Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
100 Schilling 1977 500 Jahre Münzstätte Hall/Tirol 15,36g fei Ag Österreich Spittalgold9800 01914/16 |
Spittalgold9800
100 Schilling 1977 900 Jahre Festung Hohensalzburg silber Österreich 2.Rep (01914/15) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1977 Stift Kremsmünster 1200 Jahre Tassilokelch Ag Österreich 2.Rep (01914/14) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1976 Johann Nestroy Österreich 2. Republik 15,36g fein Ag (01914/13) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1976 Kärnten Herzogstuhl 1000 Jahre Österreich 2. Republik Ag (01914/12) |
Belgien 20 Francs Leopold II 1878 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,20 g Gold |
PEUS 5033 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold |
PEUS 5027 Chile 100 Pesos GOLD 1960 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold |
PEUS 5028 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold |
PEUS 5026 Chile 50 Pesos GOLD 1973 Vorzüglich 9,15 g Feingold |
Südafrika 1/10 Unze 2020 Krügerrand; 10 Stück FM-Frankfurt Feingold: 31,1 g |
Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 15g |
Frankreich 10 Francs 1906 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
Belgien 20 Francs Leopold II 1865-1909 1878 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
PEUS 4984 Mexiko 2 x 2 Pesos GOLD (Manschettenknöpfe) 1945 M Gefasst, Vorzüglich Insg. 9,1 g Feingol |
PEUS 5015 Italien 20 Lire GOLD 1881 R Rom Sehr schön 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) |
PEUS 4992 Frankreich 20 Francs GOLD 1906 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
Schweiz 20 sFR Helvetica 1886 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde |
DER BRAND Deutschland im Bombenkrieg Jörg Friedrich 2003 top condition |
Österreich 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Österreich 25 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingold: 5,29g |
Chile 100 Pesos 1960 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g |
Chile 100 Pesos 1962 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g |
Chile 100 Pesos 1926 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g |
Chile 100 Pesos 1951 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g |
Dänemark 20 Kroner Christian X (1912-1947) 1915 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g |
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche |
PEUS 4583 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 4580 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chris |
Spittalgold9800
Philharmoniker 1/4 Unze 1999 Goldmünze 500 ATS Prägung 999,9 Österreich Spittalgold9800 (04750) |
Spittalgold9800
20 Franken 1935 B Goldmünze Vreneli 900/1000 Schweiz(4961) |
Spittalgold9800
Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich (03521) |
Spittalgold9800
Philharmoniker 1/2 Unze 1996 Goldmünze 1000 ATS Prägung 999,9 Österreich Spittalgold9800 (5035) |
Schweiz (Helvetia) 20 sFR 1896 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 20 sFR (Vreneli) 1912 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Spittalgold9800
Österreich 100 Schilling 1931 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen auf der Brust MM-Frankfurt Fe |
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,06g Gold |
USA 20 Dollar 1911 D ss MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4040 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E |
PEUS 4039 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E |
Schweiz 10 Franken 1922 B Goldankauf Koblenz Maurer A571 |
Frankreich Gold 10 Francs 1866 B Napoleon III Goldankauf Koblenz Maurer A566 |
Peru 1 Libra 1917 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |