21. June 2024, 07:48:26   999 Online
Feedback profile for legprom
309
309
Alles bestens, vielen Dank. 2268 USA Morgan Dollar 1882 O fast Stempelglanz 05.01.2010 09:09
Alles bestens, vielen Dank. 2265 USA Morgan Dollar 1881 S fast Stempelglanz MS 63 05.01.2010 09:09
Alles bestens, vielen Dank. 2264 USA Morgan Dollar 1881 O Randfehler sehr schön + 05.01.2010 09:09
Alles bestens, vielen Dank. 2262 USA Morgan Dollar 1881 fast vorzüglich 05.01.2010 09:09
Alles bestens, vielen Dank. 2256 USA Morgan Dollar 1879 O vorzüglich 05.01.2010 09:09
Alles bestens, vielen Dank. 2342 USA Dollar 1971 Silber und CU NI 05.01.2010 09:08
Alles Bestens Deutsches Reich, Bayern, Prinz Luitpold, 2 Mark, 1911, ss 21.12.2009 10:10
Alles bestens, vielen Dank. 2360 Weimar 3 Mark Silber 1930 A Rheinlandräumung vorzüglich 08.12.2009 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 2617 Württemberg 2 Mark Silber 1904 sehr schön 08.12.2009 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 2616 Preussen 2 Mark Silber 1911 sehr schön + 08.12.2009 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 2586 Peru 8 Decimos Silber Unabhängigkeit fast Stempelglanz 08.12.2009 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 2585 Peru 1 Sol ( Taler ) Silber 1934 fast vorzüglich 08.12.2009 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 2362 Weimar 3 Mark Silber 1931 A Goethe vorzüglich + aus Erstabschlag 08.12.2009 09:44
Danke! Unkomplizierte Abwicklung. PEUS USA Set 1/4, 1/2, 1 Dollar SILBER 1976 Uncirculated Bicentennial Set 1776-1976 incl. Verp. 19.11.2009 08:32
Danke! Unkomplizierte Abwicklung. Preußen, Taler 1859, Sehr schön 19.11.2009 08:32
Alles Bestens! Brandenburg-Preußen,Doppelthaler, 1842, Rdf, sehr schön 17.11.2009 13:47
Alles Bestens! Baden, 5 Mark, 1907, Jaeger 33, fast sehr schön 17.11.2009 13:47
Alles bestens, vielen Dank. 1683 Preussen Taler 1867 A Berlin sehr schön 04.11.2009 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 1684 Frankfurt Doppelgulden Erzherzog Johann von Österreich 1848 vorzüglich 04.11.2009 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 1735 Sachsen 5 Mark 1898 gutes sehr schön 04.11.2009 09:40
Thank you RUSSLAND 25 KOPEKEN 1880 SS-VZ (5730) 14.10.2009 12:32
Thank you SACHSEN-ALBERTINISCHE-LINIE TALER 1624 SS (5717) 14.10.2009 12:32
Thank you SACHSEN-ALBERTINISCHE-LINIE TALER 1596 SS (5716) 14.10.2009 12:32
Thank you BAYERN 2 MARK 1876 F.SS (7034) 14.10.2009 12:32
Thank you BAYERN 2 MARK 1876 F.SS (7035) 14.10.2009 12:32
Thank you SACHSEN 2 MARK 1904 SS / SS+ (7037) 14.10.2009 12:32
Thank you BADEN 2 MARK 1906 VZ (7040) 14.10.2009 12:32
Thank you BAYERN 3 MARK 1911 F.SS (6416) 14.10.2009 12:32
Thank you BAYERN 5 MARK 1874 F.SS (6044) 14.10.2009 12:32
Thank you SACHSEN 5 MARK 1907 SS+ (6038) 14.10.2009 12:32
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Bahamas 2 Dollar 1974 Uncirculated 25.08.2009 11:36
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Nassau Taler 1863 Sehr schön 25.08.2009 11:36
Alles bestens, vielen Dank. Preussen 3 Mark Silber 1914 vorzüglich Kaiser in Uniform 24.08.2009 09:41
Alles bestens, vielen Dank. Hamburg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich 24.08.2009 09:41
Alles bestens, vielen Dank. Bayern 3 Mark Silber 1911 fast Stempelglanz Erstabschlag Prinzregent Luipold 24.08.2009 09:41
Alles bestens, vielen Dank. Anhalt 3 Mark Silber 1914 vorzüglich zur Silberhochzeit 24.08.2009 09:41
Alles bestens, vielen Dank. Anhalt 3 Mark Silber 1909 sehr schön 24.08.2009 09:41
Alles bestens, vielen Dank. Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 - 1939 sehr schön Lot von 34 Stück 03.08.2009 10:02
alles bestens, vielen Dank Lübeck 2 Mark Silber 1907 vorzüglich Stempelglanz 21.07.2009 09:00
alles bestens, vielen Dank Hamburg 2 Mark Silber 1907 sehr schön + 21.07.2009 09:00
alles bestens, vielen Dank Hamburg 2 Mark Silber 1876 sehr schön + 21.07.2009 09:00
Vielen Dank! RUSSLAND RUBEL 1898 SS (5498) 13.07.2009 14:39
Vielen Dank! RUSSLAND RUBEL 1899 SS+ (5499) 13.07.2009 14:39
Vielen Dank! RUSSLAND RUBEL 1897 SS (5500) 13.07.2009 14:39
Alles O.K. PEUS Sachsen 2 Mark 1909 Vorzüglich Uni Leipzig 24.06.2009 14:38
Alles O.K. PEUS Hessen Taler 1862 Vorzüglich Frankfurt, Schützenfest 24.06.2009 14:38
alles bestens, vielen Dank Preussen 3 Mark Silber 1914 min. Randfehler, vorzüglich Kaiser in Uniform 22.05.2009 09:39
alles bestens, vielen Dank Preussen 3 Mark Silber 1913 vorzüglich Stempelglanz Sieg über Napoleon 1813 22.05.2009 09:39
alles bestens, vielen Dank Württemberg 2 Mark Silber 1906 sehr schön 22.05.2009 09:39
alles bestens, vielen Dank Preussen 2 Mark Silber 1901 vorzüglich zur 200 Jahrfeier 22.05.2009 09:39

0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids
0,40 EUR 4d 11h 36min0 Bids