2268 USA Morgan Dollar 1882 O fast Stempelglanz |
2265 USA Morgan Dollar 1881 S fast Stempelglanz MS 63 |
2264 USA Morgan Dollar 1881 O Randfehler sehr schön + |
2262 USA Morgan Dollar 1881 fast vorzüglich |
2256 USA Morgan Dollar 1879 O vorzüglich |
2342 USA Dollar 1971 Silber und CU NI |
Alles Bestens |
Deutsches Reich, Bayern, Prinz Luitpold, 2 Mark, 1911, ss |
2360 Weimar 3 Mark Silber 1930 A Rheinlandräumung vorzüglich |
2617 Württemberg 2 Mark Silber 1904 sehr schön |
2616 Preussen 2 Mark Silber 1911 sehr schön + |
2586 Peru 8 Decimos Silber Unabhängigkeit fast Stempelglanz |
2585 Peru 1 Sol ( Taler ) Silber 1934 fast vorzüglich |
2362 Weimar 3 Mark Silber 1931 A Goethe vorzüglich + aus Erstabschlag |
Danke! Unkomplizierte Abwicklung. |
PEUS USA Set 1/4, 1/2, 1 Dollar SILBER 1976 Uncirculated Bicentennial Set 1776-1976 incl. Verp. |
Preußen, Taler 1859, Sehr schön |
Alles Bestens! |
Brandenburg-Preußen,Doppelthaler, 1842, Rdf, sehr schön |
Alles Bestens! |
Baden, 5 Mark, 1907, Jaeger 33, fast sehr schön |
1683 Preussen Taler 1867 A Berlin sehr schön |
1684 Frankfurt Doppelgulden Erzherzog Johann von Österreich 1848 vorzüglich |
1735 Sachsen 5 Mark 1898 gutes sehr schön |
Thank you |
RUSSLAND 25 KOPEKEN 1880 SS-VZ (5730) |
Thank you |
SACHSEN-ALBERTINISCHE-LINIE TALER 1624 SS (5717) |
Thank you |
SACHSEN-ALBERTINISCHE-LINIE TALER 1596 SS (5716) |
Thank you |
BAYERN 2 MARK 1876 F.SS (7034) |
Thank you |
BAYERN 2 MARK 1876 F.SS (7035) |
Thank you |
SACHSEN 2 MARK 1904 SS / SS+ (7037) |
Thank you |
BADEN 2 MARK 1906 VZ (7040) |
Thank you |
BAYERN 3 MARK 1911 F.SS (6416) |
Thank you |
BAYERN 5 MARK 1874 F.SS (6044) |
Thank you |
SACHSEN 5 MARK 1907 SS+ (6038) |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Bahamas 2 Dollar 1974 Uncirculated |
PEUS Nassau Taler 1863 Sehr schön |
Preussen 3 Mark Silber 1914 vorzüglich Kaiser in Uniform |
Hamburg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich |
Bayern 3 Mark Silber 1911 fast Stempelglanz Erstabschlag Prinzregent Luipold |
Anhalt 3 Mark Silber 1914 vorzüglich zur Silberhochzeit |
Anhalt 3 Mark Silber 1909 sehr schön |
Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 - 1939 sehr schön Lot von 34 Stück |
Lübeck 2 Mark Silber 1907 vorzüglich Stempelglanz |
Hamburg 2 Mark Silber 1907 sehr schön + |
Hamburg 2 Mark Silber 1876 sehr schön + |
Vielen Dank! |
RUSSLAND RUBEL 1898 SS (5498) |
Vielen Dank! |
RUSSLAND RUBEL 1899 SS+ (5499) |
Vielen Dank! |
RUSSLAND RUBEL 1897 SS (5500) |
Alles O.K. |
PEUS Sachsen 2 Mark 1909 Vorzüglich Uni Leipzig |
Alles O.K. |
PEUS Hessen Taler 1862 Vorzüglich Frankfurt, Schützenfest |
Preussen 3 Mark Silber 1914 min. Randfehler, vorzüglich Kaiser in Uniform |
Preussen 3 Mark Silber 1913 vorzüglich Stempelglanz Sieg über Napoleon 1813 |
Württemberg 2 Mark Silber 1906 sehr schön |
Preussen 2 Mark Silber 1901 vorzüglich zur 200 Jahrfeier |