Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch / Mi 2,50€ |
Steven Knight
DDR 1988 Mi. 3193-3195 Block 95 **Postfrisch / Mi 1,80 € |
Steven Knight
DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) |
Steven Knight
DDR 1966 Mi.1229-1232 und Mi.1242-1244 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,50 €) |
Steven Knight
DDR 1964 Mi. 1020-1021 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,80 € |
Steven Knight
DDR 1965 Mi. 1084-1086 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 5,- € |
Steven Knight
DDR 1963 Mi. 942-946 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,80 € |
Steven Knight
DDR 1962 Mi. 901-904 Viererblock **Postfrisch / Mi 13,- € |
Steven Knight
DDR 1966 Mi.1221-1226 und Mi.1233-1235 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 6,50 €) |
Steven Knight
DDR 1981 Mi 2640-2645 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR |
Steven Knight
DDR Mi: 2161-2162 Satz Paare **Postfrisch |
Steven Knight
DDR 1969/70 LOT 1 **Postfrisch / Mi 6,20 € |
Steven Knight
DDR 1967/68 LOT 2 **Postfrisch / Mi 6,20 € |
Steven Knight
DDR 1966 Mi.1159-1168 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,90 €) |
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! |
Steven Knight
DDR Mi.453-457 div. Freimarken Fünfjahrplan gest. |
Steven Knight
DDR 1963 Mi:939-940 Komplett-Satz **Postfrisch Mi.2,20EUR |
Steven Knight
Alliierte Besetzung 1947/48 Mi. 965-968 **Postfrisch /siehe bitte scan! |
Steven Knight
DDR 1963 Mi. 972-974 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 4,50 € |
Steven Knight
DDR 1963 Mi. 963-965 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 4,50 € |
Steven Knight
Steven Knight
Steven Knight
DDR 1964 Mi. 1022-1024 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,40 € |
Steven Knight
DDR 1964 Mi. 1025-1029 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,50 € |
Steven Knight
DDR 1964 Mi. 1014-1019 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € |
Steven Knight
DDR 1964 Mi. 1056-1058 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,80 € |
Steven Knight
DDR 1964 Mi. 1048-1051 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
Steven Knight
DDR 1963 Mi. 993-997 **Postfrisch / Mi 5,90 € |
Steven Knight
San Marino 1995 Briefstück -Kleinbogen-Randstück- gestempelt (Bildgleich m. BRD Mi.1503) |
Steven Knight
DDR 1974 Mi.1975-1980 **Postfrisch auf ETB |
Steven Knight
DDR Mi: 2490-2491 Komplettsatz Paare **Postfrisch |
Steven Knight
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 |
Steven Knight
DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- € |
Steven Knight
DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 € |
Steven Knight
DDR 1976 Mi. 2187-2192 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 € |
Steven Knight
DDR LOT 4 Alte Briefmarken-MIX (10 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postfr. Gebraucht siehe scan! |
Steven Knight
DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte) |
Steven Knight
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
Steven Knight
DDR 1974 Mi.1991-1994 Kleinbogen **Postfrisch |
Steven Knight
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
Steven Knight
DDR 1974 Mi.1922-1927 **Postfrisch auf ETB |
Steven Knight
DDR 1966 Mi. 1154-1155 Block 25 **Postfrisch Gestempelt / Mi 7,- € |
Steven Knight
DDR 1974 Mi. 1962 Block 40 **Postfrisch |
Steven Knight
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
Steven Knight
DDR Mi: 2486-2489 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 5,- € |
Steven Knight
DDR Mi: 2454-2457 Komplettsatz Paare **Postfrisch Mi 1,60 € |
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! beide Sendungen sind angekommen |
DDR 1963 Mi. 970-971 Zd. Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,40 € |
Steven Knight
DDR 1984 Mi. 2869-2872 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 5,- € |
Steven Knight
Steven Knight
DDR 1968 Mi. 1353-1356 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |