27. June 2024, 11:09:44   2068 Online
Feedback profile for kaufich5
1051
1051
Alles super, vielen Dank! Russland: 3 x 3 Rubel 1994, zusammen 93,3 g Feinsilber 16.06.2016 23:34
Herzlichen Dank für eine blitzschnelle Bezahlung!! SUPER!! Vatikan: 6 Centproben aus der Euro-Serie, siehe Foto 31.05.2016 06:46
Herzlichen Dank für Ihre Gebot und auch für die schnelle Bezahlung, was kann man sich mehr wünschen? Alle Sterne, TOP!! Siegs Møntkatalog Norden, Ausgabe 2013. Rarität!! Ein muss für jeden Skandinavien-Sammler!! 06.04.2016 12:30
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Wilhelm I. König 1816-1864 Doppelgulden 1852 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.12.2014 17:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Sedisvakanz 1724 große Silbermedaille 1724 P.P. Werner ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.12.2014 17:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Stadt Hamburg 32 Schilling 1758 J. fast vz (fast vorzüglich) 18.12.2014 17:48
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Stadt Danzig große Silbermedaille 1635 ss+ (sehr schön plus) 18.12.2014 17:48
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Stadt Bremen 48 Grote 1753 fast vz (fast vorzüglich) 18.12.2014 17:48
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Sedisvakanz 1724 große Silbermedaille 1724 P.P. Werner ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.12.2014 17:48
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Rom PAPST PIUS IX. 1846-1878 5 Lire 1870 Rom fast vz (fast vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Leo XIII. 1878-1903 Medaille 1903 fast st (fast stempelglanz) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Napoleon I. 1804-1814 vergoldete Bronzemedaille 1830 v. Montagny vz (vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Wilhelm Ernst 1901-1918 3 Mark 1910 A vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Luitpold, Prinzregent 1886-1912 3 Mark 1911 D st (stempelglanz) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Friedrich II. 1904-1918 3 Mark 1914 A fast st (fast stempelglanz) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** NÜRNBERG Rudolf II. Guldentaler, 60 Kreuzer 1612 ss+ (sehr schön plus) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Georg II. 1727-1760 Taler 1753 I.W.S. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Johann Sigismund von Haunold RR Silbermedaille 1710 von H. Engelhardt ss-vz 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 5 Mark 1908 F vz (vorzüglich) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Sankt Georgstaler o.J. ss+ (sehr schön plus) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Karl VI. 1711-1740 Taler 1738 Prag ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Karl Josef 1764-1772 Taler 1764 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Georg V. 1851-1866 Vereinsdoppeltaler 1862 B vz+ (vorzüglich plus) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Georg III. 1760-1820 2/3 Taler 1802 Hannover ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Ernst August 1837-1851 Taler 1851 B vz (vorzüglich) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Ernst August 1837-1851 Taler 1839 A Clausthal ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 23.07.2014 17:00
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Schweizer Silbermedaille 1851 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Bayrische Silbermedaille vergoldet o.J. vz+ (vorzüglich plus) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Vatican 5 Baiochi 1797 ss+ (sehr schön plus) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Rom Papst Innozenz X 1574-1655 Bronzemedaille o.J. vz (vorzüglich) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Papst Leo XIII 1878-1903 1900 fast vz (fast vorzüglich) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Papst Julius III 1487-1555 Bronzemedaille o.J. vz (vorzüglich) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Papst Innozenz XII 1691 bis 1700 o.J. vz (vorzüglich) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Heinrich der Fromme / Luther Bronzemedaille 1839 vz (vorzüglich) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Clemens IX Bronzemedaille 1669 vz (vorzüglich) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Franz Joseph I. 1848-1916 Silbermedaille 1909 fast st (fast stempelglanz) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Christobal Colon 1492-1892 vergoldete Bronzemedaille 1892 vz+ (vorzüglich plus) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Christin Friedrich Karl Medaille o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Budapest Stephan Wesseleny Frh.v.Wadad 1673-1724 1734 A vz (vorzüglich) 17.06.2014 13:15
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J. 65 Hamburg 5 Mark Stadtwappen 1903 - Originalbild 09.06.2014 20:44
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Wladislaw Jagello 1386 - 1434 1/2 Groschen o.J. Krakau 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Sachsen, Haus Wettin, Groschenzeit Kurfürst Friedrich II. von Sachsen der Sanftmütige 1428-1464 Scho 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Johann von Luxemburg 1310-1346 Prager Groschen o.J. ss+ (sehr schön plus) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** BÖHMEN 1310-1346 Prager Groschen o.J. Kuttenberg s (schön) 09.05.2014 10:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1915 G FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vorzüglich 23.04.2014 13:53
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Prag Lerch de Lerchenau 1834 vz+ (vorzüglich plus) 14.04.2014 14:27
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Pius IX Vatikan 1860 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 14.04.2014 14:27
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Paul V 1605-1621 Bronzemedaille o.J. vz (vorzüglich) 14.04.2014 14:27
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Alexander 1853-1901 Silbermedaille 1892 ss-vz 14.04.2014 14:27