Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1909 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1875 C MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
BRD, 20 Euro Weißstorch 2020 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Wochenende! |
PEUS 6400 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 G Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingo |
PEUS 6396 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS 6395 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. ( |
PEUS 6394 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 |
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. |
PEUS 6374 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr |
PEUS 6365 BRD 20 Euro GOLD 2013 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wa |
PEUS 6325 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Stad |
PEUS 6319 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser |
PEUS 6296 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ot |
Kaiserreich Gold 10 Mark Preussen 1888 3,98 Gramm 900 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G719 |
Kaiserreich Gold 20 Mark Hamburg 1883 7,96 Gramm 900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G705 |
PEUS 6097 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! |
**CHINA** / 100 YUAN / 2018 / PANDABÄR / 999er GOLD / 8g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) |
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. |
Preußen 10 Mark 1873 B Wilhelm I. Gold 900 |
PEUS 2446 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,17 g Feingold. Kaise |
PEUS 6018 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 6011 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 5983 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1995 Uncirculated (Originalkapsel) 3,11 g Feingold. K |
PEUS 5918 USA 10 Dollars GOLD 1880 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 5928 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
PEUS 5502 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Vorzüglich / Stempelglanz 7,16 g Feingold. Kaise |
PEUS 5896 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 5891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Kaiserreich Gold Preußen Kaiser Wilhelm II 10 Mark 1901 A |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Bernhardt
**BRD** / 20 EURO / 2020 D / WEIßSTORCH / 999er GOLD / 3,89g fein (Bernhardt) |
Bernhardt
**BRD** / 50 EURO / 2020 G / ORCHESTERHORN / 1/4 Unze / 999er GOLD / 7,78g fein (Bernhardt) |
super |
PEUS 5845 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1896 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria mit Witwenschl |
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2012 Fichte nur Zertifikat |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2016 Nachtigall nur Zertifikat !!! |
PEUS 3162 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. |
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! |
**BRD** / 50 EURO / 2020 F / ORCHESTERHORN / 1/4 Unze / 999er GOLD / 7,78g fein (Bernhardt) |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II 1898A 3,98 Gr.900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer E896 |
Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I 1878 A 3,98 Gr.900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer E895 |
Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I 1879 A 3,98 Gr.900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer E894 |