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Thurn und Taxis Mi. 10 a II 9 Kr. überrandig oben+unten etwas knapp (Michel € 12,00)4 Ring-Stpl.75 22.05.2014 11:00
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Österreich 65. Ballonpostflug befördert mit Ballon Alpi von Filzmoos 28.3.1971 nach Abtenau 1971 22.05.2014 11:00
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. General Gouvernement Ganzsache Michel P 13 12 (Gr) Freimarke Druckvermerk StdW.II.44 ungebraucht 21.05.2014 11:44
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Michel Nr. 788 + 794 Reco - Bedarfsbrief Freiburg 4.11.1942 21.05.2014 11:36
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutschland Notgeld Frankenhausen 6 verschiedene 50 Pfennig September 1921 Erhaltung I 21.05.2014 11:36
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Ganzsache Michel Nr. P 84 X mit Wasserzeichen 3 (Pf.) 2 durchbalkt ungebraucht 21.05.2014 11:36
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Berlin selbstklebende interes. 4 farbige Verschluß-Vignetten zur Deutschen Rundfunk-Funkausstellung 21.05.2014 11:36
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. hjh-de sagt Danke Schweiz Dienstmarke Michel Nr. 14 UPU. FDC. Bern 22.8.1983 10.05.2014 13:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. hjh-de sagt Danke Bayern Michel Nr. 9 Freimarken 3 Kr Überrandig oben angeschnitten geschlossener Mühlradstempel 266 10.05.2014 13:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Privat-Stadt-Post Hansa Private Stadtbrief Beförderung 2 1/2 Pf. gezähnt gestempelt 10.05.2014 13:38
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke DDR. 2 versch. Luftpost-Entwurf in verschied. Farben je 25 (Pf.) Stilisierter Vogel+Brandenb. Tor ++ 24.04.2014 14:03
drjones
tolle ware, schnell geliefert; vielen dank!!! BRIEFMARKEN-LOT ÖSTERREICH ZWISCHEN 1919 - 45 POSTFRISCH! 22.04.2014 15:05
Ackerl
Sehr freundlicher Topverkäufer! Vielen Dank und liebe Grüße! BRIEFMARKEN ÖSTERREICH FREIMARKENSATZ 1945 KOMPLETT POSTFRISCH! 18.04.2014 00:47
Ackerl
Überaus freundlicher Top-Verkäufer!!! Jeder Kauf macht Freude! Vielen Dank! BRIEFMARKEN ÖSTERREICH JAHRGANG 1980 FAST KOMPLETT VERSANDSTELLENENTWERTET! 28.02.2014 13:30
Ackerl
Überaus freundlicher Top-Verkäufer!!! Jeder Kauf macht Freude! Vielen Dank! BRIEFMARKEN ÖSTERREICH JAHRGANG 1979 FAST KOMPLETT VERSANDSTELLENENTWERTET! 28.02.2014 13:30
Ackerl
Überaus freundlicher Top-Verkäufer!!! Jeder Kauf macht Freude! Vielen Dank! BRIEFMARKEN ÖSTERREICH JAHRGANG 1978 FAST KOMPLETT VERSANDSTELLENENTWERTET! 28.02.2014 13:30
Ackerl
Überaus freundlicher Top-Verkäufer!!! Jeder Kauf macht Freude! Vielen Dank! BRIEFMARKEN ÖSTERREICH JAHRGANG 1977 FAST KOMPLETT VERSANDSTELLENENTWERTET! 28.02.2014 13:30
Ackerl
Überaus freundlicher Top-Verkäufer!!! Jeder Kauf macht Freude! Vielen Dank! BRIEFMARKEN ÖSTERREICH JAHRGANG 1976 FAST KOMPLETT VERSANDSTELLENENTWERTET! 28.02.2014 13:30
Ackerl
Überaus freundlicher Top-Verkäufer!!! Jeder Kauf macht Freude! Vielen Dank! BRIEFMARKEN ÖSTERREICH JAHRGANG 1975 FAST KOMPLETT VERSANDSTELLENENTWERTET! 28.02.2014 13:30
Ackerl
Überaus freundlicher Top-Verkäufer!!! Jeder Kauf macht Freude! Vielen Dank! BRIEFMARKEN-LOT ÖSTERREICH ZWISCHEN 1947 - 66 POSTFRISCH! 28.02.2014 13:30
drjones
vielen dank, schnelle lieferung!! gerne wieder!!!! KANADA HALF DOLLAR 1963 SILBER UNC! 27.02.2014 13:04
ha-phi
Turbo-Abwicklung . Danke . Nur zu empfehlen. Post 20.02.14 BERLIN 1972 ** komplett 20.02.2014 09:43
ha-phi
Turbo-Abwicklung . Danke . Nur zu empfehlen. Post 20.02.14 BERLIN 1986/87 ** nicht komplett 20.02.2014 09:43
ha-phi
Turbo-Abwicklung . Danke . Nur zu empfehlen. Post 20.02.14 BERLIN 1975 ** nicht komplett 20.02.2014 09:43
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. hjh-de sagt Danke Schweiz Michel Nr. Block 16 NABAG 1959 (Michel € 18,00) ++ postfrisch 05.02.2014 14:14
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. hjh-de sagt Danke Schweiz Michel Nr. Block 17 Pro Patria 1960 (Michel € 50,00) ++ postfrisch 05.02.2014 14:14
ha-phi
Turbo-Abwicklung . Nur zu empfehlen. Danke . 22.01.14 BERLIN 1972 ** komplett 22.01.2014 09:11
ha-phi
Turbo-Abwicklung . Nur zu empfehlen. Danke . 22.01.14 BERLIN 1981 ** komplett 22.01.2014 09:11
ha-phi
Turbo-Abwicklung . Nur zu empfehlen. Danke . 22.01.14 BERLIN 1970 ** komplett 22.01.2014 09:11
ha-phi
Einwandfreie Abwicklung ! Danke ! BERLIN 1977 ** komplett (ohne C D-Werte) 16.01.2014 10:13
ha-phi
Einwandfreie Abwicklung ! Danke ! BERLIN 1979 ** komplett (ohne C D-Werte) 16.01.2014 10:13
ha-phi
Einwandfreie Abwicklung ! Danke ! BERLIN 1978 ** komplett 16.01.2014 10:13
ha-phi
Einwandfreie Abwicklung ! Danke ! BERLIN 1987 ** komplett (ohne C D-Werte) 16.01.2014 10:13
ha-phi
Einwandfreie Abwicklung ! Danke ! BERLIN 1986 ** komplett 16.01.2014 10:13
ha-phi
Einwandfreie Abwicklung ! Danke ! BERLIN 1984 ** komplett 16.01.2014 10:13
ha-phi
Einwandfreie Abwicklung ! Danke ! BERLIN 1982 ** komplett (ohne C D-Werte) 16.01.2014 10:13
drjones
super händler, prompte bearbeitung, gerne wieder!!!!! BRD 5 DM 1991 RO.-NR.: 296a KASSENFRISCH! 10.01.2014 16:08
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank Vatikan, 500 Lire, Papst Paul der 6te, Silber, 1966 06.12.2013 17:37
Ackerl
Prompte Lieferung, sehr schöne Banknote! Danke! AFGHANISTAN 500 AFGHANIS 1979 LILA AU! 22.11.2013 23:19
oller40
bestens, bin sehr zufrieden. BRIEFMARKEN-LOT EUROPA POSTFRISCH! 27.09.2013 19:53
veryfine18
sehr gut MÜNZEN-LOT ALLE WELT MIT HOHEN WERTEN GÜNSTIG GEBOTEN!!! 16.08.2013 11:59
ARTEMON
Alles bestens. Gerne wieder. San Marino, 2 Euro Giorgio Vasari 2011 12.08.2013 15:42

24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids
24,00 EUR 38d 22h 34min0 Bids